Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 03 июл 2024, 15:34
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тесты,гороскопы и прочее))
СообщениеСообщение добавлено...: 27 апр 2014, 08:14 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Телец-женщина

Женщина-Телец – это, безусловно, сильная личность, но у нее хватает ума не демонстрировать этого мужчине. Цельности ее удивительной натуры можно только позавидовать. Для того чтобы быть вне конкуренции, ей вовсе не нужно рваться вперед или кому-то что-то доказывать. Ее уравновешенность, уверенность в себе, спокойствие и внимательность говорят сами за себя.
Мир в глазах женщины-Тельца устойчив и гармоничен, поскольку держится на истинных ценностях. Это для других дуют ветры и бушует кризис, а окружающие не оправдывают возложенных на них надежд. Женщина-Телец умеет принять и ситуацию, и людей такими, как они есть – со всеми их достоинствами и недостатками. Поэтому бури судьбы ей не страшны; поэтому друзья и знакомые тянутся к ней, как подсолнухи к солнцу.
Женщина-Телец редко стремится к высокоинтеллектуальным или духовным кругам – люди в них кажутся ей далекими от искренности и настоящих, житейских вопросов. Другими словами, они парят в облаках, тогда как практичная Телец твердо стоит на земле. Для себя она четко определяет ту грань, когда ум переходит в заумь, и старается ее не переступать. Однако при этом ее нельзя назвать недостаточно образованной, просто ее знания опираются не на философию Канта, а на опыт, здравый смысл и понимание природы вещей.
Точно также и в знакомствах женщина-Телец не ищет внешних атрибутов признания. Ей чужд снобизм и не так уж важно, являетесь ли вы директором холдинга, художником в свободном полете или приезжим гастробайтером. Если она почувствует в вас живую, интересную личность, то в любом случае будет вас уважать и занесет в разряд своих друзей.
Быть другом, а тем более возлюбленным женщины-Тельца – огромная удача, ведь рядом с ней так хорошо, тепло и спокойно. Однако вы удивитесь, увидев, какой грозной и разъяренной она может стать, если что-нибудь угрожает ее любимому человеку! Встав на вашу защиту, она не отступит до последнего. Если же вам или ее близким в трудную минуту потребуется помощь, будет готова практически на любые жертвы.
В то же время, увидев женщину-Тельца в обычной, неэкстремальной обстановке, вам покажется, что ее главное предназначение – быть центром гармонии и уюта. Она ценит естественную красоту во всех ее проявлениях, и старается не только ей наслаждаться, но и самой ее создавать. Она прекрасно готовит, любит природу и искусство, и нередко сама проявляет разнообразные творческие таланты – рисует, музицирует, поет.
Другими словами, Телец относится к тому удивительному типу женщин, в которых уверенность в себе и умение проявить несгибаемую твердость сочетается со спокойным оптимизмом, нежностью, заботливостью и пониманием.
Ей нравится все, что ласкает ее органы чувств, будь то завораживающие звуки музыки, буйство красок осеннего пейзажа, тонкий аромат духов или ощущение теплого песка, сыплющегося сквозь пальцы.
Именно поэтому, если вы хотите очаровать женщину-Тельца, – подарите ей эти ощущения. Если вы отведете ее на концерт этнической музыки, в картинную галерею или хотя бы просто выберетесь с ней на природу, – будьте уверены, она посмотрит на вас совсем другими глазами.
Еще одно удивительное качество Тельца – она практически не способна на ревность. Разумеется, речь идет о ревности беспочвенной, а не об неумолимых фактах. Она спокойно и даже с юмором отнесется к тому, что вы проводили взглядом мини-юбку, и способна посмеяться вместе с вами на этот счет. Больше того, если она увидит, что вы нравитесь женщинам, для нее это будет несомненный «плюс». Однако имейте в виду: к настоящей измене ее терпимость не имеет никакого отношения. Когда Тельца предают, ее гнев поистине страшен.
Способность женщины-Тельца слушать и понимать людей делает ее прекрасной женой, матерью и хозяйкой. Она умеет воздерживаться от упреков, не срывается по мелочам, способна терпеливо учить малыша пользоваться горшком и не менее терпеливо будет выслушивать мужа, рассказывающего о своих проблемах на работе. Ее спокойная улыбка – лучшее лекарство и от депрессии, и от болезней, а ее умение в нужный момент подбодрить и дать дельный совет порой граничит с экстрасенсорными способностями.
О том уюте, который женщина-Телец создает у себя в доме, ходят легенды, а ее умение распоряжаться деньгами способно со временем придать этому уюту оттенок ненавязчивой роскоши. Другими словами, женщина-Телец – это идеальная спутница жизни, о которой мужчина может только мечтать. Единственное, чего она вам не простит (и в эти моменты даже способна дать волю бурному гневу) – это нетактичной критики в свой адрес. Хотя если вдуматься – за что ее можно критиковать?

Овен-женщина

Женщин вообще трудно понять, а женщину-Овна – в особенности. Впрочем, того, кто скажет при ней вслух эту дискриминационную фразу, не ждет ничего хорошего. Даже само слово «женщина» в таком контексте оскорбляет ее слух, ведь слабый пол, по ее твердому убеждению, ни в чем не уступает мужчинам! И кто, глядя на ее энергичность, твердость и неисчерпаемое жизнелюбие, рискнет сказать, что она не права?
Возможно, женщина-Овен и не посвятит свое драгоценное время борьбе за движение феминисток, однако сама ее жизнь – яркая иллюстрация этой борьбы. Она – первая, она – лидер, и это относится не только к карьере женщины-Овна, но и к ее отношению к мужчинам и к любви. Во всех любовных делах она привыкла быть ведущей, а не ведомой, так что не удивляйтесь, если она первая пригласит вас на свидание и даже первая вам предложит руку и сердце.
Впрочем, совершенно неправильно представлять женщину-Овна этаким командиром в юбке.
Конечно, с одной стороны, она от природы наделена многими «мужскими» достоинствами: она самостоятельна, энергична, умеет добиваться своего и склонна к прямоте, вплоть до безапелляционности. Ее вера в свои силы внушает ей неисчерпаемый оптимизм и веру в успех. Однако за всей ее уверенностью (порой чрезмерной) и желанию все держать под своим контролем, скрывается удивительно романтичная, тонкая натура, которая мечтает о неземной любви и ждет своего принца на белом коне. Влюбленная женщина-Овен способна быть невероятно женственной и желанной.
Так что если вы хотите завоевать внимание, любовь и уважение женщины-Овна, станьте для нее настоящим рыцарем. Только уверенный в себе, независимый и очень романтичный мужчина способен надолго покорить ее гордое сердце.
Кроме того, имейте в виду, что женщина-Овен обожает, когда ей искренне восхищаются. Лесть она презирает и чувствует сразу, но если вы почаще будете говорить о ее достоинствах, поставит напротив вашего имени большой «плюс». Дело в том, что поскольку Овен сама склонна идеализировать своего возлюбленного, то этого же ожидает и с вашей стороны. Вашу сдержанность в проявлении чувств она может расценить как черствость и равнодушие.
Сама же она твердо верит в неземную, книжную любовь и награждает своего избранника всеми возможными достоинствами. Чтобы не разочаровать ее, постарайтесь устоять на этом шатком пьедестале, хотя бы наполовину соответствуя ее завышенным представлениям о вас.
Обратная сторона стремления Овна к идеалу – это ее полное неприятие критики. Критиковать себя или то, что она любит, она не позволит никому, сразу же переходя в отчаянную атаку. Ее обидчику можно только посочувствовать: в ярости женщина-Овен способна быть острой на язык, безжалостной и ядовитой.
В любви и в совместной жизни трудно представить себе большего собственника, чем женщина-Овен! Она будет щедро делиться со своим партнером всем, что имеет, – своими деньгами, любовью, поддержкой, участием – однако и с его стороны ожидает не меньше. Кроме того, будучи по натуре очень ревнивой, женщина-Овен должна быть абсолютно уверена в вас, иначе ваш брак не продлится и дня.
Впрочем, не допуская даже намека на флирт с вашей стороны, сама женщина-Овен обожает восхищенное внимание мужчин и может быть окружена поклонниками. Что ж, смиритесь с этим и научитесь ей доверять: несмотря на свое независимое поведение, у Овна нет даже мысли об измене. Ее Любовь пишется с большой буквы и не разменивается по мелочам.
В семье для женщины-Овна главное – не потерять свою свободу. Она не должна чувствовать себя запертой в четырех стенах. Скорее всего, после замужества она не поспешит бросить работу: активная деятельность и самореализация нужны ей как воздух, они – неотъемлемая часть ее бытия.
Став мужем женщины-Овна, имейте в виду еще одну ее особенность: она всеми силами будет пытаться занять главенствующее положение в семье. Однако если (не дай бог) ей это действительно удастся, способна быстро разочароваться в вас. В тоже время домостроевский вариант ей тоже совсем не подходит: ее независимость и гордость невозможно обуздать. Так что приготовьтесь к борьбе за место под семейным солнцем. Лучшим вариантом в жизни с женщиной-Овном будет взаимное уважение и равноправие в семье.
Как мать женщина-Овен вряд ли станет уделять своему ребенку излишнее внимание – ее кипучая энергия направлена не только в дом, но и далеко за его пределы. Зато ее дети почти наверняка будут верить в чудеса и волшебные сказки. И, так же как и она сама когда-то, ждать своего принца (принцессу) на белом коне.

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тесты,гороскопы и прочее))
СообщениеСообщение добавлено...: 11 май 2014, 23:29 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
ТЕСТ НА ЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА.

http://www.rb.ru/test/33/

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тесты,гороскопы и прочее))
СообщениеСообщение добавлено...: 12 сен 2014, 13:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
РЫЖАЯ писал(а):
ТЕСТ НА ЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА.

http://www.rb.ru/test/33/

а вот и на знание украинского...стащила с соседнего форума.Оговорюсь сразу- просто стало интересно как (в прошлом ) филологу.Никакой политики :) Единственное, что не понравилось- как -то не в тему этот уже заезженный лозунг :)
вот мой результат
Твій рівень українізації «Нащадок Шевченка»
Слава Україні! Рівень моєї українізації зашкалює. Я грамотно пишу та розмовляю рідною мовою. Кобзар би мною пишався!

ua.comfy.ua/test/start/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тесты,гороскопы и прочее))
СообщениеСообщение добавлено...: 12 ноя 2014, 19:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
ШУТОЧНЫЙ ГОРОСКОП С ДОЛЕЙ ПРАВДЫ ;;-)))
ОВЕН
Девиз — «Пушки к бою!».
Любимая книга: самоизданный «Журнал собственных мудрых мыслей».
Любимое занятие: сначала стрелять, затем задавать вопросы.
Идеальная работа: сексопатолог.
Ключевое выражение: «Это ты МНЕ говоришь?».
ТЕЛЕЦ
Девиз — «Что моё - то моё, что твоё - то тоже моё!».
Любимая книга: «Ненасытный гурман».
Любимое занятие: разговаривать за обедом.
Идеальная работа: судья, часто выносящий страшные приговоры.
Ключевое выражение: «Почему вы заставляете меня нападать на вас?».
БЛИЗНЕЦЫ
Девиз — «Галопом по Европам!».
Любимая книга: «Как заставить кого угодно согласиться с чем угодно».
Любимое занятие: делать поспешные выводы.
Идеальная работа: все продать и открыть все двери.
Ключевое выражение: «Потому что я так хочу!».
РАК
Девиз: «Зайди в мой дом!».
Любимая книга: «Руководство мученика».
Любимое занятие: хныканье.
Идеальная работа: советник по всем жизненным вопросам.
Ключевое выражение: «И это после всего, что я для тебя сделал!».
ЛЕВ
Девиз — «Всё будет по-моему, то есть отлично!».
Любимая книга: «Как быстро овладеть искусством запугивания».
Любимое занятие: отдавать распоряжения.
Идеальная работа: босс боссов.
Ключевое выражение: «Ну что, допрыгался?».
ДЕВА
Девиз — «Знайкам тоже нужна любовь!».
Любимая книга: «1001 шаг к полной и окончательной организации».
Любимое занятие: беспокоиться.
Идеальная работа: заведовать Эйфелевой башней, проверив лично все ступеньки запасной лестницы.
Ключевое выражение: «Так дело не пойдёт!».
ВЕСЫ
Девиз — «Свет мой, зеркальце, скажи!».
Любимая книга: «Как вступить в брак с картиной Моны Лизы».
Любимое занятие: неестественно улыбаться.
Идеальная работа: адвокат кого-угодно.
Ключевое выражение: «С другой стороны…».
СКОРПИОН
Девиз — «Лучшее средство защиты — нападение!».
Любимая книга: «Как я обрёл милосердие — исповедь прокурора».
Любимое занятие: просчитывать свой следующий ход.
Идеальная работа: судья, член жюри.
Ключевое выражение: «Ну, вы у меня за это попляшете!».
СТРЕЛЕЦ
Девиз — «Больше, чем вам хотелось бы знать о чём-либо!»
Любимая книга: «Как за одну минуту стать философом».
Любимое занятие: разглагольствовать перед каждым, кто захочет слушать.
Идеальная работа: сенатор, отвечающий за пиратов.
Ключевое выражение: «Неужели это я сделал?».
КОЗЕРОГ
Девиз: «Мое упрямство не сломить!».
Любимая книга: «Десять секретов достижения мирового господства».
Любимое занятие: разыгрывать из себя начальника.
Идеальная работа: финансовый советник миллионера.
Ключевое выражение: «Никогда нельзя быть слишком богатым или слишком бедным».
ВОДОЛЕЙ
Девиз — «Сюрприз! Сюрприз! Да здравствует сюрприз!».
Любимая книга: «Как извлечь выгоду и забаву из заснувших ежиков».
Любимое занятие: попадаться кому-нибудь на глаза.
Идеальная работа: вводить и выводить самолет из штопора.
Ключевое выражение: «Сопротивление бесполезно!»
РЫБЫ
Девиз — «… но мысли его были далеко!».
Любимая книга: «Руководство по межпланетным коммуникациям».
Любимое занятие: воспитывать пиратов и спасать миллионеров.
Идеальная работа: профессиональный плакальщик.
Ключевое выражение: «Я так смущён!».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тесты,гороскопы и прочее))
СообщениеСообщение добавлено...: 23 ноя 2014, 23:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
ОВНЫ целуются только тогда, когда у них хорошее настроение, причем тогда они готовы расцеловать даже первого встречного, если он им будет симпатичен. В поцелуях они проявляются наиболее пылко, хотя очень уж эротическими такие поцелуи не назовешь. Овны не слишком целомудренные, но лишены нежности и даже могут ненароком причинить боль или оставить отметины.

ТЕЛЬЦЫ целуются только с теми, кого хорошо знают. Очень часто их поцелуи могут стать "дежурными", так они целуют любимого человека, уходя из дома или возвращаясь домой, перед сном и в других подобных случаях, даже если незадолго до этого они поссорились. У влюбленного Тельца ласковый, нежный и мягкий поцелуй. Женщины после таких поцелуев чувствуют себя уверенными и защищенными, а мужчины, когда их целует женщина-Телец, забывают обо всем на свете.

БЛИЗНЕЦЫ во всем ищут разнообразия, даже в поцелуях. Они целуются часто, много, но не особенно вкладывают в это душу. Скорее это знак признательности и дружеского расположения, чем выражение нежных чувств. Но именно Близнецы больше, чем другие знаки Зодиака, виртуозно владеют техникой эротического поцелуя и иногда могут поразить вас этой способностью.

Представители знака РАК предпочитают, чтобы целовали их. Их поцелуи нежные, любящие. Рак не приемлет поцелуев без теплых чувств. В случае обиды он замыкается в себе, а возобновленные поцелуи означают для него полное прощение. Поцелуи Рака не слишком наполнены эротикой, но они по-настоящему ласковые.

ЛЬВЫ глубоко убеждены, что поцелуи должны быть чувственными и страстными, поэтому их поцелуи очень эротичны. Для Львов нет запретов: они даже получают удовольствие, демонстрируя свои чувства. А вот дружеские, материнские поцелуи в знак признательности, благодарности или расположения им почти несвойственны.

ДЕВЫ избегают публичности и всяческих демонстраций. Вообще Девы в поцелуях очень разборчивы и даже занимают последнее место среди всех знаков Зодиака по количеству поцелуев. Они никогда ни из каких соображений не поцелуют несимпатичного, неряшливого, не нравящегося им человека.

А вот ВЕСЫ в поцелуях разбираются значительно лучше других знаков, они любят целоваться и не упускают возможности это сделать. Причем техникой поцелуя Весы владеют виртуозно, а по их количеству уступают разве только Близнецам. Правда, поцелуи Весов не слишком чувственны, они скорее нежные и ласковые, чем страстные и эротичные.

СКОРПИОН целуется часто и всегда страстно, но только с хорошо им знакомыми людьми. Если вас целует родившийся под этим знаком, то его чувства искренни и сильны.

Поцелуи СТРЕЛЬЦОВ чаще носят дружеский характер, они умеют придать им изрядную чувственность. И хотя они не слишком владеют техникой поцелуя, они любят целоваться часто и много.

КОЗЕРОГ целоваться не любит и делает это по возможности редко. Даже детей и родителей Козероги стараются не целовать. Влюбленный Козерог тоже не слишком страстен в поцелуях, никогда не целуется публично. Да и его поцелуи не отличаются теплом и страстностью, скорее, они отстраненные, словно по обязанности, по традиции.

ВОДОЛЕЙ часто не делает различия между друзьями и любимыми, поэтому с одинаковым чувством целует и тех, и других. Но Водолеи никогда не отдаются чувствам полностью и не позволяют страсти захватить себя, поэтому и их поцелуи не слишком часты, хотя найти в нем можно все: от страсти до ласковой нежности.

РЫБЫ больше любят, когда целуют их, нежели целовать самим. По натуре Рыбы стремятся отдаться своим чувствам целиком, потому и от поцелуев ждут чего-то необычного. Целуя, Рыбы хотят полностью раствориться в своем избраннике, так как чувства для них превыше всего. Но техника поцелуя у них не слишком высокая, да и разочарования часто подстерегают их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тесты,гороскопы и прочее))
СообщениеСообщение добавлено...: 07 дек 2014, 10:34 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Изображение

http://memorado.ru/iqtest?r=132&utm_cam ... urce=VIRAL

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тесты,гороскопы и прочее))
СообщениеСообщение добавлено...: 07 дек 2014, 13:25 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Нарисуй свинью

http://children.kulichki.net/vopros/pig.htm

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тесты,гороскопы и прочее))
СообщениеСообщение добавлено...: 14 дек 2014, 00:06 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Определение творческого возраста и сравнение его с реальным возрастом, чтобы понять, насколько вы не израсходовали свой потенциал и насколько вы свободны от стереотипов.


http://www.opentests.ru/capability/crea ... veage.html




Ваш творческий возраст составляет 32

Если полученное число совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для тех, кто занимается творческой деятельностью, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после 30 лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме, свободны от стереотипов и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди, тоже неплохо: значит, вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности.

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тесты,гороскопы и прочее))
СообщениеСообщение добавлено...: 12 янв 2015, 15:58 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Кармические задачи знаков Зодиака

Изображение

В одной очень мудрой философской легенде говорится о том, что посылая своих двенадцать (двенадцать знаков Зодиака) на Землю, Бог каждому из них вручил определённый Дар, которому они должны были научить людей.

Овен получил дар действия.
Телец — дар силы.
Близнецы — вопросы без ответов, чтобы в поисках развить любознательность и общительность.
Рак — дар семьи и полноту эмоций.
Лев получил очень ответственный дар — демонстрировать людям идею Бога.
Дева — чистоту мышления и умение анализировать. Весам было заповедано находиться там, где есть разлад и они получили дар любви.
Скорпион получил очень трудный дар — дар преобразования.
Стрельцу предписывалось нести Свет своим современникам и научить людей радоваться. Он получил дар безграничного обилия.
Козерог должен был научить людей работать и устремляться к цели.
Водолей получил дар свободы и задание служить человечеству, направляя его в будущее.
Рыбы получили самый великий из всех даров — они были наделены пониманием Бога.

И дети ушли, полны решимости делать свою работу наилучшим образом. Но приступив к ней, они поняли, как трудно выполнять порученное им. Когда же они озадаченные возвратились, Бог сказал: «Каждый из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому я позволю вам меняться».

Так и человек, рождаясь под определённым знаком Зодиака, принимает на себя соответствующее задание Кармы, которые в последующей череде воплощений меняются.
Какие же задачи предназначаются рождённым под определённым знаком Зодиака?

☼ ОВНА — выработать смелость, решительность, умение действовать.

☼ ТЕЛЬЦА — постичь размеры материального мира, собирать
материальные ценности и разумно пользоваться ими.

☼ БЛИЗНЕЦОВ — увеличить знания, развить сообразительность, научиться передавать опыт в мыслеобразах; наладить родственные связи и получить поддержку родственников видимую и невидимую.

☼ РАКА — укреплять семейные узы, разобраться в истоках, в
происхождении жизни; развить чувствительность и интуицию.

☼ ЛЬВА — научиться лидерству, утвердиться как личность, стать сильным и великодушным, защищать слабых; научиться творчеству во всех сферах жизни, любви; дарить себя людям.

☼ ДЕВЫ — проанализировать окружающий мир, научиться подчиняться и эффективно работать; служить и быть полезным людям.

☼ ВЕСОВ — достичь гармонии, социальной справедливости, излучать красоту вокруг.

☼ СКОРПИОНА — личность Скорпиона выражает желание гореть и очищать всё, чтобы подготовить обновление; разрушать ради созидания (трансформация).

☼ СТРЕЛЬЦА — передать духовное послание, нести свет и знания современникам; распространять радость и веселье.

☼ КОЗЕРОГА — научиться терпению, твердости, умению брать на себя ответственность.

☼ ВОДОЛЕЯ — жить радостями дружбы; развивать и передавать другим людям своё вдохновение и любовь к свободе, новым знаниям, ко всему оригинальному.

☼ РЫБЫ — отработать карму предков, принимая страдания и
ограничения всякого рода; выполнять семейные обязанности, хорошо делать любую работу; избавиться от болезней.

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тесты,гороскопы и прочее))
СообщениеСообщение добавлено...: 15 янв 2015, 20:34 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
ИЗ-ЗА ЧЕГО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА:

Овны - Необъективность.

Овен словно бы немного просыпается и удивляется. О, не все так гладко! Но так как Овну все по плечу, “мы ща быстренько все исправим!“
И с той же страстью, с которой Овны обычно берутся преобразовывать свою жизнь, они кидаются и на амбразуры дурного характера партнера.

Близнецы - Близнецы расстроились.

Близнецы самый нежный Знак Зодиака. Те, кто хоть раз имел отношения с Близнецами, могут вспомнить этот их фирменный внимательный взгляд, когда им показалось, что с вами не все в порядке. Внимательный, тревожный, острый взгляд, когда они пытаются понять: тебе не больно? у тебя все хорошо?

Тельцы - Настороженность.

В общем и целом, Телец чуть менее занудлив, чем Козерог, поэтому бывает доволен собой и партнером до тех пор, пока партнер не приступит к нему с ножом к горлу, пытаясь сподвигнуть Тельца на то, к чему тот пока не готов. Жениться, научиться готовить “как Светка“, завести второго ребенка, сменить любимую работу на хорошо оплачиваемую и т д.

Рак - Смиренный.

Раки мягкие, любящие, терпеливые и отнюдь не бунтовщики. Запас того дерьма, который может производить в отношениях их партнер, порой кажется остальным знакам Зодиака безграничным. Раки же вообще не называют это никак- ни дерьмом, ни амброзией, они говорят- ну, он просто так может. Он просто такой.

Лев - Льву пофиг .

Львы не очень обращают внимание на то, чем плох их партнер. Но не из любви и терпения, а из некоторого пофигизма, потому что каждый Лев немного отсутствует в отношениях, и эта его отсутствующая часть отвлекает на себя внимание Льва.

Стрельцы — Слишком наблюдателен.

Стрелец человек страшно занятой и от этого очень терпимый к вашим недостаткам. Если вы разбрасываете обувь, не закрываете крышку у шампуня и оставляете везде огрызки яблок, он даже ухом не поведет. Но, если он видит кое-что посерьезнее, он рано или поздно превращается в наблюдателя и начинает за партнером наблюдать: незаметно, но тщательно. И вначале эти наблюдения довольно беспристрастные. Стрелец не ведет гроссбух, где записывает: «1) флиртует с моей ближайшей подругой; 2)нахамил своей маме, 3) не вкладывает силы в семейные дела», но все эти штучки откладываются в его голове, в особом юридическом отделе. И поначалу он сам этого даже не замечает.

Рыбы — Слишком восприимчивы.

Рыбы существа мягкие, терпеливые и в особой жестокости не замеченные. Когда они влюбляются, они очень, очень долго могут закрывать глаза на то, от чего Телец давно бы уже спрятался в кустах, а Козерог бы послал ноту протеста в Гаагский суд.
Поэтому, когда Рыбы видят в любимом что-то, что их, по идее, должно шокировать и отвратить от него навсегда, они крепко-крепко закрывают глаза и уши, и даже закрывают рот. Как три китайских обезьяны.
В этот момент они чувствуют некоторый испуг, но пугаются не того, что сделал партнер, а своей собственной вероятной слепоты в отношении него. «Надо бы притормозить, — думают Рыбы, — остановиться и подумать, но как я могу ошибаться, я же не слепец!»

Девы - Смущение.

Девам все ничего, они долго-предолго способны жить в своем чистеньком, хорошеньком, справедливом мире, и, если их спутник храпит в Венской опере, отпускает пошлые шутки на светском приеме или делает еще что-то, что не совсем нравится, Девы, скорее, будут тихонько хохотать или тыкать в бок локтем, присоединяясь к нему и поддерживая его, чем своротят нос и скажут «фу». Настоящее смущение они испытают, когда какая-нибудь Марья Алексеевна, поджавши губы, скажет- «Что это он у вас, милочка?»
Тогда Девы спрячут своего внутреннего хулигана и покивают, пожмут плечами, а дома скажут страстно: «Вить, ты все-таки не храпи уж больше так, ладно? А то люди смотрят». Ну и пойдет все дальше своим чередом, относительно мирно, пока на очередной вечеринке их спутник или спутница опять не попадут впросак, или не будут уличены в чем-то нехорошем.

Козерог - Самонадеянность.

Итак… представим себе, что Козерог неудовлетворен чем-то в поведении партнера, неважно, чем. Он прилаживается то так, то этак, пытается смириться, сохраняя интеллигентное лицо и шляпу, штудирует научные труды, Тору и форумы по грудному вскармливанию, потом, поправив съезжающие очки, решается на важный шаг.
Он говорит-… мнээ… видите ли, меня это не устраивает.
И смущается, и ахает, и думает- обидел, обидел почем зря, так как в детстве Козерога учили полагаться только на себя.

Весы - Благотворительны
У Весов терпение долгое-предолгое, как високосный год. Когда они влюбляются, они не просто любят всем сердцем, они еще и всматриваются в любимого: чем бы помочь, из какой бы ямки его вытащить и как бы ему облегчить и улучшить жизнь?
И вот так получается иногда, что у любимого ямок на дороге много, и Весы, засучив рукава, берутся за дело. Подставляют, поправляют, предлагают, помогают, тащат, тащат его, сердешного, вверх и вперед, или хотя бы не дают заваливаться набок.
Через чур в общем...

Скорпионы - Недоумение.

Когда Скорпион понимает, что в его отношениях что-то идет не так, ему и в голову не приходит рвать и метать, тихо сливаться, перевоспитывать или жестко исчезать. Он сначала долго, долго ничего не замечает, а когда уже упрямо отворачиваться от фактов не получается, начинает недоумевать.
Недоумение его состоит вот в чем: он не верит, что происходит что-то плохое или причиняющее ему ущерб. В его, Скорпионьем мире, все обычно устроено настолько хорошо, насколько это возможно. И его союз тоже. Поэтому там априори не может случиться ничего плохого или непредусмотренного.
Тем не менее, случается. Скорпион замечает раз, замечает два, на 89-ый тихо садится в уголок и думает.

Водолей — Обида.

Водолея трудно допечь, потому что он добрый. Он долго будет усмехаться, улыбаться, пожимать плечами, стараться не замечать того, как его обижает близкий человек. Партнерам Водолея в этом плане повезло- это один из самых незлопамятных, миролюбивых и незлобных Знаков Зодиака. Он скорее стерпит, чем возмутится или остановит тот беспредел, который ему порой устраивает партнер.
Но только до поры до времени. Когда терпению настанет предел, у Водолея настанет сразу будто бы последний этап- он внезапно встанет и выйдет вон, хлопнув дверью и не сказав ни слова.

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru