Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 05 окт 2024, 21:27
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 26 фев 2014, 18:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:49
Сообщений: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 0
Вот она, трусливая городская власть, заботящаяся исключительно о своём положение!
Керчане! Очнитесь! Всё в ваших руках, никто вам не поможет, если ровно будете на попе сидеть!
phpBB [media]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 26 фев 2014, 19:50 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7151 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
reschka писал(а):
Ну шо? Господа интернет-революционеры, просрали свой шанс к свободе?..........

Вот только истерик не надо, думаю люди работают, и если нет какого-то движения, значит так надо. И это не значит, что всё просрали. :)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарил: галюня
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 26 фев 2014, 20:09 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
reschka писал(а):
Ну шо? Господа интернет-революционеры, просрали свой шанс к свободе? Смотрите , что творится в Симферополе! Меджлис , вместе с украинскими националистами вломили рууским. Сейчас жгут флаги российские и крымской автономии! Ещё вчера, когда пришли к Крымскому парламенту, нужно было его блокировать пикета и подводить отряды самообороны! не сделали. Сегодня меджлис вместе с украинскими националистами пришли ПЕРВЫМИ к парламенту и взяли его в кольцо. Это уже стратигически правильное решение и наиболее выгодная позиция. Так как любое продвижение русских вперёд есть нападение, а они защищаются. В Керчи нужно было ещё 23 числа брать в кольцо горсовет, ставить пикеты и размещать неподалёку отряды самообороны! Любая старая власть сейчас старается выслужиться перед путчистами, ибо потеряют своё привилигированное положение!
Ну учиться нужно было у противника, как он захватывал или подчинял существующую власть себе!.
Вчера, сегодня обошёл вдоль и поперёк территорию вокруг горсовета и ни единого намёка на хоть малюсенькое движение! не удевлюсь, если вскорости с нашего Обелиска Славы на горе Митридат будет спилена звезда и закрасуется тризуб! На месте правосеков я бы так и поступил. Давайте и дальше тут выкладывать картинки и заниматься толерантными мнениями, а враг в это время делает своё дело.

Все проколы организаторские, все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 26 фев 2014, 20:27 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 03:26
Сообщений: 64
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
можно мне политинформацию провести? так сказать документы переведены с французкого Жак Шеминад о кризисе на Украине и риске ядерного конфликта между Западом с одной стороны, и Россией с Китаем – с другой.
нужно ?документы мне переслали (копии)уже переведенными.переводила сестра моя младшая.
Жак Шеминад – французский политический деятель, основатель партии «Солидарность и Прогресс». Партия следует идеям американского экономиста Линдона Ларуша (Lyndon Larouche), который, в свою очередь, находился под влиянием политики Рузвельта. «Солидарность и Прогресс» борется за создание регулируемого капитализма, без спекулятивных финансовых институтов, внедрение обновлённого Бреттон-Вудского соглашения.

Ну таки нужно ?интересно?


Последний раз редактировалось галюня 26 фев 2014, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 26 фев 2014, 20:31 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10621
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2492 раз.
Поблагодарили: 8318 раз.
Пункты репутации: 146
reschka писал(а):
Ну шо? Господа интернет-революционеры, просрали свой шанс к свободе? Смотрите , что творится в Симферополе! Меджлис , вместе с украинскими националистами вломили рууским. Сейчас жгут флаги российские и крымской автономии! Ещё вчера, когда пришли к Крымскому парламенту, нужно было его блокировать пикета и подводить отряды самообороны! не сделали. Сегодня меджлис вместе с украинскими националистами пришли ПЕРВЫМИ к парламенту и взяли его в кольцо. Это уже стратигически правильное решение и наиболее выгодная позиция. Так как любое продвижение русских вперёд есть нападение, а они защищаются. В Керчи нужно было ещё 23 числа брать в кольцо горсовет, ставить пикеты и размещать неподалёку отряды самообороны! Любая старая власть сейчас старается выслужиться перед путчистами, ибо потеряют своё привилигированное положение!
Ну учиться нужно было у противника, как он захватывал или подчинял существующую власть себе!.
Вчера, сегодня обошёл вдоль и поперёк территорию вокруг горсовета и ни единого намёка на хоть малюсенькое движение! не удевлюсь, если вскорости с нашего Обелиска Славы на горе Митридат будет спилена звезда и закрасуется тризуб! На месте правосеков я бы так и поступил. Давайте и дальше тут выкладывать картинки изаниматься толерантными мнениями, а враг в это время делает своё дело.

ну прям жертва аборта--а почему вы сами не стояли у дверей горсовета всё это время?или вы хоть раз вышли на патрулирование в городе?
Не ерундите и не несите агрессию .её и так достаточно-сколько пострадало уже людей в Симфе?,говорят о 20-так что, если нас обошлось без насилия -это дорого стоит и нефиг тут слюнями попусту разбрызгиваться.

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!



За это сообщение автора РЫЖАЯ поблагодарили - 4: kimmeriy, Гюль, Zanyda, фима
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 26 фев 2014, 21:26 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10621
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2492 раз.
Поблагодарили: 8318 раз.
Пункты репутации: 146
reschka писал(а):
Ну шо? Господа интернет-революционеры, просрали свой шанс к свободе?



всё прорвало,ховайтесь :hysteric: почему вы имеете право так говорить?кто вам его дал?в запале брошенные лозунги,слова и призывы находят почву для прорастания и несут за собой хаос и анархию.К чему это приведёт ?к жертвам среди мирного населения-вы будете безумно рады когда вашего ребёнка. не дай Бог, убъют или вашу жену-мужа или родителей.?высокие идеи !ха!посмотрю я на вас во время военных действий-такие как вы сразу прячутся в кусты,моя хата с края.Вам бы только разжечь костёр войны,разрушить то .что с таким трудом удалось построить и сохранить.Самое главное у человека это его семья,вот за неё и сражаться можно и нужно.почему вы не думаете об этом?.я вот думаю -я за своего ребёнка горой встану,за маму тоже.Почему я переживаю,что у Путника может остаться ОДИН Серёга,который любит его больше всего на свете?Почему?? я согласна-за идеалы.за важное для нас-нужно бороться,отстаивать и не сдаваться до победного конца,но МИРНЫМ путём!!чем ваши призывы отличается от политики правого сектора?ничем!Та же агрессия и национализм.Вы приветствуете вторжение соседнего государства только для того ,чтобы сохранить язык?Неужели не понятно,что за этим последует?Война для вас сладкое слово,такой себе десертик на закуску?какое право вы имеете решать за всех?

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!



За это сообщение автора РЫЖАЯ поблагодарили - 3: галюня, Sonya, Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 26 фев 2014, 21:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3887
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
Так и я 5 копеек вставлю- все самые смелые должны за свою свободу ложить душу и тело своих собственных детей.Так вперед, птица непросранная- деточку в зубы и туда, где взрывы.



За это сообщение автора Гюль поблагодарил: фима
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 26 фев 2014, 21:37 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
РЫЖАЯ писал(а):
?какое право вы имеете решать за всех?

Видишь ли, за нас сейчас в этой стране так много решили и столько всего наворотили, что мама не горюй.



За это сообщение автора putnik поблагодарил: фима
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 26 фев 2014, 21:38 
РЫЖАЯ писал(а):
всё прорвало,ховайтесь :hysteric: почему вы имеете право так говорить?кто вам его дал?в запале брошенные лозунги,слова и призывы находят почву для прорастания и несут за собой хаос и анархию.К чему это приведёт ?к жертвам среди мирного населения-вы будете безумно рады когда вашего ребёнка. не дай Бог, убъют или вашу жену-мужа или родителей.?высокие идеи !ха!посмотрю я на вас во время военных действий-такие как вы сразу прячутся в кусты,моя хата с края.Вам бы только разжечь костёр войны,разрушить то .что с таким трудом удалось построить и сохранить.Самое главное у человека это его семья,вот за неё и сражаться можно и нужно.почему вы не думаете об этом?.я вот думаю -я за своего ребёнка горой встану,за маму тоже.Почему я переживаю,что у Путника может остаться ОДИН Серёга,который любит его больше всего на свете?Почему?? я согласна-за идеалы.за важное для нас-нужно бороться,отстаивать и не сдаваться до победного конца,но МИРНЫМ путём!!чем ваши призывы отличается от политики правого сектора?ничем!Та же агрессия и национализм.Вы приветствуете вторжение соседнего государства только для того ,чтобы сохранить язык?Неужели не понятно,что за этим последует?Война для вас сладкое слово,такой себе десертик на закуску?какое право вы имеете решать за всех?

Чувствуется, что накипело, от души врезала.
Все верно, в топку подстрекателей. Такие антифашисты ничем от фашистов не отличаются, гапоны хреновы.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 26 фев 2014, 21:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1072
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
РЫЖАЯ писал(а):

ну прям жертва аборта--а почему вы сами не стояли у дверей горсовета всё это время?или вы хоть раз вышли на патрулирование в городе?
Не ерундите и не несите агрессию .её и так достаточно-сколько пострадало уже людей в Симфе?,говорят о 20-так что, если нас обошлось без насилия -это дорого стоит и нефиг тут слюнями попусту разбрызгиваться.

Я прям дух перевела и дыхание восстановилось, когда увидела, что стали расходиться.
Иначе жертв бы было не меньше, чем в Киеве.
Но боюсь, что это ещё не всё.....

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...



За это сообщение автора Zanyda поблагодарили - 5: kimmeriy, РЫЖАЯ, галюня, Гюль, фима
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru