Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 06 окт 2024, 03:39
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2014, 03:26 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7151 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
CTaTyC писал(а):
Каждый сезон в Крыму был хуже предыдущего , а теперь к Вам вообще мало кто поедет.

Не надо делать поспешных выводов, поживём-увидим. :) Судя по сегодняшнему митингу, и по общей ситуации на полуострове и настроению людей, Украина просрала Крым. Достали народ эти идиоты в Киеве.
И господин Статус, будете сеять тут панику в наше революционное время, то......ну надеюсь вы знаете из истории про законы революционного времени. :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарили - 3: kimmeriy, галюня, Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2014, 08:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
Jim писал(а):
Зачем выдавать спецназ ГРУ ВС РФ за подразделения "самообороны русскоязычного населения Крыма".

Ну не надо популистских заявлений, тем более что в штате ГРУ они никогда не были, так как это окружные структуры. И потом зачем их вводить с легким вооружением, если любой здравомыслящий человек понимает, что в такой ситуации надо вводить легкую и тяжелую бронетехнику. Вы уж как-нибудь умерьте фантазирование...

Ну и к слову - вот что происходит в Киеве ( фоторепортаж):


"Вечерний Киев в первый день весны (войны)

02 марта 2014, 05:49
Сегодня вечером решил погулять по Киеву. Поехал на метро. Время не позднее, народу мало."

http://echo.msk.ru/blog/livingston/1269776-echo/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2014, 11:16 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7151 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарили - 4: Crazy, putnik, Stakanos, Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2014, 13:08 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Jim сейчас все на пике эмоций, при этом давайте не будем забывать о том, что:
1. Не только Керчь, а и весь Крым, это конгломерат разных народов.
2. За всю историю Украины не единожды власть в стране брали, бросали и подбирали разные в истории личности и у всех них была одна колоссальная и на удивление упорная ошибка, объединить 2 совершенно противоположные по менталитету части Восток и Запад. Ну не получалось, не получается и не получится. Слишком мы разные. Вы же сами видите ,что как только всё в состоянии болота, всё более ли менее нормально. Как только подносят спичку, начинается раскол и раздор.
3. Митинги, видео, фото, различные события в стране и их подача формируют у населения определённое мнение, но!

Главное ,давайте не будем при этом забывать, повторюсь, что:
1. Радикалы есть везде. Их всегда меньше, но их вопли всегда громче, из-за чего кажется, что того-же хочет основная масса населения.
2. Как бы не менялась власть, хоть против, хоть в кажущуюся "угоду" народу. Львиная доля народа в отличие от радикалов имеет мозги, и понимает, что любая власть, любой желающий власти, любой припавший к кормушке отстаивает только свои интересы. Главный интерес оказаться во власти. любая ,даже "угодная" народу власть захватив трон законно или не законно, отбрасывает народ в сторону и забывает о народе.

Поэтому сейчас между керчанами с активной жизненной позицией и умеющими мыслить прорабатывается проект народовластия. Создание единой народной структуры а-ля городской громады, с мгновенным оповещением по цепочке людей с похожим мнением обо всём, что происходит по телефону, интернету, и т.д.

Для чего это нужно?
Кого-то давят налогами (взятками). Между собой мгновенно распространили информацию вышли на защиту толпой и потребовали от власти смещения жуликов. Если нужно мгновенно собрали подписи и вышли на митинг.
Недовольны властью? Мгновенно оповестили друг друга и вышли на разговор с властью с выдвижением требований народа.
Прорвало трубу? Мгновенно оповестили ,решили сообща эту проблему. Невозможно решить самим? Пишем коллективное обращение нужным адресатам с просьбой финансовой поддержки или поддержки материалами.

Система должна быть легитимной и иметь какое-то название. Люди не любят идти в туман ,они привыкли идти за лидером или под какую-то крышу.

Если хотите ,это некое подобие социального интернета в одном отдельно взятом городе.

А то мне тут уже пишут: "Ну что доигрались? Добро пожаловать в Приднестровье-2. Гебешная тварь решила под шумок отхватить себе Крым и восточную Украину...ну-ну... Посмотрим что ты через год скажешь..."

Понимаете насколько разные мнения бродят у населения?

Жена вчера в истерике звонила из Киева, не дословно, что у вас там происходит? Вы как хотите ,а я приезжаю ,забираю детей и уезжаю вместе с ними в Киев.
Все мои попытки объяснить, что здесь спокойно не привели к успеху. Значит там в СМИ идёт масштабная компания по извращённой информации относительно Крыма? Такой же информационный голод она испытывала находясь здесь. А приехав в Киев ,хватило ума пойти самой на майдан ,чтобы своими глазами увидеть, как оно там на самом деле (после всего, что она видела в онлайне). Зато зная, что уж где где ,а в Керчи безумно флегматичное население и состояние тихого болота, за 2 недели прибывания в Киеве, её реакция стала истеричной и перешла в состояние страха.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение



За это сообщение автора Crazy поблагодарил: Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2014, 13:21 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Крымские татары! Крымчане! Жители Крыма всех национальностей!
Крымские татары хотят мира и согласия в Крыму. Крымские татары слишком долго были оторваны от Родины – и мы вернулись не для того, чтобы желать Крыму насилия и крови. Мы вернулись, чтобы строить дома, растить детей, возделывать сады и поля. В этом цель и стремления всего крымскотатарского народа – мирная жизнь и добрососедство в Крыму.
Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров сегодня разрушают этот мир и согласие. Но Джемилев и его окружение — это не весь крымскотатарский народ! Это группа провокаторов, которая обманом выводит на площади несколько тысяч обманутых ложью людей, подставляя весь народ под опасность межнационального конфликта и под опасность исчезновения нации.
Не верьте словам Джемилева! Не верьте словам Чубарова! Они лгут, чтобы столкнуть мирный Крым в пучину кровавой бойни ради чьих-то геополитических интересов. От нас с вами зависит не дать уничтожить мир, добрососедские отношения и межнациональное согласие на полуострове.
НЕ ВЕРЬТЕ ДЖЕМИЛЕВУ И ЧУБАРОВУ!
НЕ ПОЗВОЛЬТЕ БРОСИТЬ НАШУ МОЛОДЁЖЬ МЕЖДУ ЖЕРНОВОВ ПРОТИВОСТОЯНИЯ ЗАПАДА И ВОСТОКА!
СЕГОДНЯ НАША ЗАДАЧА – СОХРАНИТЬСЯ, НЕ ДОПУСТИВ КОНФЛИКТА.
НАША ЦЕЛЬ – ЭТО МИР И СОГЛАСИЕ В КРЫМУ!
МЫ НЕ ХОТИМ И НЕ БУДЕМ ВОЕВАТЬ СО СВОИМИ СОСЕДЯМИ!
Актив крымских земельных акций
Правление ОО «Себат»
http://sebat.org.ua/

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение



За это сообщение автора Crazy поблагодарили - 3: putnik, Руслан, v@dim
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2014, 13:41 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Jim писал(а):
Саша, страну разрушила власть. :)

Вот два диаметрально противоположных мнения. Что с этим делать? У меня методология: пусть каждый остаётся при своём мнении, аргументирует его и набирает единомышленников, оставаясь в рамках приличия и, что архи важно - ЗАКОНА. Потому что альтернатива закона - ХАОС, беззаконие. Какова твоя методология?

Цитата:
Меня очень волнует состояние моих родных , близких, друзей и знакомых.
Но то, ЧТО и КАК происходит в Крыму мне глубоко не безразлично.

Ты не ответил на мой вопрос, что для тебя важнее, сохранение в неприкосновенности атрибутики государства, его статуса-кво, или право на жизнь граждан этого государства?

Цитата:
От кого, от "эшелонов с бандеровцами"???? :-) Саша, так ты пил коньяк в своем доме с "бандеровцем" :-)
Не подрались же... :hi_hi_hi:


Можешь сколько угодно иронизировать по этому поводу, но ирония эта столь неуместна, что комментировать её не вижу смысла. Пролилась кровь, погибли люди, объявлены репрессии, создана взрывоопасная обстановка в обществе на почве межнациональных разногласий. Крымчане действуют совершенно адекватно сложившейся ситуации.

Цитата:
Саша, я не только ролики смотрю но и постоянно общаюсь по телефону и с керчанами, и с симферопольцами.
Не все так просто и однозначно.

А я, волей случая, влез в самую гущу событий и напрямую общаюсь с теми, кто сейчас действует в Крыму. Прекрасно понимаю всю сложность и неоднозначность ситуации и ставлю основным приоритетом права людей на жизнь и социальную защищённость. Я не хочу хаоса в Крыму и нищеты крымчан. А ты можешь и дальше отстаивать "едину неделиму" до тех пор, пока жизнь не расставит всё по своим местам.



За это сообщение автора putnik поблагодарили - 4: Руслан, sam53, v@dim, Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2014, 15:51 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 15:17
Сообщений: 266
Откуда: Мурманск-Керчь
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пункты репутации: 5
По стечению обстоятельств не разрывно связана с Керчью с самого раннего детства, люблю ее. Живу не в Керчи, гражданка России, но имею в Керчи свою квартиру. Покупая ее 3 года назад, не могла даже в кошмарном сне представить, что когда- нибудь такое может произойти в Украине, в Крыму. Тогда в 2011 году мне очень многие знакомые россияне говорили, мол не боишься покупать - другое государство. Я тогда лишь отмахивалась и посмеивалась, какое другое государство, с ума сошли Крым же наш русский и все там русские. Сейчас, когда все это происходит не в кошмарном сне, а наяву, я думаю как бы я поступила тогда в 2011 году, зная наперед, что такое случится... Наверно также, купила бы квартиру. Потому что я до сих пор искренне верю, что Крым останется неразрывно связанным с россиянами, а крымчане останутся русскими и никто и никогда не разрушит нашу дружбу!
Сейчас с болью в сердце наблюдал за происходящим в Керчи я молюсь лишь об одном, чтобы все закончилось миром и покоем. Хочу чтобы избрали достойного мэра, настоящего хозяина, а не воришку - казнокрада. Мира всем Вам! Надеюсь что летом смогу приехать в мой любимый город и привезти своего маленького сынишку!



За это сообщение автора snowberry поблагодарили - 4: Crazy, putnik, Руслан, Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2014, 16:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1072
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
Руська писал(а):
phpBB [media]

Руська, спасибо тебе огромное за адекватные видео, которые не искажают действительность.
Всегда стараюсь поделиться ими с людьми, которым тоже не безразлична наша судьба. Да и тем, кто не знает всей правды, тоже полезно посмотреть.

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...



За это сообщение автора Zanyda поблагодарили - 2: Crazy, Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2014, 16:58 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 03:26
Сообщений: 64
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
Crazyсочуствую что жена в киеве и естественно она переживает .ПО всей западной идет массированная атака сми с таким переворотом с ног на голову событий что поражаешся иной раз в рассудке того кто лепит такие передачи.а вот на дорогах очень неспокойно .сотни правой лиги бродят и мародерствуют то что их слили это последствие прогнозируемое уже с первых шагов когда сели в кресла нелигимное правительство в киеве.Им терять уже нечего(сотням)они засветились по всем документам и видео и всем разведкам-это партия которая уже обозначена как террористическая группа(смотрите действия против терроризма )особенно после их обращения о поддержке к террористам других стран.То что на дорогах небезопасно я уже говорила..недалее как вчера (через третьи руки канечно увы)занкомые одной из форумчан на сайте где я кручусь пытались выехать с киева чтоб далее выехать в крым ..у них неполучилось,завбрали джип некие люди одетые в камуфляж и вооруженные со словами-обычный человек не может зароботать своими силами на такую машину.и так увы повсеместно. Так что ей аканечно решать выехать или нет мое дело предостеречь чтоб была преедльна осторожна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2014, 20:18 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 03:26
Сообщений: 64
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
сейчас в лайф нюз сказали что путевки в крым опять возобновили продавать.думаю (но эт мое мненье)многие приедут.с весной керчане и с днем прощения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru