Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 01 июл 2024, 19:50
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 970 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 19:18 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29686
Благодарил (а): 9584 раз.
Поблагодарили: 6982 раз.
Пункты репутации: 114
poplavok писал(а):
Увы но да, я тут остаюсь жить и мне растить детей, а не вам.

Из того, что вы молоды, вовсе не следует, что все молодые люди думают так, как вы. И, может вам это покажется странным, но я тоже не собираюсь эмигрировать, а кому из нас жить и сколько, известно лишь Всевышнему. Потому нет у вас никаких преференций, ни в жизни, ни на форуме.
Цитата:
Неофашизм бывает теоретический, болтология, а бывает практический. Посмотрите на свои действия.

Раскройте смысл этой фразы, мне она абсолютно не понятна. И не слишком ли вы агрессивны в диалоге, путин?
Цитата:
И я не могу быть арбитром, как и вы. Арбитром будет только совесть. Все ведь все видят и понимают. Честность и доброта важнее всего.

Но заметьте, вы таки лезете в арбитры, в отличие от меня. Разве нет?
Цитата:
Mom права на все 100%.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 19:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
Цитата:
Но заметьте, вы таки лезете в арбитры, в отличие от меня. Разве нет?

А тут еще можно говорить? Каждый человек имеет свое мнение и аргументирует в силу возможностей. И что теперь? Будем банить? По какому признаку? Сообщите когда будете выдавать справки недограждан.
Цитата:
Раскройте смысл этой фразы, мне она абсолютно не понятна. И не слишком ли вы агрессивны в диалоге, путин?

Те кого удаляют и банят еще и агрессивны. Прямо 5й канал про беркут.
Цитата:
Из того, что вы молоды, вовсе не следует, что все молодые люди думают так, как вы. И, может вам это покажется странным, но я тоже не собираюсь эмигрировать, а кому из нас жить и сколько, известно лишь Всевышнему. Потому нет у вас никаких преференций, ни в жизни, ни на форуме.

Кому сколько жить уже определено. Всей молодежи жить больше, это факт. Именно поэтому молодежь душат и уничтожают, тогда как запад продвигает и молодежь и свои идеи в молодежь. Именно поэтому через 15 лет против майдана не будет никого, потому что не будет тут молодежи даже физически. Уж не знаю кому выгодно выполнять слова Гитлера, за кем молодежь за тем будущее. Но уже много видно. Оглянитесь. Молодежь не ходит на выборы. Молодежь сидит по кустом бухает. Нравится такое положение? Еще бы, пусть бухают, я же модератор. Кто тут о стране заботится? Я правда не вижу смысла тут писать, спасибо за прояснение обстановки. Пусть это будет личный блог с перепечаткой новостей для 3-х человек (остальные не пишут или забанены наверное). Есть другие интересные разделы, мне их хватает.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 19:52 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7016 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
poplavok писал(а):
Молодежь не ходит на выборы. Молодежь сидит по кустом бухает.

Молодёжь на западе Украине растили в духе украинского национализма, потом готовили в лагерях. А нашей некогда и некому было заниматься, родители работали, т.к юго-восток промышленный регион, большая часть молодёжи на улице воспитывалась, предоставлена была сама себе, плюс пропаганда счастливой западной жизни. Теперь имеем, что имеем. :nez-nayu:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 20:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
Это правда. А меня растили не так. Мне не нравится когда меня в чем-то обвиняют, не дают ответить и играют в роли рыцаря против змей. И меня волнует обстановка которая сложилась. Я даже видел как ломали людей, которые были настроены иначе и все равно отправляли под куст, при чем прикрываясь идеологией. И так реально страдали все возраста, и стар и млад. Но правда, если стар пожил, то за молодых обидно вдвойне. Я уже вижу как круг общения сокращается. В моем дворе мои ровесники либо спились-скурились, либо сидят.
Но вот момент. У нас ведь тоже растили патриотов, воспитывали. На западе то что, схроны шалаши. А у нас эффективность оказалась меньше. Просто у них общение было ближе, не для галочки, а у нас патриотизм порой ремнем делали. Многие так и не понимают какой ценой далась Победа. Для них это просто глава в учебники, ну как рассказ про хоббитов, что-то далекое нереальное.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 15 фев 2014, 20:33 
Не в сети
Заглядывал

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:46
Сообщений: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
КОГДА ФЛЭШМОБ ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 15 фев 2014, 20:40 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29686
Благодарил (а): 9584 раз.
Поблагодарили: 6982 раз.
Пункты репутации: 114
За три-четыря дня до мероприятия дадим объявление на форуме.



За это сообщение автора putnik поблагодарил: Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 16 фев 2014, 00:00 
Не в сети
Заглядывал

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:46
Сообщений: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
ОК ! БУДУ ЖДАТЬ !



За это сообщение автора КЛЕН поблагодарил: putnik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 17 фев 2014, 19:05 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7016 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
Керчь массово заклеивают стикерами «Стоп майдан»


До Керчи добралась крымская волна «Стоп майдана»: в городе начали появляться соответствующие стикеры и листовки.

Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», в некоторых районах города реклама «Стоп майдан» появилась на билбордах, расположенных вдоль проезжей части.

Так, один из рекламных щитов можно наблюдать возле Адмиралтейского проезда.

Кроме того, местные жители заметили, что листовки «Стоп майдан» появились на специально оборудованных досках возле подъездов домов в разных районах города, а также в маршрутках.

Красные стикеры в форме дорожного знака «Стоп» появились и на опорах линий электропередач.

Изображение

Изображение

Источник

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 18 фев 2014, 17:19 
Друзья, мы собираем мнения керчан о ситуации в стране, городе. Личное отношение к происходящему. Если напишете сюда, буду признательна за возможность опубликовать. Обязательное условие - разрешение на указания имени и фамилии. В идеале, конечно, и фото неплохо бы, но можно и без него. Нам на самом деле важно опубликовать мнение настоящих людей, живых, чувствующих. Поэтому и пишу сюда.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 18 фев 2014, 17:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
А потом мнения используют те кому надо? Неизвестно чем все кончится. Судя по всему бабло побеждает все. Золотой унитаз дороже, майдан безнаказанно атакует, апельсины приходят к власти, как уже было. А завтра начнутся репрессии против тех кто против майдана? Ну или наоборот, кто-то поддержит оппозицию, что тут вряд ли сохранится в виде поста.

_________________
ПОехали!


Последний раз редактировалось poplavok 18 фев 2014, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 970 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru