Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 03 июл 2024, 20:37
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 970 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 19 фев 2014, 11:41 
poplavok писал(а):
Я могу под псевдонимом написать, сойдет?

Да, конечно. Мне нужна ваша цитата - искренняя. Мне просто надо как-то вас подписать. Например: "сообщил "Аргументам недели" 45-летний керчанин Фёдор". Здесь ведь главное - ваше отношение к происходящему. Мы хотим сделать честный обзор мнений простых людей.
Как бы там нас не пытались обвинить в предвзятости. :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 19 фев 2014, 11:54 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29692
Благодарил (а): 9586 раз.
Поблагодарили: 6986 раз.
Пункты репутации: 114
Mom писал(а):
Саша, какая цензура? Ты всерьез считаешь, что я приказала корреспонденту располовинить твои слова?
Мы единственные, кто отнесся с уважением к вашей акции - пришел корреспондент, опубликовал новость. И вы еще обвиняете нас в цензуре? Почему вас не поддержало свободное керченское телевидение? Газета "Керченский рабочий", сайт "Керченский полуостров"?
Офигеть.

Лена, вобще -то я не в претензии, но кто-то же ополовинил. Впрочем, я и сам некоторых "ополовиниваю". :)
Просто никто, кроме вас, не знал о готовящейся акции, или не захотел знать. А вы молодцы, сделали нужные акценты, особенно Кымский "АН" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 19 фев 2014, 12:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
Mom писал(а):
Да, конечно. Мне нужна ваша цитата - искренняя. Мне просто надо как-то вас подписать. Например: "сообщил "Аргументам недели" 45-летний керчанин Фёдор". Здесь ведь главное - ваше отношение к происходящему. Мы хотим сделать честный обзор мнений простых людей.
Как бы там нас не пытались обвинить в предвзятости. :hi_hi_hi:

Я не говорю про предвзятость, я про общедоступность информации для всех, а кто потом ее и как захочет использовать я не знаю.
Отправлю в ЛС

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 19 фев 2014, 22:12 
В сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20512
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7021 раз.
Поблагодарили: 11212 раз.
Пункты репутации: 80
Опрос: как керчане относятся к происходящему в стране?


ИзображениеЖители Керчи резко отрицательно относятся к событиям в Киеве.

Опрос, проведенный «Аргументами недели – Керчь», показал, что керчане интересуются политикой, стараются искать информацию о происходящем на разных сайтах, но больше доверяют провластным источникам.

Большинство опрошенных отметили, что всерьез опасаются гражданской войны и надеются, что Крыма беспорядки не коснутся.

Керчанин Александр ОСТАПЕНКО:

«Я считаю, что Евромайдан – это фиговый листок на теле нацистского переворота, который происходит, а движущей силой этого переворота являются пронацистские организации так называемого «Правого сектора». Вождями революции являются госдеп и верхушка чиновников ЕС. Фактически это интервенция, интервенция против Украины, против ее суверенитета».

Керчанин Сергей ВЕСЕЛОВ, 38 лет:

«Невзирая на любовь-нелюбовь к действующей власти, хочется от всей души поддержать ребят из внутренних войск и спецподразделений. Их здоровье и жизни спасают эту страну, которую слишком многие хотят поделить. Майдан стоит «против», а хотелось бы, что бы стоял «за». Этим самым они признают, что альтернативы действующей власти у них нет! Далее – про ЕС: никто не понимает, о чем тут речь, и что это будет стоить стране в целом. Ни одного внятного высказывания. Просто – мы так хотим и все тут! А бандеровцы? Если у вас такие герои, то какие же у вас тогда бандиты? Судить за разжигание национализма, как минимум. И не лезьте к нам со своими тухлыми идейками! За беспредел в Крыму придется ответить».

Керчанин Денис ГАГАРИН 30 лет:

«То, что происходит в Киеве, в конечном итоге повредит всем. Если победит власть, то она почувствует безнаказанность, а в дальнейшем всех неугодных и несогласных будет приравнивать к радикалам. Если победит оппозиция, то устроит банальный передел власти, при этом будет не легитимной, так как попадет на трон не через выборы, а через насилие. Если победит майдан, то в стране начнется хаос, как в Ливии. Майдан никто не контролирует, там разные банды и разные командиры, кто-то умеренный, а кто-то уголовник и террорист. Власть у них в руках будет означать террор для всех. Если же кто-то придет к власти не легитимно, это породит прецедент. В скором времени история повторится, но на майдане будут уже оппоненты, которые будут поступать так же. Страна ввергнется в круговорот насилия. Однако, сейчас все оставить как было, тоже не получится. Когда в трех все тех же областях захватывают воинские части, означает, что по-старому жить не выйдет. Если кто-то еще хочет сохранить страну в таких же границах, единственным способом остается федерализация. Чтобы каждая громада устанавливала себе правила жизни. У нас с ними разные герои, разный язык, разная культура, при этом надо помнить, что насилие порождает насилие. Этого добиваются провокаторы. Никакого диктата одних над другими быть не может и надо учитывать потребности отдельных громад. Как бы там не говорили, но Крым, не смотря на все свои проблемы, коррупционную власть, поборы и бытовые трудности, демонстрирует спокойствие и единство. Крым сложный и многонациональный регион, но крымчанам удается сохранить стабильность и мир».

Ранее сообщалось, что жители Керчи провели общественную акцию, выйдя на площадь Ленина с плакатами «Беркут – герои».
Источник

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарил: я-друг
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 20 фев 2014, 12:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:45
Сообщений: 1316
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 10
Могу озвучить свое мнение: - меня "бесит", когда СМИ, однобого освещая события, пытается сделать из меня, -недоумка! Сейчас не средневековье, все, кто реально хочет узнать, реальные сробытия, - идет в Сеть. Я, и все видели (даже моятеща 67 лет от роду) ...1). Протестанты, далеко, не безоружные! С самого начала.....2) Все стычки, начинают - провоцируют именно "мырные мытингувальники", "аныжедети!!!"....3). Я, видел, как в Европе, разгоняют действительно мирные манифестации (все, весь мир доволен! две строчки вСМИ)....4).Жечь, избивать, унижать людей, которые имеют противоположное мнение, это- доблесть и борьба за свои права! Любой, кто не с майданом, позицыонируется, как титушка -и предатель народа, продажная шкура. Весь " мир"пиндостан, восторгается, или "деликатно" молчит, наблюдая, как "повстанцы"-"активисты" избивают чиновников. и как собаку пристегивают к трубе наручниками. Открыто шантожируя его, подписать отставку - или сейчас, привезем членов твоей семьи, и будем пытать.....(кстати респект мужику! Настоящий боец!) Продолжить?? Тут до вечера перечислять!!!

_________________
Dum Spiro Spero



За это сообщение автора v@dim поблагодарил: putnik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 20 фев 2014, 12:48 
В сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20512
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7021 раз.
Поблагодарили: 11212 раз.
Пункты репутации: 80
Керчане возложат цветы под флагом в память погибших


Сегодня неравнодушные жители города выйдут на главную площадь Керчи, чтобы почтить память всех погибших в связи с политическими событиями в стране.

ИзображениеИнициатором массовой минуты молчания в Керчи стал молодой горожанин Вячеслав ТРЕГУБ. Как он рассказала «Аргументам недели – Керчь», эта акция посвящена дню траура.

«Неважно, как люди относятся к нынешней ситуации в стране. Как бы они ни относились к участникам акций или же правоохранительным органам, но жертвы обстоятельств достойны памяти», – подчеркнул керчанин.

Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», сегодня в 18.00 часов неравнодушные керчане выйдут к шпилю с флагами на площади Ленина, чтобы почтить память погибших минутой молчания.

По словам организатора акции Вячеслава ТРЕГУБА, придти и возложить цветы под государственным флагом могут все желающие.

«Возможно, кто-то придет с цветами, а кто-то просто молча постоит. После этого люди могут пообщаться между собой, высказать свое мнение. Подобные акции пройдут сегодня в нескольких городах Украины», – добавил Вячеслав.

В тоже время в социальных сетях для того, чтобы почтить погибших, всем пользователям предлагают с 14:00 до 15:00 установить на своих страницах статус «Мой час молчания о погибших за Украину».
Источник

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 20 фев 2014, 21:38 
В сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20512
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7021 раз.
Поблагодарили: 11212 раз.
Пункты репутации: 80
В Керчи готовятся митинговать


На главной площади сосредоточится политическая жизнь города: здесь возложат цветы по погибшим в Киеве, здесь же пройдут митинги «За» и «Против» Евромайдана.

Сегодня вечером, в 18 часов на площади Ленина активисты почтят память погибших в столкновениях на Майдане, присоединившись ко Дню траура, объявленному в Украине.

22 февраля в 12-00 на площади соберутся приверженцы Евромайдана, чтобы высказать свои политические взгляды.

23 февраля в 12-00 там же пройдет пикет «Скажи «НЕТ» Майдану!», организаторы которого заявляют: «Мы не за Януковича, а против нацизма, бандеровщины, против сдачи своей страны в колонию Западу, против продажных СМИ, против рвущихся к власти националистов. Наши отцы и деды за это воевали и погибали». Как рассказал сайту KERCH.COM.UA организатор пикета Руслан, возможно, единомышленники появятся и на мероприятии оппозиционеров. Руслан уверен, что керчане поддержат именно движение «Антимайдановцев».

Напоминаем, за событиями на главной площади Керчи можно наблюдать через KerchNET-веб-камеры.
Источник

Ну вот, в организаторы меня записали, эт я Путника подсидел. :-) Я скорее пресс-секретарь. :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 20 фев 2014, 22:05 
В сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20512
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7021 раз.
Поблагодарили: 11212 раз.
Пункты репутации: 80
Керчане почтили память всех погибших и помолились за Украину


В Керчи почтили память погибших и помолились о мирном будущем страны.

ИзображениеВечером на площади Ленина собрались жители города, которые откликнулись на призыв Вячеслава ТРЕГУБА, который через социальные сети обратился к керчанам с предложением почтить память всех погибших в связи с политическими событиями в стране.

В отличие от вчерашней акции в Симферополе, керчане мёртвых не делили. Организатор акции огласил список погибших людей, среди которых – правоохранители, в том числе крымчане.

«Сегодня в Украине День траура. Мы с ребятами решили почтить память погибших: и активистов Майдана, и сотрудников МВД Украины. Наша акция не направлена на поддержку какой-либо стороны, мы за мир и за любовь. Жалко всех погибших. Я ожидал, что придет много людей. Вы видите здесь, в основном, молодежь, а это значит, что ей не все равно. Этой акцией мы хотим показать, что мы – часть Украины», – сообщил «Аргументам недели – Керчь» организатор Вячеслав ТРЕГУБ.

Многие керчане держали в руках зажженные свечи, некоторые пришли с цветами. После минуты молчания цветы и свечи оставили у подножия флагштока с государственным флагом.

После минуты молчания на площади прозвучала молитва об Украине, которую прочел один из пришедших почтить память погибших, керчанин Владимир ШПИГУНОВ.

«Я прошу Тебя, чтобы мы были сильны Твоей любовью, чтобы мы сумели простить тех, кто обидел нас. Нас, украинцев. Я прошу за Украину, Господи, наш великий Бог, создавший небо и землю, пусть мир будет над нашей страной. И самое главное, пусть будет будущее у нас, у наших детей и у наших внуков», – такие слова молитвы звучали сегодня на площади Ленина.

В общественной акции приняли участие более 25-ти керчан, в основном – молодежь, которая не принадлежит к каким-либо политическим или общественным организациям.

phpBB [media]


Источник с фото

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 20 фев 2014, 22:07 
В сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20512
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7021 раз.
Поблагодарили: 11212 раз.
Пункты репутации: 80
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 20 фев 2014, 22:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:45
Сообщений: 1316
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 10
А, на керчь ФМ, так и не опредилились - что, за партия, скакой целью. - Вас менты разгонят...(С) -Я, про митинг.

_________________
Dum Spiro Spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 970 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru