Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 06 окт 2024, 00:55
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 26 фев 2014, 23:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
Да, еще, днем за время недолгого передыха от разной беготни поглядел немного онлайн-трансляцию с потасовкой. У кого глаз наблюдательный - подтвердите или опровергните подозрения, но мне показалось, что в рядах татарских парней прослеживаются командиры и какая-то система команд типа "стой-иди"



За это сообщение автора Helic поблагодарил: jus
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 26 фев 2014, 23:52 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10621
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2492 раз.
Поблагодарили: 8318 раз.
Пункты репутации: 146
Руська писал(а):
В «Народное ополчение» Керчи записалось 4 тысячи человек




я так понимаю,что в субботу эти 4 тысячи человек придут на митинг организованный РО? вполне возможно,что столько же или более человек придут ещё в поддержку или против.ответьте мне,пожалуйста, как участнику первых двух и потенциально третьего,как можно провести мирный митинг сейчас,когда кипит кровь и зашкаливают эмоции .все на взводе?.Где гарантия того,что митинг не перерастёт в бойню или не найдётся парочка зачинщиков (а это для толпы достаточно)для разжигания межнациональной розни?
мне интересно кто возьмёт на себя такую ответственность?интерес не праздный

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!



За это сообщение автора РЫЖАЯ поблагодарил: Arina
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 26 фев 2014, 23:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1072
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
галюня писал(а):
все кажись..я незнаю что сказать ..добрались..кроме как сердце с вами ничего наверно.я в тихой сызрани переживаю и плачу от бессилия я далеко очень..ребят у росиян руки связаны договором о невмешательстве в украину,иначе ядерная война может быть от сша и англия.

Честно сказать, здравый смысл и так говорил.,что этого не будет. Но!.. хоть спины прикрыть она может. Ведь даже так - но в Киеве ведь всё-равно какие-то выводы делают, что даже этот с лицом гоблина и глазами на выкате, заговорил по - русски и децибеллы убрал.
Надо дожать максимально, что можно, но не путём кровопролития.

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 26 фев 2014, 23:58 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Amber писал(а):
А что у нас? Судя по "часу мэра" в 19-30 он нас продал.

Кто бы сомневался, он впрочем на митинге всё ясно и конкретно сказал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 27 фев 2014, 00:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 01:51
Сообщений: 27
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
Кто бы сомневался, он впрочем на митинге всё ясно и конкретно сказал.

Так все боятся что-либо делать, пока в белом доме он сидит.
Последний митинг ясно всем показал на возможные провокации. А многие думают, что и сам митинг был провокацией.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 27 фев 2014, 00:06 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7151 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
http://putnik1.livejournal.com/2776653.html
putnik писал(а):
Кто бы сомневался, он впрочем на митинге всё ясно и конкретно сказал.

Утром видео выложу, там интервью мэра на митинге.

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 27 фев 2014, 00:17 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7151 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Helic писал(а):
Да, еще, днем за время недолгого передыха от разной беготни поглядел немного онлайн-трансляцию с потасовкой. У кого глаз наблюдательный - подтвердите или опровергните подозрения, но мне показалось, что в рядах татарских парней прослеживаются командиры и какая-то система команд типа "стой-иди"

http://pikabu.ru/story/struktura_upravl ... na_1911263
И Симферополь сегодня.

Изображение

Они уже тут. :(

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 27 фев 2014, 01:35 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Крымские татары, это не наша война! Пока не поздно, давайте договариваться. Уверен, мы сможем договориться.
Украина погружается в хаос, вы же сами видите , что происходит. Неужели вы хотите такой же хаос в Крыму? Украина банкрот политический и финансовый, у Европы нет денег, чтобы её поднять, Европе и США нужно только одно, чтобы мы убивали друг друга. А нам нужен мир и вам нужен мир. У вас много старых мудрых людей, прислушайтесь к их советам. Всё, что вам обещали, они не смогут выполнить. У них нет на это средств. Всё, чего хотят русские - создание автономии, пока не уляжется вся "каша" на Украине, пока новые власти не сформируют хоть что-то похожее на государство, а не на "бандостан". Потом можно будет говорить точно, с кем быть Крыму. Из вопросов референдума можно вычеркнуть пункт "присоединиться к России" и тогда противоречий практически не останется, можно будет договариваться спокойно о ваших правах и гарантиях. Украина утянет вас на дно. Нам не было тесно в Крыму, мы умели решать спорные вопросы. Пока не поздно, давайте вместе думать и договариваться. Крым - маленький, ему легче оказать помощь, у России здесь флот, она заинтересована в мире. Она будет нам помогать, и вам тоже. Мы можем и должны удержать мир на полуострове. Заходите на этот форум предлагайте свои мнения и варианты.



За это сообщение автора putnik поблагодарили - 4: Arina, РЫЖАЯ, галюня, v@dim
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 27 фев 2014, 01:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
Руська писал(а):
Они уже тут. :(


Значит не показалось...

форум Севастополя
Скрытый текст:
Вот только что вк увидела
Олег Азарьев
ПЕРЕПОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ТУТ МОЮ ИНФУ НЕМЕДЛЕННО ЦЕНЗУРА УБИРАЕТ ИЗ ЛЕНТЫ НОВОСТЕЙ. НЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ ПРАВДУ.

Я только что пришел от Верховного совета Крыма, где стоял (как журналист) среди сторонников перехода Крыма в Россию. С другой стороны стояли татары. Результат - с нашей стороны 4 убитых 10 раненых. Мы были безоружны и мирны, они оказались вооружены камнями, баллончиками с нервно-паралитическим газом и огнестрельным оружием. Мужчине прямо передо мной попала в голову бутылка с водой и его унесли - это татарские экстремисты поначалу принялись кидаться 1,5-литровыми бутылками с водой. Все равно что булыжниками, только следов не оставляет. С нашей стороны попытки ответить им тут же наши и пресекли, чтобы не отвечать на провокацию. Татары были вооружены и все время нас провоцировали. И телевизионщики, твари продажные из АТР 1+1, 5 анала и Черноморки, показывали и комментировали все так брехливо и подло, что их за это черти в аду в смоле будут варить. Мне повезло, что я не среди пострадавших, просто давка и пихания во дворе пентагона пристопорились и я решил, что пока затишье и для журналиста ничего интересного можно отлучиться за стаканом горячего чая, и буквально на несколько десятков метров в толпе отошел, когда татары устроили бойню... На асфальте осталась разбросанная обувь, чьи-то шапки и сумки. Я видел, как в одной из скорых умер мужчина лет пятидесяти. Из 10 скорых - 4 с трупами остались ждать судмеэкспертов. Среди пострадавших ТАТАР НЕТ!
Замечу! Татар незаконный меджлис Чубарова организованно завез на митинг. То есть заставил собраться и приехать. Основная масса татар была совершенно пассивна - я побеседовал с некоторыми из них. Им было совершенно похрену. И только группка татарских экстремистов человек в 100-200 из 2-3 тысяч татар - была активна.
Среди татарских флагов болтались и два бандеровских. Татары сказали что там, среди их активистов, стоят и майданные боевики.
Симферопольцев было столько же, но люди собрались стихийно, сами, и активны - скандировали лозунги - были все 2-3 тысячи. У татар практически не было женщин, среди крымчан их было много.
Результат. Вышли обсравшиеся крымские депутаты и сообщили, что сессия не состоялась, так как нет кворума, и что все должны жить в мире. Татарам скомандовали "по машинам", и они быстро свернули флаги и свалили. Симферопольцы еще оставались. И были недовольны.


Нашлась поправка, но от нее ничуть не легче:
>>РСН. 2 погибших - от инфаркта и задавленный, 30 пострадавших (4 в тяжелом состоянии).

И вот такая беда :(
phpBB [media]

Наци свое дело продолжают. Черт, как же до татар наших донести, что из них так же овец сделают и шкуру снимут, не завтра, так через неделю.

А кто в курсе, что за общество СЕБАТ ?
phpBB [media]

В Симферополе не представители Меджлиса митинговали?


Последний раз редактировалось Helic 27 фев 2014, 02:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 27 фев 2014, 02:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 797
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пункты репутации: 0
Никакой организации. А ПР вообще нафиг запретить надо.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru