Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 01 июл 2024, 19:38
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 970 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 12:44 
Crazy писал(а):
Сегодня, если верить очевидцам, вроде как в бывшем районе Войкова в районе остановки Фабрика-кухня из бывшего магазина "Чайка", щас вроде "Везунчик", группа наших мужичков вывела парочку майдановцев и накидала им нехило по репе :)
Так таки просочились в город и чо ж так далеко от центра, и чё в таком малом количестве.
Похоже народ от скуки сам подогревает. По каким чертам определили, что майдановцы, не успел спросить.

Люди скоро будут лупить своих соседей, в надежде, что попадут по майдановцам. Сумасшествие. (


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 12:45 
Руська писал(а):

Эт на какую тему? Не против того протестуем? :sh_ok:

Прости, не могла раньше ответить, но версии, как я прочитала ниже, были правильные. Перед массовой акцией необходимо заранее уведомить о проведении местную власть и милицию. Ничего страшного, никто никого не собирается наказывать или ругать. Просто в следующий раз надо письмом заранее уведомить. Так делают все, включая юных анархистов. ))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 12:47 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29686
Благодарил (а): 9584 раз.
Поблагодарили: 6982 раз.
Пункты репутации: 114
Mom писал(а):
Люди скоро будут лупить своих соседей, в надежде, что попадут по майдановцам. Сумасшествие. (

А то, что происходит в Киеве не сумасшествие?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 12:54 
putnik писал(а):

А то, что происходит в Киеве не сумасшествие?

При чем тут Киев? Каждый человек должен думать своей головой, а не поддаваться всеобщей истерии - с какой бы стороны политических баталий повод для истерики не поступал. Просто думать немножко, а не сразу рефлексировать.
Ну какому идиоту, простигосподи, могла прийти в голову мысль, что в магазине "Везунчик" на Войкова объявились майдановцы? Они жгли шины? Кричали "Героям Слава"? Насиловали русскоязычных женщин и пили кровь младенцев? Да ради бога, люди, проснитесь уже.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 13:09 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7016 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
Mom писал(а):
Прости, не могла раньше ответить, но версии, как я прочитала ниже, были правильные. Перед массовой акцией необходимо заранее уведомить о проведении местную власть и милицию. Ничего страшного, никто никого не собирается наказывать или ругать. Просто в следующий раз надо письмом заранее уведомить. Так делают все, включая юных анархистов. ))

Пожалуй да. :? Путник, лабай маляву операм! :bra_vo: :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 18:36 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29686
Благодарил (а): 9584 раз.
Поблагодарили: 6982 раз.
Пункты репутации: 114
Mom писал(а):
При чем тут Киев? Каждый человек должен думать своей головой, а не поддаваться всеобщей истерии - с какой бы стороны политических баталий повод для истерики не поступал. Просто думать немножко, а не сразу рефлексировать.
Ну какому идиоту, простигосподи, могла прийти в голову мысль, что в магазине "Везунчик" на Войкова объявились майдановцы? Они жгли шины? Кричали "Героям Слава"? Насиловали русскоязычных женщин и пили кровь младенцев? Да ради бога, люди, проснитесь уже.

Думаю, что именно это с нами сейчас и происходит. Мы второй раз теряем свою страну, мы меняем её на зелёные бумажки, как в своё время индейцы на стеклянные бусы. Что ждёт Украину в случае победы майдаунов? То же самое, что Боснию и Герцеговину, Эстонию и Болгарию. Будут разрушены все промышленные предприятия, массовая трудовая миграция в развитые европейские страны на самую грязную работу. В качестве государственной идеологии - неофашизм с "титульной нацией" и "недогражданами", с героизацией бандер и шухевичей и пересмотром всей истории. Начнутся времена нищеты и мракобесия, Украина перестанет быть суверенным государством, превратится в колонию.
Лично я такого будущего для своей страны не желаю и буду делать всё, что в моих силах, чтобы этого не произошло.



За это сообщение автора putnik поблагодарил: я-друг
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 18:37 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29686
Благодарил (а): 9584 раз.
Поблагодарили: 6982 раз.
Пункты репутации: 114
Руська писал(а):
Пожалуй да. :? Путник, лабай маляву операм! :bra_vo: :-)

В этом нет пока необходимости. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 18:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
Думаю, что именно это с нами сейчас и происходит. Мы второй раз теряем свою страну, мы меняем её на зелёные бумажки, как в своё время индейцы на стеклянные бусы. Что ждёт Украину в случае победы майдаунов? То же самое, что Боснию и Герцеговину, Эстонию и Болгарию. Будут разрушены все промышленные предприятия, массовая трудовая миграция в развитые европейские страны на самую грязную работу. В качестве государственной идеологии - неофашизм с "титульной нацией" и "недогражданами", с героизацией бандер и шухевичей и пересмотром всей истории. Начнутся времена нищеты и мракобесия, Украина перестанет быть суверенным государством, превратится в колонию.
Лично я такого будущего для своей страны не желаю и буду делать всё, что в моих силах, чтобы этого не произошло.

1)А не произошло ли это уже 20 лет назад?
2)От такого делания должна быть польза или вред? Какая именно польза в чем она выражается кроме ЧСВ?
3)А что думают те кому жить в стране и растить детей?
Ответов не будет, их просто нет. Mom права на все 100%.

_________________
ПОехали!



За это сообщение автора poplavok поблагодарил: КЛЕН
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 18:59 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29686
Благодарил (а): 9584 раз.
Поблагодарили: 6982 раз.
Пункты репутации: 114
poplavok писал(а):
1)А не произошло ли это уже 20 лет назад?
2)От такого делания должна быть польза или вред? Какая именно польза в чем она выражается кроме ЧСВ?
3)А что думают те кому жить в стране и растить детей?
Ответов не будет, их просто нет. Mom права на все 100%.


1. Вы не слишком внимательны.
Цитата:
Мы второй раз теряем свою страну

2. Остановить неофашизм и сохранить суверенитет страны это польза или вред? Интервентам - безусловно вред, а стране польза.
3. Вы собираетесь выступить от имени тех, кому жить в стране и растить детей? Вы опоздали. У нас уже есть форумчанин, выступающий от имени народа. Вам придётся или подтвердить свои полномочия или остаться непонятым.
И не берите на себя роль арбитра в споре, пожалуйста. Эта роль тоже занята.



За это сообщение автора putnik поблагодарил: КЛЕН
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 19:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
Увы но да, я тут остаюсь жить и мне растить детей, а не вам. Неофашизм бывает теоретический, болтология, а бывает практический. Посмотрите на свои действия.
И я не могу быть арбитром, как и вы, и не вам записывать меня в недограждане. Арбитром будет только совесть. Все ведь все видят и понимают. Честность и доброта важнее всего.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 970 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru