Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 06 окт 2024, 03:33
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 01 мар 2014, 23:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 797
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пункты репутации: 0
Тот раскол который случился можно уложить в рамки федерации. Другие пути могут оказаться слишком тяжелыми, если вообще реальными. Силой конечно можно, но это не решение.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 01 мар 2014, 23:43 
Не в сети
Рассказчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:34
Сообщений: 130
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пункты репутации: 0
Jim, спасибо за развёрнутый ответ.
Уверен, что сценарий, в частности военной помощи Крыму, был уже давно разработан(Генштаб не зря свой хлеб ест). Ждали соответствующей ситуации. Согласен, что если бы Янукович проявил волю и долг как президент, то ни смертей, ни раскола не было бы. Но имеем что имеем, и уже лучше российские военные в Крыму и порядок, чем Майдан в каждом городе.
Остальное - на референдум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 01 мар 2014, 23:44 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Jim писал(а):
Саша, так вор её же и разрушил, и пытается перессорить вся и всех.
Майдан, последствия его деятельности.


Дима, страну разрушил майдан. Они точно знали настроения юго-востока страны, но пошли на радикальные меры, в надежде, что юго-восток запугают и он не поднимется. Поднялся.

Цитата:
Зачем в личку?
Мне нечего скрывать свое мнение.
Зачем выдавать спецназ ГРУ ВС РФ за подразделения "самообороны русскоязычного населения Крыма".
Зачем нарушать воздушное пространство и территориальные воды сопредельного государства?
Зачем блокировать админздания, аэропорты, транспортные корридоры?
А потом просить у Федерального собрания разрешения на ввод ВС РФ на территорию Украины,зачем?
Зачем в 1994 в Будапеште подписывали соглашение о гарантиях территориальной неприкосновенности,
а спустя неполных двадцать лет сами его нарушили.
Мало было политических и экономических рычагов влияния на ситуацию? Не верю!
Не по братски это.
Моё мнение- ворон ворону глаз не выклюет.
И мне очень не хочется что бы мной, моими близкими, родственниками и друзьями спекулировали
несостоявшиеся политики. И неважно в какой стране они находятся. Это омерзительно.

Дима, скажи честно, тебя волнуют больше эти вопросы, или жизнь и здоровье твоей жены и ребёнка?
У меня есть инфорнмация из первых уст, что жизни и здоровью керчан была реальная угроза. Она была нейтрализована отрядом самообороны. Эта информация легко проверяема и при встрече я даже могу тебя познакомить с источником. Все вышеперечисленные тобой "безобразия" сделаны ради сохранения человеческих жизней. Посмотри ролики с митинга в Симфере и ты всё поймёшь.



За это сообщение автора putnik поблагодарил: галюня
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2014, 00:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 01:51
Сообщений: 27
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 0
Если копнуть, то причина майдана в насильном объединении двух ничем не связанных частей страны.

Украину надо было разделять ещё в 1991 году. Тогда не было бы спекуляций на языке и национальности и не было бы у власти воров и протеже олигархов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2014, 00:06 
Не в сети
Рассказчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:34
Сообщений: 130
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пункты репутации: 0
Amber писал(а):
Если копнуть, то причина майдана в насильном объединении двух ничем не связанных частей страны.

Украину надо было разделять ещё в 1991 году. Тогда не было бы спекуляций на языке и национальности и не было бы у власти воров и протеже олигархов.




А если ещё глубже капнуть - то не надо было объединять в 1939 году :))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2014, 00:11 
Не в сети
Рассказчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:34
Сообщений: 130
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
У меня есть инфорнмация из первых уст, что жизни и здоровью керчан была реальная угроза.


Аналогично имею такую же информацию, только из(наверное :) ) другого источника.
Своё спасибо ребятам из самообороны я в соседней ветке сказал. И не только за сегодняшний день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2014, 01:04 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 03:26
Сообщений: 64
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
Jim писал(а):

Глубоко ошибаетесь, уважаемый.
Я слишком долго прожил в разных регионах Украины, в том числе и на Западной Украины и в Крыму и менталитет
знаю изнутри.

Миром правят сильные личности. И Янукович, и Путин оказались слабаками на политическом поле.
Понятное дело, когда человека ничто не ограничивает, он перестает отдавать себе отчет в том, что он делает.
ну я б неторопилась с таким высказываньем- слабак.. он ввп выплатил практически..по крымскому вопросу ловко утряс что обама заткнулся и даж свои войска стал выводить с афганистана так что ему теперь не до украины...там же документик они(када развал ссср был) все подписали чтоб в украину никто немог вмешиватся...как бы над ним не потешались а он потихоньку но ведет туда что задумал...не все чтоб сразу и рай! посравненью с той жопой что досталось после революции с горбачевым ельценым многие области еще невостановились(я сейчас сама в такой нахожусь)но! можно лавировать- завести свое хозяйство подсобное налоги на него не распространяются,ежели захочу фермерствовать то тоже моно (тут кто непьет поднялись)а тот кто пьет да песни на заборах распевает да манну небесную ждет тот даж в щвейцарии от голода умрет.и люди везе разные один ворует а другой нет..как у всех зато я знаю что ежели у меня хотят взятку выцыганить я могу позванить в 6й отдел и этим товарисчем займутся...или если меня ограбят то будут искать возможно долго но хоть чтото и если мне ненравится как исчут то могу спокойно выше пойти и выше(ъотя я непредставляю кто решится.у мну собашка одним видом до белого состояния вводит-бульмастив да и я по кумпалу вложу:)) так что хоть его и ругают но!делает же...он чиновников как строит любо дорого смотреть када на его конкретно поставленные вопросы они начинают трястись (проваровались вот и трясутся ..тож много воруют куда деватся)так что я путина тож петрушкой воспринимала а вот постепенно както стала приглядыватся .....
И потом я незнаю его интереса в крыму акромя газового потока..и меня беспокоит вода и электроснабжение значит надо эти вопросы утрясать?!завоевать отбить это полдела а вот востановить да чтоб не скатывалось это оочень кропотная работа при учете что кадров то на местах не айс как много(или у вас другое мненье? может я ошибаюсь?кто может область поднять?да чтоб советчики-помошники неслишком под себя гребли?в рф то с этим тож напряженка(но можно выбирать) пока вырастут головы чтоб на сша несбегли а на родине трудились)потом востановить надо аэорацию дабы не пустыня была..и может осетры опять заведутся а?
А как и каким путем пойдет уже в дальнейшем Крым это в ваших руках..незахотите не войдете в состав рф будете на договоре россия вродь никого неоставляет без присмотра всем деньги шлет(народ даж ругает его но крым это особо! здесь история здесь у многих родные пали...)я беспокоюсь акул с деньгами которые могут скупить землю и понастроить но это уже вы должны бдить дабы земли неразворовывались!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2014, 01:15 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 03:26
Сообщений: 64
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
Amber писал(а):
Если копнуть, то причина майдана в насильном объединении двух ничем не связанных частей страны.

Украину надо было разделять ещё в 1991 году. Тогда не было бы спекуляций на языке и национальности и не было бы у власти воров и протеже олигархов.
хм извини а ты историю то давно пролистывал..киев был всегда исконно русичевский город...и простите меня украинцы ямне придется попрать гордось украинсктго языка ..он складывался как их многих наречий ...сейчас уже очень поздно если будет желанье я покапають и все этнографию притасчу сюда а нет вам достаточно самому порытся в летописях а не в газетных вырезках.и вся украина создана не из двух частей а из ооочень многих. и складывалась напротфжении дооолгих лет и даж века.

и причину майдана ещеоооченьдолго придется разгребать под слоямми лжи и политики...так что я б остереглась от такого высказыванья...а воров везде полно..как тут говорилось ранеекто революции поднимает кто проплачивает и кому это было выгодно ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2014, 01:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1072
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
putnik писал(а):

Слава Севастополю! Самому мужественному и последовательному борцу с бандерлогами! Когда Керчь ещё трусливо отсиживалась, Севастополь боролся и победил, став примером в борьбе всем крымчанам.

Спасибо, Саша! Вполне в духе Осадчего.
Вот только есть кое-какие нюансы. И все прекрасно это понимают.
Было бы керчан по численности, равной Севастополю, стоял бы за спиной ЧФ и были бы более смелы и активны бывшие и действующие офицеры, мы тогда не отсиживались трусливо, а были в числе первых!

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...



За это сообщение автора Zanyda поблагодарил: галюня
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 02 мар 2014, 03:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:09
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Но вообще конечно молодцы , подняли "бурю в стакане". Каждый сезон в Крыму был хуже предыдущего , а теперь к Вам вообще мало кто поедет. С России не поедут , потому что у них идёт пропаганда что у Вас всё захвачено "бандеровцами" , с центральной и западной Украины не поедут из-за Ваших пророссийских настроений. Хотя к Вам возможно поедут с восточных областей , а как "известно" эти регионы кормят всю Украину , так что не всё так плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru