Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 04 июл 2024, 00:12
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блокада Крыма
СообщениеСообщение добавлено...: 29 сен 2015, 16:42 
Не в сети
Рассказчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 19:21
Сообщений: 136
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пункты репутации: 2
Руська писал(а):
Я тоже "стекломой" пью! С копчёной тюлькой!

Поглядев на столь красочное фото, ярко вспомнился звук, лишающий силы воли (открывающейся бутылки "стекломоя")... аж слюну сглотнул...

_________________
Даже когда тебя уже проглотили, всё равно у тебя есть два выхода


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Блокада Крыма
СообщениеСообщение добавлено...: 30 сен 2015, 10:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
poplavok писал(а):
Блин да в Симферополе и так крупнейшие базы и склады! При чем тут Феодосия? Я просто говорю что они есть даже в Феодосии, а в Керчи нет. А то что сейчас газели едут те же 100 км от Феодосии до Керчи с грузом не смущает?

Не смущает - потребности Керчи и всего остального Крыма находятся приблизительно в пропорции один к двенадцати, а поэтому и надо исходить из этого соотношения, когда будут выбирать логистические центры обработки грузов.
Насколько я понял, вы слишком далеки от всего этого, а поэтом обсуждать с вами эти тонкости я не буду, в связи с абсолютной бесперспективностью, да и решение о таком центре будут принимать профессионалы, где не принято считаться с эмоциями тех, кто живет в Феодосии. Да я и не предлагал использовать мощности складской базы Феодосии, а говорил о СОЗДАНИИ нового центра, например между Феодосией и Владиславовкой, который как раз и позволит минимизировать потери по доставке и обработке грузов.
К слову, почти все крупные центры обработки грузов уже давно выведены из Москвы, а вы предлагаете не учитывать этот опыт в Симферополе - оригинально.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Блокада Крыма
СообщениеСообщение добавлено...: 30 сен 2015, 14:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
sam53 писал(а):
Не смущает - потребности Керчи и всего остального Крыма находятся приблизительно в пропорции один к двенадцати, а поэтому и надо исходить из этого соотношения, когда будут выбирать логистические центры обработки грузов.
Насколько я понял, вы слишком далеки от всего этого, а поэтом обсуждать с вами эти тонкости я не буду, в связи с абсолютной бесперспективностью, да и решение о таком центре будут принимать профессионалы, где не принято считаться с эмоциями тех, кто живет в Феодосии. Да я и не предлагал использовать мощности складской базы Феодосии, а говорил о СОЗДАНИИ нового центра, например между Феодосией и Владиславовкой, который как раз и позволит минимизировать потери по доставке и обработке грузов.
К слову, почти все крупные центры обработки грузов уже давно выведены из Москвы, а вы предлагаете не учитывать этот опыт в Симферополе - оригинально.

Я понял что говорю с человеком который не только от сферы далек, но и от Крыма вообще. Я живу в Керчи, а приехал из Феодосии, и мне куда виднее как тут строилась логистика, я лично знаю директоров баз и торговых представителей, так что не надо мне байки рассказывать о то о чем понятия нет. И в Керчи специалистов нет, они сейчас работают на треугольник Симферополь-Севастополь-Ялта. Симферополь я не предлагаю, он по факту крупный перевалочный пункт сегодня, и таковым и будет пока тамошний бизнес не передумает. И база в Феодосии не одна. Они есть в каждом городе, кроме Керчи, потому что условий местная власть не создает, республиканскую все в плане бизнеса устраивает, а про керчан думать некому. Пока не будет указки из Москвы не пошевелятся, а то и скажут как Аксенов "нам Москва не указ мы сами умные", ибо вся местная мафия осталась украинская.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Блокада Крыма
СообщениеСообщение добавлено...: 30 сен 2015, 14:37 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29692
Благодарил (а): 9587 раз.
Поблагодарили: 6987 раз.
Пункты репутации: 114
Шёл ДЕСЯТЫЙ день день блокады. Крымчане, обезумевшие от голода, неистово спорили о логистике и кляли местные власти... :D



За это сообщение автора putnik поблагодарил: Диогения
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Блокада Крыма
СообщениеСообщение добавлено...: 30 сен 2015, 22:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
poplavok писал(а):
Я понял что говорю с человеком который не только от сферы далек, но и от Крыма вообще.

Ни фига вы не поняли, потому что рассуждаете о том, с чем и близко не связывались в жизни, в отличие от меня.
Да и Крым лет на пятнадцать-двадцать отстал от России в своем развитии, вот поэтому вы до сих пор живете украинскими представлениями, и совершенно не имеете понятия что творится вокруг Москвы и Подмосковья. А это все прошло у меня на глазах, да и как жил и живет Крым я не хуже вас знаю.
То что вы сморозили глупость, предложив крупнейший перевалочный терминал разместить в Керчи, для меня очевидно - вы похоже даже географию Крыма не учитываете, и то, что между Феодосией и Керчью всего одна трасса. Можно и дальше вам разжевывать банальные истины, да не хочется впустую тратить время.
poplavok писал(а):
Симферополь я не предлагаю, он по факту крупный перевалочный пункт сегодня, и таковым и будет пока тамошний бизнес не передумает.

Не порите чушь - весь симферопольский бизнес просто копеечный по сравнению с бизнесом тех, кто придет в Крым, как только утрясут вопрос с санкциями, и они будут решать что и где разместить, а все "местные бизнесмены" будут у них шестерить - таковы реалии, изучите хотя бы где находятся ФИНАНСОВЫЕ центры России.
Сейчас вопрос в том, как долго протянутся санкции, и будут ли создавать сторонние фирмы именно для работы в Крыму, как это сделала к примеру МТС, перекинув краснодарский "вин мобайл" для работы на полуострове. В этом суть всей проблемы, а не в ваших "особенностях Крыма".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Блокада Крыма
СообщениеСообщение добавлено...: 01 окт 2015, 11:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
Ой понятно все, даже не интересно читать этот смешной бред про галактические корабли в подмосковье. Я предложил сделать склады в Керчи как в любом нормальном городе, даже не транзитном, а в любом. А мне тут какая-то пропаганда уровня 1918 года оторванная даже от Москвы 2015. Говорит о том что автор не только не разбирается ни в чем, но и не читает собеседника, а просто впаривает свои фантазии для ЧСВ и некоей правоты. Вот только санкции мешают а то бы ух развернулись вся Москва приехала бы миллиарды зашибать. Фу диалог ни о чем со стеной фантазий. Где надо фантазии "а вот сделают а вот будет", где не надо "у вас же одна дорога? Феодосия лучше". А то что из Керчи дороги сделают додумать в споре не выгодно, а потом вообще магазин-склад лучше, хоть на него и возят кругами. Не вижу смысла разговаривать о жизни своего города с обещателями неизвестно чего. У нас жизнь идет здесь и сейчас, а не когда-то после санкций. У меня все. Больше мне нечего сказать академику всех сфер и направлений, я же в отсталом Крыму живу всего лишь.

_________________
ПОехали!


Последний раз редактировалось poplavok 01 окт 2015, 11:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Блокада Крыма
СообщениеСообщение добавлено...: 01 окт 2015, 11:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
poplavok писал(а):
Я предложил сделать склады в Керчи как в любом нормальном городе, даже не транзитном, а в любом.

Господи, какую же вы чушь несете, даже не понимая, что крупным сетевым фирмам типа керченского "Фреша" совершенно не нужны склады в Керчи, а нужен одни терминал на всю область, и его за глаза хватит чтобы снабжать все свои магазины на полуострове. Склады, как вы это видите, это и есть ваши представления 1918 года, а сейчас работают по другому, и никто не собирается платить высокую арендную плату за размещение складов в городах. Да и в саму концепцию гипермаркетов как раз и заложено, что это магазин-склад, с постоянным подвозом товаров, причем зачастую в месте с минимальной арендной платой. Вы точно там мохом обросли за годы украинизации Крыма - даже представления не имеет что такое "Метро", "Ашан", "Магнит", "Оби" и другие сети, которые как раз и теснят везде мелких собственников магазинов.
Так что можете предлагать что угодно для Керчи и Крыма, только для начала хотя бы изучите как все это организовано в России, чтобы не страдать маниловщиной. А уж про санкции я и не говорю - вы похоже не в теме, почему даже Сбербанк России до сих пор не развернулся в Крыму, так что обсуждать это с вами бесполезно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Блокада Крыма
СообщениеСообщение добавлено...: 01 окт 2015, 14:45 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20512
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7021 раз.
Поблагодарили: 11213 раз.
Пункты репутации: 80
Тренируются, как будут в Европе господские ковры вытряхивать. :D

phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Блокада Крыма
СообщениеСообщение добавлено...: 01 окт 2015, 14:57 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29692
Благодарил (а): 9587 раз.
Поблагодарили: 6987 раз.
Пункты репутации: 114
Руська писал(а):
Тренируются, как будут в Европе господские ковры вытряхивать. :D

Украинцы знают, что ничего так не сближает, как совместные занятия фигнёй. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Блокада Крыма
СообщениеСообщение добавлено...: 01 окт 2015, 15:42 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29692
Благодарил (а): 9587 раз.
Поблагодарили: 6987 раз.
Пункты репутации: 114
В рядах экстремистов, блокирующих Крым, зреет недовольство - их работу не оплатили

Изображение

По словам очевидцев, акцию обещал денежно поощрить нардеп Мустафа Джемилев. Нардеп Украины Мустафа Джемилев не выполняет своих обещаний заплатить «за работу» участникам продуктовой блокады Крыма. Об этом сообщил представитель благотворительного фонда «Крымская инициатива» Геннадий Сивак, ссылаясь на информацию, которую он получил от источников с украинской стороны.
- Мустафа не рассчитался с патриотами, которые перекрывают Крым, - написал Сивак на своей странице в Facebook.
- Из обещанных 10 тысяч гривен в неделю комсоставу и 2 тысяч рядовым никто не увидел ни копейки. В свою очередь Мустафа обвинил Порошенко, так как именно он должен был оплатить «банкет». Зреет недовольство, все вооружены! Напомним, продуктовая блокада Крыма началась в полдень 20 сентября. Сегодня стало известно о том, что кроме грузовых автомобилей с продовольствием бойцы запрещенного в России «Правого сектора» тормозят на крымско-украинской границе и легковушки. А накануне в районе Чонгара экстремисты установили большой портрет идеолога украинского национализма Степана Бандеры.

Тимур ДОКТОРОВ

Источник: http://politikus.ru/events/59185-v-ryad ... atili.html
Не пойму, нафига им вобще платить? :hi_hi_hi:
Цитата:
И Аллах тогда сказал мне:
- Абдулла, вот тебе кинжал, пойди и возьми сам всё, что тебе нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru