Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 05 окт 2024, 18:27
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2014, 23:54 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Mom Лена, не передёргивай. Замечание Руськи имеет место быть ,но я бы его несколько подправил. Цитируя Венедиктова из Уха Москвы, то, что в новостях нет однобокости и есть полярные мнения - это правильно, читатель сам определится, но! В случаях с митингами Саня указывается как активист и даже где-то сепаратист (что в корне неверно, его действия, почему отберал мегафон, им же здесь и описаны, и на видео видно то же самое). Тем более зная его лично, ты могла с ним эти действия обсудить, прежде чем тиснуть статью и выставить мэра пушистиком. Ерманова, Сажина и прочих ты тоже озвучиваешь, что они от Русского единства, Толик Беленко пред ЛКСМУ.

Теперь читаем: В Керчи вчера прошла конференция, организованная местными общественниками, на которой обсудили сложившуюся в городе ситуацию.

Керчане выразили свое недовольство «касательно нахождения в городе российских войск».

Один из общественников Михаил КОРОЛЬ (вроде адвокат-кидала? город маленький и в юридической среде все имена и фамилии на слуху ,все знают профи и кидал, но их знают не все керчане) призвал жителей города «не допустить кровопролития и братоубийства».

Керченский фермер Борис КАРЕТИН (тут как-то сориентировала о том, чьих он будет) призвал главу Российской Федерации остановиться.

Еще один участник конференции Василий ПЕРЕСЫЛКО (кто такой? так поболтать зашёл, чайку попить?) попытался донести до керчан, что каждому есть что терять в случае беспорядков.

Организатор конференции Андрей ГАНЖЕЛЮК (ой, вдруг забыла упомянуть, что Ударовец) призвал керчан сохранять спокойствие и не сеять панику.

Информирование людей у кого берёшь интервью тоже формирует определённое мнение у читателя ;)

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение



За это сообщение автора Crazy поблагодарил: Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 04 мар 2014, 23:54 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
О ,Руська ,ты меня опередил)))

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 05 мар 2014, 00:04 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Задачи "вежливых военных" в Крыму:
- не допустить захвата оружия в воинских частях националистическими группировками.
- не допустить проникновения и активных действий уже вооруженных отрядов "правого сектора".
- не допустить репрессий нелегитимной украинской власти против политических оппонентов в Крыму.
- сохранить мир на полуострове до формирования легитимной, демократически избранной власти на Украине.
- обеспечить условия свободного волеизъявления крымчан на референдуме по расширению полномочий АРК.
Те, кто сейчас вопит об оккупации и сеет панику - провокаторы.



За это сообщение автора putnik поблагодарили - 2: Руслан, галюня
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 05 мар 2014, 00:08 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7151 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Crazy писал(а):
Теперь читаем: В Керчи вчера прошла конференция, организованная местными общественниками, на которой обсудили сложившуюся в городе ситуацию.
Керчане выразили свое недовольство «касательно нахождения в городе российских войск».

Вот, общественники. Кто они? И подано так, что все керчане выразили свое недовольство «касательно нахождения в городе российских войск». Четверо ударовцев это все керчане? Они отрабатывают свои грязные, запятнанные кровью на майдане деньги, а Аргументы недели Керчь получается в этом им помогают.

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 05 мар 2014, 00:52 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
putnik писал(а):
Те, кто сейчас вопит об оккупации и сеет панику - провокаторы.


Сань щас другая проблема. Щас у части моих знакомых падает планка и они начинают вопить о том, что пох мирно не мирно, но какого хера тут стоят рассияни, еси Путин говорит шо это крымская самооборона и российских войск тут нет.
Я задолбался объясняться по поводу тыканья меня мордой в этот ролик с криками: ты не можешь тут спорить и отрицать то, что видишь: http://www.unian.net/politics/892974-mi ... ryimu.html

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 05 мар 2014, 01:06 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7151 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Crazy писал(а):
Сань щас другая проблема. Щас у части моих знакомых падает планка и они начинают вопить о том, что пох мирно не мирно, но какого хера тут стоят рассияни, еси Путин говорит шо это крымская самооборона и российских войск тут нет.
Я задолбался объясняться по поводу тыканья меня мордой в этот ролик с криками: ты не можешь тут спорить и отрицать то, что видишь: http://www.unian.net/politics/892974-mi ... ryimu.html

Журналистка дура, я бы на месте майдаунов уволил её за "Бендеру". :-) Крепкие нервы у мужиков, я бы журналюге падлюке в ухо зарядил, не сдержался бы. :D Сейчас всякая шваль повалит их снимать и провоцировать на конфликт.

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарил: фима
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 05 мар 2014, 01:14 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7151 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Задрали провокаторы, хоть регистрацию закрывай. :((<

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарил: Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 05 мар 2014, 01:17 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Цитата:
Сань щас другая проблема. Щас у части моих знакомых падает планка и они начинают вопить о том, что пох мирно не мирно, но какого хера тут стоят рассияни, еси Путин говорит шо это крымская самооборона и российских войск тут нет.
Я задолбался объясняться по поводу тыканья меня мордой в этот ролик с криками: ты не можешь тут спорить и отрицать то, что видишь: http://www.unian.net/politics/892974-mi ... ryimu.html



А ты их тычь носом в симферопольский митинг, где двое погибших и несколько десятков раненых, в заявления о преследовании "Беркута", в угрозы "Правого сектора" крымчанам, в националистическое правительство и попытки с ходу проводить люстрации чиновников, в самосуды и издевательства, в грабежи и поджоги офисов неугодных партий, в наличие на Украине неконтролируемых вооружённых экстремистов. Пусть вопят, что хотят, в Крыму с этими военными гораздо спокойнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 05 мар 2014, 01:26 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
putnik я делаю проще ,я не отвечаю. Мне в аську, скайп и на мыло (квакающие круглосуточно о новых сообщениях) валят столько информации, что я не успеваю её перерабатывать. Я выработал своё мнение, его и держусь. Если вижу, что человек вступает в спор, тихо сливаюсь из полемики ,иначе тупо времени на сон не останется. А мне сегодня табак на рассаду сеять ,занятие ответственное и голова должна быть свежая :)
Для полемики есть место после митингов.
Майдан чуть не обернулся для меня разводом. Теперь о майдане только на антимайдане :)

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение



За это сообщение автора Crazy поблагодарил: putnik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 05 мар 2014, 02:02 
Crazy писал(а):

Информирование людей у кого берёшь интервью тоже формирует определённое мнение у читателя ;)

Первое. Включи мозги: если бы я начала утверждать, что на этом форуме все посты от тебя, Водолея, Путника и Зануды пишет Руська, ты бы первый сказал, что я сошла с ума. Не понимаю ,почему ты так уверен, что все тексты на "Аргументах" пишу я лично? Ты их все читал? Съемки все видел? Это под силу проделывать одному человеку? Так почему ко мне претензии? Только лишь потому, что я общаюсь на форуме? А давайте я, Русь, тебе претензии предъявлю за развал торгового порта только на том основании, что я с тобой общаюсь и ты в порту работал? Логично же, не? Продался америке и бендерам, развалил порт, оставил людей без работы... Не похоже ни на что?
Второе: Ни на одном новостном ресурсе Керчи не было такого количества Путника и Ерманова как на нашем. И вы теперь пытаетесь обвинить меня в продажности. Не логично, не находите?
Вы, люди, готовы своих знакомых обидеть просто потому, что подозреваете их во всякой ерунде. Противно.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru