Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 03 июл 2024, 23:03
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 970 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 18 мар 2014, 15:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:39
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пункты репутации: 0
Крым принят в состав Российской Федерации с 18 марта

До 1 января 2015 года действует переходный период, в течение которого урегулируются вопросы интеграции Крыма в экономическую, финансовую, кредитную и правовую системы Российской Федерации, в систему органов государственной власти, а также вопросы исполнения воинской обязанности и несения военной службы на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

Законодательные и иные нормативные правовые акты Российской Федерации действуют на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя с сегодняшнего дня.

Крымчане, я Вас еще раз поздравляю !!!!!!



За это сообщение автора tatynhik поблагодарили - 4: Crazy, putnik, Руслан, Черновъ
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 18 мар 2014, 16:07 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29692
Благодарил (а): 9587 раз.
Поблагодарили: 6987 раз.
Пункты репутации: 114
А мы поздравляем всех россиян с воссоединением прежде всего русского народа, с возвращением территории, имеющей важнейшее геополитическое значение для России. Наконец это восстановление исторической и человеческой справедливости. Поздравляю! :)



За это сообщение автора putnik поблагодарили - 5: Anatiana, Crazy, Руслан, tatynhik, Черновъ
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 18 мар 2014, 16:39 
Не в сети
Заглядывал

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 16:37
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Изображение



За это сообщение автора Seat поблагодарил: Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 18 мар 2014, 16:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:39
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пункты репутации: 0
Нашла в майле, в коментариях....

серпух:монолог украинца из Крыма: 18/03/2014, 08:44 " Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо. Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины. Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас.....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...". Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года. Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы росийськойи империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "анижедети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обосрали и разрущили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве. Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной



За это сообщение автора tatynhik поблагодарили - 4: Anatiana, Irina, putnik, Stakanos
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 18 мар 2014, 17:10 
Не в сети
Рассказчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 12:52
Сообщений: 149
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пункты репутации: 10
а продолжение?

_________________
а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 18 мар 2014, 17:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:39
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пункты репутации: 0
Stakanos писал(а):
а продолжение?

Это всё, дальше была точка, но в момент копирования куда-то потерялась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 18 мар 2014, 17:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:44
Сообщений: 32
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пункты репутации: 0
Здравствуйте. От души поздравляю Крым с победой! Искренне рада за керчан. К сожалению, все, чем смогла помочь, это раздала 3 сотни листовок, отвела бабушку соседку на избирательный участок, она рвалась с самого вечера, а в 8 утра уже была готова.

На избирательном участке бабуля взывала к членам комиссии: дайте же ей проголосовать, она же наша (то есть я), я никак не могла ей объяснить, что не имею права на голосование. Вот такая и смешная и грустная история.

На самом деле грустная она только для меня, потому что не знаю, как у нас все сложится. Мы ехали сюда с намерением остаться навсегда, а теперь не знаю, насколько у нас будет такое право, если паспорта у нас украинские, и прописки местной нет. А ехать в принципе тоже некуда.

Но искренне рада за Крым и еще раз поздравляю с победой. Это логически правильный поворот истории, мне кажется Вселенная давно уже его приготовила для крымчан, только ждала подходящего момента.

Потому что действительно такое количество людей, которое направлялось по Вокзальному шоссе уже в 8 утра 16 марта я не видела ни на одних выборах, кроме как во времена Советского Союза.

С победой, счастья, здоровья и процветания благодатной крымской земле.



За это сообщение автора Sofia поблагодарили - 3: Anatiana, Crazy, Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 18 мар 2014, 17:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:39
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пункты репутации: 0
А у нас (в смысле в Москве) на Красной площади площади начинается большой концерт "Мы вместе", в честь воссоединения России и Крыма. Спасибо Вам большое за праздник.



За это сообщение автора tatynhik поблагодарил: Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 18 мар 2014, 17:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
Stakanos писал(а):
а продолжение?


Вот здесь:
http://ari.ru/news/e3130c4a7

_________________
Изображение



За это сообщение автора sam53 поблагодарил: jus
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 18 мар 2014, 17:53 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3949
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Sofia писал(а):
Мы ехали сюда с намерением остаться навсегда, а теперь не знаю, насколько у нас будет такое право, если паспорта у нас украинские, и прописки местной нет.

Всё будет хорошо :)
Sofia писал(а):
К сожалению, все, чем смогла помочь, это раздала 3 сотни листовок, отвела бабушку соседку на избирательный участок

А больше и ненужно, победа каждого в малом, ну как прутики и веник :) Важна не количественная помощь, а качественная :)

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 970 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru