Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 01 июл 2024, 20:55
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 970 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 30 мар 2014, 19:01 
Не в сети
Заглядывал

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:24
Сообщений: 4
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
"Профукали" бэндэровцы Крым!!! Пора уже успокоиться и сидеть на попе ровно. Здесь пустой болтовни на полчаса. Не профессиональная телеведущая, говорящая всякую чушь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 30 мар 2014, 22:24 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:31
Сообщений: 51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пункты репутации: 0
А вы поймите, что нет бандеровцев.

Мои родственники на Западной Украине. которые ходят в церковь московского патриархата, которых за это приследуют называете бандерами, вы не правы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 30 мар 2014, 22:33 
Не в сети
Спелеоинструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 16:01
Сообщений: 448
Изображения: 0
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Пункты репутации: 10
dim писал(а):
Мои родственники на Западной Украине. которые ходят в церковь московского патриархата, которых за это приследуют называете бандерами, вы не правы.


А мы украинцев которые остались в захваченной бандерлогами украине, не обижаем это вы не замечаете правого сектора и свободы, поднявших голову фашистов и остальную нечисть в виде продавшейся западу своры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 30 мар 2014, 23:17 
В сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29686
Благодарил (а): 9585 раз.
Поблагодарили: 6982 раз.
Пункты репутации: 114
Черновъ писал(а):
А мы украинцев которые остались в захваченной бандерлогами украине, не обижаем это вы не замечаете правого сектора и свободы, поднявших голову фашистов и остальную нечисть в виде продавшейся западу своры.

А им так удобно: тут вижу - тут не заметил. Что памятник Кутузову в Бродах снесли? Кто бы мог подумать, видимо ночью снесли, незаметно. Памятники Ленину по всей "нэньке" валяют? Так то движуха модная - расстанься с прошлым.
А шо за него цепляться, вот флаг бандеровский и свастика - достойное прошлое. А вобще, так лгать и лицемерить мы никогда не научимся. Как невозможно выиграть у шулера, так невозможно переспорить "щеневмерликов" и их кукловодов. По той простой причине, что мы спорим, а они "работают".



За это сообщение автора putnik поблагодарил: Тимофей
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 апр 2014, 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 20:23
Сообщений: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Я живу в центре Киева часто хожу через майдан, к метро нельзя пройти минуя его. Не знаю кого вы там боитесь, каких бандеровцев, но мой родной язык русский, укр. мову понимаю, но для того чтобы на ней что-то сказать мне сначала надо прокрутить эту фразу в голове и перевести, только потом я могу сказать её на украинском, мне конечно лень это делать. Никогда у меня не возникали проблемы из-за языка. Может где-то и есть звери-бандеровцы но я пока не видел.
А вы в Крыму видели? От кого вас надо спасать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 апр 2014, 16:17 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3949
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Никого спасать уже не нужно.
А по поводу майдана... Он свою функцию выполнил. Блаженно верующие получили пули в спину, кукловоды получили портфели во власти, стадо желающих влезть на трон выстроилось в очередь. Те которые уже были на троне на выборы не идут, поскольку понимают какой ппц ляжет в их ответственность.
Это вон даже до Турчинова стало доходить, когда в отставку захотел. А они его под танки, под танки, никто не хочет быть ответственным и крайним :)
И за язык ненужно говорить, и за бандеровцев тоже не надо.
У меня жена киевлянка, очень любит свою родину и город, была и остаётся пока на стороне майдана. И сейчас в Киеве. Так что что там и как от спальных районов до майдана я знаю из первых рук.
Правда майдан как её так и киевлян теперь беспокоит всё меньше, больше заботят выборы.
А остальным кто привык к гречке и потным телам - пора по домам.
Только вот срач за собой убирать в лом. Сначала киевлян призывали на субботники, теперь коммунальщики центр города в чувство приводят.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение



За это сообщение автора Crazy поблагодарил: Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 апр 2014, 16:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 20:23
Сообщений: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Crazy
Майдан действительно выполнил свою функцию, скинул вора-президента. Пока они собираются достоять до выборов (25 мая). Что касается уборки то я конечно ни на какие субботники тоже не пойду. Порошенко обещал за свой счёт привести в порядок Европейскую площадь и стадион.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 апр 2014, 17:23 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7017 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
киевлянин писал(а):
Не знаю кого вы там боитесь, каких бандеровцев

Когда это крымчане, керчане боялись фашистов? В одной стране с дебилами неохота жить, вот и вся боязнь. :)

phpBB [media]


phpBB [media]


киевлянин писал(а):
Crazy
Майдан действительно выполнил свою функцию, скинул вора-президента. Пока они собираются достоять до выборов (25 мая). Что касается уборки то я конечно ни на какие субботники тоже не пойду. Порошенко обещал за свой счёт привести в порядок Европейскую площадь и стадион.

Да, цель достигнута, Яныка выгнали, олигархов к власти привели, цены на газ повысили, социалку понизили, с Евросоюзом ассоциацию подписали, кредитов снова набрали, сотню людей замочили, бандитов наплодили! Молодцы, управились! :bra_vo: Но самая главная цель - это вернули Крым России. Всем революционерам раздать медали "За возвращение Крыма России" с присвоением почётного звания "Герой России"! :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарили - 4: Novas, putnik, Zanyda, Тимофей
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 апр 2014, 17:49 
Не в сети
Спелеоинструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 16:01
Сообщений: 448
Изображения: 0
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Пункты репутации: 10
Руська писал(а):
"За возвращение Крыма России" с присвоением почётного звания "Герой России"!




не сильно жирно будет Героя Майдауна хватит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 апр 2014, 20:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:33
Сообщений: 1502
Изображения: 0
Откуда: КЕРЧЬ - Подмосковье
Благодарил (а): 2091 раз.
Поблагодарили: 1046 раз.
Пункты репутации: 23
киевлянин писал(а):
Майдан действительно выполнил свою функцию, скинул вора-президента. Порошенко обещал за свой счёт привести в порядок Европейскую площадь и стадион.

:-) :-) это точно подмечено , но абсолютно не в пользу самих майдановцев.
Вместо одной группы олигархов привели во власть ДРУГУЮ, да еще и радикалов прихватили для поддержки!!! и ради этого майданили???, а ну, на вскидку, вспомните требования майдана..напомню
1. Правительство Украины должно быть сформировано из профессионалов, которые имеют незапятнанную репутацию..здесь незадача вышла :sh_ok:
2. Членами Кабинета министров не могут быть участники из списка ста самых богатых людей страны... та шо вы говорите :D ну, если не министры, то "воеводы" регионов уж точно..фамилии назвать? а шоколадный ОЛИГАРХ вообще в прЭзиденты метит..на Украине год Сурка ей-Богу :kli_ny:
3. Опыт работы кандидата в области должен быть по меньшей мере семь лет, пять из которых - на руководящей должности..опять засада :-) такое быдло на должности поназначали - министр по делам молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов, Татьяна Черновол назначена уполномоченным по антикоррупционной политике.....все это за гранью человеческого разума и вменяемости.
опять грабли..или клиническая неспособность к государственности...шел 23 год-не много ли? украинцы очередной раз себя ПОИМЕЛИ и госдеп к этому действию приложил м-а-аксимум заинтересованности

_________________
А без моря совсем никак. Просто дышать нечем.



За это сообщение автора Novas поблагодарил: poplavok
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 970 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru