Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 29 июн 2024, 17:39
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 970 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 03 апр 2014, 12:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 20:23
Сообщений: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Руська писал(а):
А что, Евросоюз спасёт Украину? Да откройте вы наконец там глаза, почитайте соглашение об ассоциации с Евросоюзом, посмотрите на Прибалтику, Грецию, Болгарию и другие страны, которые втянули в эту кабалу. Пенсии и социалку уже урезают, не нужны украинские пенсионеры Евросоюзу, а это ваши родители, которых вы содержать не сможете, потому как у вас европейские дяди тупо убьют экономику. Евросоюз сам сейчас в глубокой заднице, ему нужны колонии, вот и всё европейское счастье и будущее. Это кабала кредитная, дешёвая рабочая сила, убитая экономика. Халявы не будет, поймите это. И где ваша независимость, о которой кричали 23 года? Мы независимы, а сами бегом в колонию. Простите ребята, это без нас.

Экономика Украины итак убита.
Пенсии, социалки, мне об этом пока рано думать.
Евросоюз в заднице? Есть одесская поговорка - "шоб я так жил как вы страдаете".
Что касается "бегом в колонию", то вообще лично я за внеблоковое государство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 03 апр 2014, 12:15 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7012 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
N7000i писал(а):
Всё своими руками!!! Ладно я работаю, а пенсионеры-соседи большинство живут на пенсию в 1500 грн.(6000 рублей). При этом и белят, и красят, и всё остальное покупают для ремонтов фасадов и тротуаров!

Мы тоже. :D Дорогу в переулке ещё при Союзе плитами вымостили, спасибо коммунистам. Бабуля моя каждый раз голосовала на выборах, чтоб фонарь повесили в переулке, потому как каждый раз обещали. :-) Фонарь у меня уже есть, самим повесить осталось. :-)
N7000i писал(а):
Так даже хорошо - пыли меньше в воздухе. Подметать меньше. Собакам, кошкам, птичкам здорово - всегда свежая питьевая вода - вот и забота о экосистеме города! :hi_hi_hi:

Это да, у нас коров на горке привязывают возле ямы с водой, животинкам и птичкам всяким поилка. :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 03 апр 2014, 12:24 
Не в сети
Рассказчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 06:39
Сообщений: 107
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пункты репутации: 0
киевлянин писал(а):
Спуститесь в Москве в метро.
Ну, конечно, московское метро - это вся Россия

А что касается благополучия дочерей Путина за границей, то вы полагаете, что заслуга в этом исключительно Европы? А в России их бы ждала бедность и московское метро?


Последний раз редактировалось Anatiana 03 апр 2014, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 03 апр 2014, 12:27 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 23:30
Сообщений: 352
Изображения: 0
Откуда: Кр-ск
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 5
Сегодня была на своей прошлой работе, где работает не 1 человек, многие просто ждут чтобы решился вопрос с полетами в Крым, мы все-таки живем далеко, но что стоит отметить - человек, который вообще не знаю чтобы последние лет 10 куда-то ездил тоже собрался ехать в Крым!!! Массовые отпуска еще не наступили. Да, и есть соответствующие службы которые занимаются соответствующими вопросами. И все будет нормально) Вот сводка новостей с Украины продолжает пугать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 03 апр 2014, 12:46 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7012 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
киевлянин писал(а):
Пенсии, социалки, мне об этом пока рано думать.

О будущем никогда не рано думать. :D Да и о стариках сейчас надо думать, как им достойную старость обеспечить. Там что-то о повышении пенсионного возраста говорилось? ;) При таком уровни жизни многие до пенсии доживут?
киевлянин писал(а):
Евросоюз в заднице? Есть одесская поговорка - "шоб я так жил как вы страдаете".

Вам с детства втюхивают красивую картинку жизни в Европе, а вот другую сторону естественно не покажут. Экскурсия в Европу-это не жить в Европе. Я не зря приводил пример с центром города. То что однобоко вас там агитируют.:)
viewtopic.php?p=43167#p43167
viewtopic.php?p=43211#p43211
Ненавистный вам Янукович с командой тоже жил хорошо, как и заметное большинство олигархов и всяких рангов чиновников. Это что, показатель красивой жизни в Украине? Я понимаю, что о Греции, Прибалтике, Болгарии слышать не хотим, и слепо верим о хорошем будущем в Европе, это естественно, но это ошибка, со временем поймёте, наломая дров.
киевлянин писал(а):
Что касается "бегом в колонию", то вообще лично я за внеблоковое государство.

Да это тут причём? Пока в Евросоюз не возьмут, НАТО вам не видать. А в Евросоюз не возьмут, им не нужен такой геморой, им хватает обузы из нескольких стран, которые они и так еле тянут. А вот экономическая ассоциация-это да, можно поиметь страну очень хорошо. Украина за кредиты МВФ уже наверно никогда не расплатится, процентики будет только отстёгивать, но это будет делать не власть имущие, не убитая экономика, а население Украины, простой народ.

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарил: Черновъ
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 03 апр 2014, 12:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
киевлянин писал(а):
poplavok
Если Вы спрашиваете меня то у меня нет точных ответов на вопросы, счета Арбузова точно заблокированы, за остальных не знаю.
Что касается сотрудничества с Роскосмосом то Россия если потеряет то не много, этот вектор сотрудничества будет направлен в Китай, как наверно и многое другое.

Э нет, точно заблокированы, это уже сейчас. Почему этого не делалось все прежние годы? Вот вопрос. Запад называл режим Януковича преступным, но ничего против него не делал. Если уж он преступный, почему преступные отмываемые деньги не арестовали? Почему недвижимость купленную на краденное не забрали? Почему только сейчас? Вот и ответ. Рука руку моет. Капиталисты все в одной системе. И Аваков с сотней лимонов точно не за народ, как и газовая прынцесса с шоколадным зайцем. Только на майдане наверное никак не додумаются, ведь их Россия хочет топором порубать какже

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 03 апр 2014, 12:55 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7012 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
ruslana писал(а):
Сегодня была на своей прошлой работе, где работает не 1 человек, многие просто ждут чтобы решился вопрос с полетами в Крым, мы все-таки живем далеко, но что стоит отметить - человек, который вообще не знаю чтобы последние лет 10 куда-то ездил тоже собрался ехать в Крым!!! Массовые отпуска еще не наступили. Да, и есть соответствующие службы которые занимаются соответствующими вопросами. И все будет нормально) Вот сводка новостей с Украины продолжает пугать...

Я, живя в Керчи, на Украине, мог себе позволить только раз в год съездить в Крымские горы в поход с палаткой. Это не смотря, что работаю на приносящем реальную прибыль гос. предприятии, и получаю не маленькую по керченским меркам зарплату. :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 03 апр 2014, 13:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 20:23
Сообщений: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
ruslana писал(а):
Сегодня была на своей прошлой работе, где работает не 1 человек, многие просто ждут чтобы решился вопрос с полетами в Крым, мы все-таки живем далеко, но что стоит отметить - человек, который вообще не знаю чтобы последние лет 10 куда-то ездил тоже собрался ехать в Крым!!! Массовые отпуска еще не наступили. Да, и есть соответствующие службы которые занимаются соответствующими вопросами. И все будет нормально) Вот сводка новостей с Украины продолжает пугать...

Так уже с аэрофлотом всё решилось, даже скидки на билеты. Я тоже привык отдыхать у вас, мне нравятся дикие места и мало людей. Если сравнивать по деньгам с Турцией то там 15 дней первая линия стоят столько сколько у вас 20, но в конечном итоге отдых в Турции обходиться гораздо дороже т.к. жена начинает покупать всё что видит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 03 апр 2014, 16:05 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 23:30
Сообщений: 352
Изображения: 0
Откуда: Кр-ск
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 5
а аэронавигация Европы че-то там запретила полеты на Крым, да пока отпуск будет все решится, чего суетиться, у нас из валюты только 218 гривен от поездки на Украину остались, так что счета никто не арестует)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 03 апр 2014, 16:16 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 23:30
Сообщений: 352
Изображения: 0
Откуда: Кр-ск
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 5
10 лет не ездил не потому что денег не было, а просто не ездил, а тут Крым, референдум, говорит - появилась гордость за Россию, появился интерес к крымчанам, что через столько лет пронесли что-то свое такое


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 970 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru