Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 05 окт 2024, 23:02
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2014, 19:26 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 03:26
Сообщений: 64
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
v@dim писал(а):
Я, тут с Одеситами переписываюсь....Клуб БМВ5я серия. Пишут что Крымчане не правы. Но, пока Крым свое слово не сказал, все тихо Бздели и дрожали! Посмотрите телек, они нас уговаривают дружить...обокакались! Пусть в Киеве порядок наведут! А, у себя мы, сами разберемся!
странно одесса показывали видео молит чтоб избавили от частей саи белого..бумагами с его резолюциями трясли к руским обрасчались чтоб пришли..непридут ежели не выйдут из под власти киева..иначе это будет повод на войска России спустить всех собак(провокация)и прав неимееют таких без законных властей придти и навести порядок.
сейчас все сотни бандерлогов будут несчадно провокауии устраивать..так что будте готовы невестись и пердотвращать!помогите чтоб война не разрослась а!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2014, 19:34 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 03:26
Сообщений: 64
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
а по поводу мотоциклиста если у него было бы оружие то да можно а так еще один психический..его надо туда в комнуту с мягкими стенами.Так что ребята правильно вели себя ..тут даж милиция тьфу полиция никак непривыкну,корректно ведет себя ежели ты оскорбляеш но потом те такой срок впаяют...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2014, 19:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:45
Сообщений: 1302
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 10
Галю, хоршь бухать!

_________________
Dum Spiro Spero



За это сообщение автора v@dim поблагодарил: jus
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2014, 19:40 
Не в сети
Рассказчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:34
Сообщений: 130
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пункты репутации: 0
галюня писал(а):
его надо туда в комнуту с мягкими стенами


Психиатрическая служба г.Керчь работает в штатном режиме, двери на консультацию и лечение открыты для всех желающих и нуждающихся. :) Никакого насилия не надо(кроме принудительного лечения) :)



За это сообщение автора N7000i поблагодарил: галюня
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2014, 20:25 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 03:26
Сообщений: 64
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
v@dimда не пью я :ni_zia: так што пасиб за заботу..хотя надо бы...но низя...я мож коряво обьясняю попробуй прочесть и понять что хотела сказать а?сейчас всех собак спускабт на Россию за точто влезли(и не влезть совесть непозволяет свои всеж)тут уже все страны собрались байкот россии обьявить ,ну эт тактика запугивания..ниче выплывем,так что ребят на пароме понять надо незя им на всякую гниль вестись тока ежели угрожает жизни мирного населения ну иль своей,так воспитаны и непослали б неуровновешенных.Так что канечно все по праву делается но все пока на грани балансирует...на украине незабудте 6 атомных электростанций! и их кто думаете охраняет? войска украины которые уходят в крым.....Так что ежели чего то не войска россии а ВЫ главная сила которая правомерна решать как жить даллььше!заместо Вас ребята немогут пойти и всем навалять а вот помочь ежели вас будут притеснять бандерлоги невопрос...так понятно?
а как дерутся врукопашку отборные даж нехочу говорить...и кстати на это есть мобильные войска спецгруппы против террористов.


Последний раз редактировалось галюня 03 мар 2014, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2014, 20:33 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 03:26
Сообщений: 64
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
[quote="N7000i"]ты(ой)вы по песчерам лазите? все с мужем хотели полазить но то нога разболится(на соревнованиях вышибла коленку давно правда)то времени мало было...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2014, 20:43 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:14
Сообщений: 419
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пункты репутации: 0
галюня писал(а):
v@dimда не пью я :ni_zia: так што пасиб за заботу..хотя надо бы...но низя...я мож коряво обьясняю попробуй прочесть и понять что хотела сказать а?сейчас всех собак спускабт на Россию за точто влезли(и не влезть совесть непозволяет свои всеж)тут уже все страны собрались байкот россии обьявить ,ну эт тактика запугивания..ниче выплывем,так что ребят на пароме понять надо незя им на всякую гниль вестись тока ежели угрожает жизни мирного населения ну иль своей,так воспитаны и непослали б неуровновешенных.Так что канечно все по праву делается но все пока на грани балансирует...на украине незабудте 6 атомных электростанций! и их кто думаете охраняет? войска украины которые уходят в крым.....Так что ежели чего то не войска россии а ВЫ главная сила которая правомерна решать как жить даллььше!заместо Вас ребята немогут пойти и всем навалять а вот помочь ежели вас будут притеснять бандерлоги невопрос...так понятно?
а как дерутся врукопашку отборные даж нехочу говорить...и кстати на это есть мобильные войска спецгруппы против террористов.

признаться и мне кажется, что на трезвую так не напишешь... без обид, но это принципиально так коверкать русский язык?

_________________
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2014, 20:54 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 03:26
Сообщений: 64
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
jusда просто мышление у меня довольно своеобразно,я это понимаю и понимаю тех кто сразу меня неможет понять что я имю в виду,но ничего немогу поделать..муж понимал даж уже с половины что хотела сказать ..он был намного умнее меня и начитанней и склерозу небыло stid ..поэтому ежели чего дергай и выспрашивай что я имею в виду ага?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2014, 21:11 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7151 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Вежливые люди в Твиттере. :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарил: галюня
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 03 мар 2014, 21:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1072
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
Jim писал(а):

Мадам, у вас собственная воинская часть??? :sh_ok:
а я и не знал.....

как-то с юмором сейчас тяжко...
наша - это керченская.

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru