Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 03 июл 2024, 21:23
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 03 апр 2014, 20:37 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 15:17
Сообщений: 266
Откуда: Мурманск-Керчь
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пункты репутации: 5
Вы не поверьте, знакомые и знакомые наших знакомых, зная, что у нас квартиру сечка в Керчи последнее время и звонят и звонят. Все интересуются как купить квартиру в Крыму. Раньше интерес никто из них не проявлял. А теперь все хотят Крым :hi_hi_hi:
Скоро как москвичи будете говорить : "Крым не резиновый", осталось только название какое нибудь придумать, у москвичей, например, есть такое: замкадыши, те кто за МКАДом живут ;;-)))
Я то всегда хотела в Керчь и когда он был украинским и теперь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 03 апр 2014, 20:44 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29692
Благодарил (а): 9586 раз.
Поблагодарили: 6986 раз.
Пункты репутации: 114
Странник писал(а):
спасибо :-|-: а то уже весь инет облазил Осовино нравится но там вода привозная а мне для пмж нужно. в мае поеду посмотрю участки на продажу.подскажите как досуг в керчи проводите какие развлечения кроме пляжа и клубов есть. может быть картинг там или пейнтбол или еще что ?

Есть плавательный бассейн, каток крытый для роликов и футзала, несколько стадионов, спортзалы и "качалки", есть любители пейнтбола, вобщем я только про картинг ничего не слышал, хотя это не значит, что его нет. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 03 апр 2014, 22:16 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3949
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Даже спелеоклуб есть ;)

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 04 апр 2014, 06:11 
В сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20512
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7021 раз.
Поблагодарили: 11212 раз.
Пункты репутации: 80
Crazy писал(а):
Даже спелеоклуб есть ;)

:D viewtopic.php?f=62&t=1593

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 04 апр 2014, 09:41 
В сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20512
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7021 раз.
Поблагодарили: 11212 раз.
Пункты репутации: 80
snowberry писал(а):
Скоро как москвичи будете говорить : "Крым не резиновый"

:-)

Изображение

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 05 апр 2014, 09:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
Вот интересная информация для тех, кто сейчас решает для себя вопрос о покупке недвижимости в Крыму:

Поисковые системы не обманешь. Если раньше, набирая начальные буквы слова "недвижимость", первыми выпадали варианты: "недвижимость в Москве" или в зарубежных странах, которые россияне облюбовали для летнего отдыха, то теперь лидером запросов стал Крым.

Впрочем, это неудивительно: и в блогах, и в частных разговорах многие из тех, у кого есть свободные средства, задумываются: а не прикупить ли домик или квартиру на крымском побережье?
Мотивы могут быть разными: и надежда на то, что (по крайней мере, на первых порах) цены будут подешевле, чем в других российских приморских курортных городах; и желание таким образом помочь Крыму своими инвестициями, и другие.
Риелторы тоже активизировались: на профессиональных сайтах уже появились аналитические обзоры с различными предположениями развития этого направления. Станет ли Крым конкурентом Сочи? Вырастут ли цены и насколько? Будет ли активный спрос?
В одном из таких обзоров эксперты высказывают мнение, что шансы на успех будет иметь, прежде всего, современное качественное жилье. "А таких объектов, по разным оценкам, на рынке недвижимости в Крыму пока только от 5 до 7%", — отмечает, в частности, специалист ООО "Эксперт-Краснодар" Олег Кирилин.
Однако в Крыму уже успели подумать и об этом. Как передает сегодня "Крыминформ", здесь создана республиканская специализированная финансовая организация "Фонд содействия жилищному строительству". Соответствующее постановление было принято 4 апреля на внеочередном заседании Государственного совета Республики Крым.
"Принятие данного проекта постановления позволит организовать выполнение задач по реализации целевых жилищных программ и обеспечению развития жилищного строительства в 2014 году", — сказано в пояснительной записке к проекту постановления.
Возможно, это – первый шаг к тому, что на побережье Крыма появятся новые комфортабельные дома и квартиры, которые заинтересуют потенциальных инвесторов.
Кроме того, сегодня же стало известно, что в Крыму планируется создание публичного ресурса для размещения информации об объектах недвижимости с целью совершения сделок. Об этом сообщила президент Российской гильдии риелторов Анна Лупашко.
Этот вопрос обсуждался в пятницу во время встречи с руководством Минюста Республики Крым. "Речь идет о создании публичного ресурса, где граждане смогут размещать информацию о своих объектах недвижимости", – отметила Лупашко.
По ее словам, создание подобного ресурса позволит пресечь злоупотребления и мошеннические действия, а также рейдерские захваты в сфере недвижимости.
Кроме того, стало известно, что представители крымского рынка недвижимости смогут бесплатно принять участие в Международном форуме недвижимости, который пройдет 10-13 апреля в Москве.
Однако от преждевременной эйфории предостерегают многие эксперты. Так, например, владелец и генеральный директор компании "Брюлин и партнеры" Кирилл Брюлин говорит, что определяющим моментом для большинства покупателей является юридическая чистота объекта. А с этим фактором, по его словам, в Крыму "пока все не до конца определенно".

Эксперты также в этой связи вспоминают ситуацию с Северным Кипром. "Пожалуй, основной момент, который может серьезно затормозить развитие рынка крымской недвижимости, – это законодательная неопределенность. С одной стороны, очевидно, что Крым отныне будет жить по российским законам. А значит, и сделки с недвижимостью должны заключаться в соответствии с ними. С другой, пока украинское руководство не признает факт присоединения Крыма к России, оно всегда может говорить, что с точки зрения международного права операции с недвижимостью в Крыму недействительны", — отмечают аналитики.*
Никто из риелторов и потенциальных покупателей недвижимости не сомневается, что Крым – это жемчужина Черноморского побережья России, где можно обустроить свой маленький "рай на Земле". Однако большинство экспертов все-таки советуют не торопиться — подождать, когда все юридические вопросы будут благополучно разрешены, а риски минимизированы.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1444818&tid=106314

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 05 апр 2014, 11:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
О ща риэлторы начнут переть по полной, собирать базы, а то и отжимать у одиноких. У нас уже облепили "куплю квартиру для себя в любом районе по любой цене". Застройщики пока работают в основном в Севастополе, ну и немного в Феодосии. Так что остается вторичка, и жертвы десятков керченских агентств барыжничества.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 05 апр 2014, 13:18 
Не в сети
Заглядывал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:30
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Крым уже Российский и Россия его никому не отдаст Путин в этом плане молодец А на бондеров ему извеняюсь насрать если захочет всех их на северный полюс отправит пусть там поживут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 05 апр 2014, 20:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 19:47
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
poplavok писал(а):
Так что остается вторичка, и жертвы десятков керченских агентств барыжничества.

Не моё дело.... В Керчи ни чего не собираюсь покупать... Но...
Развитие ситуации у Вас в двух словах.
1. Керчане (риэлторы-нириэлторы) продают квартиры и землю, по ценам, как они считают, значительно выше рыночных (украинских).
2. Через пару лет выясняется, что продали за "копейки"! (Бо цена взлетит в разы!)
3. Начнется "мелкое негодование"- "понаехали- понакупувалы"!....

На последнее возникнет логичный ответ- не хотели бы, что бы "понаехали", не продавали бы! :)

Ребят! Вы меня немного послухайте! :)
Ето я вам пишу, как человек, у которого дача в Кучугурах (многие Керчане знают где ето в Краснодарском крае) более 20 лет! И на моих глазах прошел весь процесс скупки земель "непонятными личностями" в последние 10 лет на Кубани!....
И самое смешное, что местные до сих пор не понимают от куда у них появились "масквачи"!
То что сами распродали свои "семейные гнёзда", они как то не ассоциируют с "понаехаловым"!....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 05 апр 2014, 21:30 
Не в сети
Спелеоинструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 16:01
Сообщений: 448
Изображения: 0
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Пункты репутации: 10
Набор писал(а):
Ребят! Вы меня немного послухайте!


Кого слушать? А то до этого никто не приезжал и не покупал, а продает тот, кому это нужно сегодня, и не зависимо от того, что в далеком завтра это подорожает. Треп ни о чем. :de_vil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru