Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 29 июн 2024, 16:20
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43  След.

Убирать ли Осадка?
Убирать 91%  91%  [ 42 ]
Нам и так хорошо 9%  9%  [ 4 ]
Всего голосов : 46
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 фев 2014, 01:13 
Не в сети
Рассказчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:34
Сообщений: 129
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Пункты репутации: 0
Zanyda писал(а):
Я интересовалась другим - скупленной им за бесценок недвижимостью. Или проводите его с почётом на пенсию?


А это скорее вопрос к чувству чести, долга, присяги наших спецслужб - хватит у них духу поднять имеющийся материал и довести до суда - или нет.
Мы можем только заявить свою гражданскую позицию и мирным способом добиться правды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 фев 2014, 01:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1136
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
По последним видео с ком.юа. мэр себя ведёт, как институтка. Если ему что-то не нравится, он делает - фи и сразу уходит.
А с каким пренебрежением смотрит его свита на людей! Люди для них - ничто! Так было, так есть, так будет....
и все разговоры вокруг этого - бессмыслица.

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...



За это сообщение автора Zanyda поблагодарил: N7000i
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 фев 2014, 01:39 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29680
Благодарил (а): 9584 раз.
Поблагодарили: 6974 раз.
Пункты репутации: 114
Ребята, простите меня за это сравнение, но вы сейчас сидите на тлеющей бочке с порохом и делите красивые фантики, которые через секунду могут взлететь на воздух вместе с вами. Вы видели, как "выбрали" Верховную Раду АРК, не подчинившуюся Киеву и блокировавшую въезд в Крым? Вы видели события, которые предшествовали таким "выборам"? У меня гора с плеч свалилась, когда появилась сила, способная принимать решения в кризисной ситуации и нести ответственность за свои решения, появилась надежда, что жители будут защищены. Идёт сложнейшая и опаснейшая политическая игра, на кону стоят не деньги и не трубы, а человеческие жизни. Думаю, что только та сила, которая решилась действовать, а не выжидать, вправе решать вопрос, поднятый вами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 фев 2014, 10:09 
Delker писал(а):
Ваше мнение понятно, хорошо жить в Москве приезжать сюда отдыхать летом и радоваться как "расцвел город", но люди тут работают и все прекрасно знают какие бабки за любую бумажку надо выложить в исполкоме, и все прекрасно знают сколько хороших идей инвестиционных умерло в кабинете Оси, потому шо хочет много, и нечего тут говорить что экономическая ситуация в городе не от него зависит, и про прокуратуру вы бы уж молчали и не смешили нас. Так что мы вас поняли....

Вы по-своему правы, поскольку вопрос о мэре решать керчанам нынешним, а не бывшим. Однако право на собственное мнение имеет каждый.
Так вот, по моему мнению, вы - безответственные (нарушение п.5 правил.. Отредактировал Руська. Водолей, прошу впредь не позволять себе таких высказываний в адрес форумчан), не более того. Я извиняюсь, но уж как есть. Нет у вас никакой альтернативной кандидатуры, а правильный мэр по вашей версии - это такой народный трибун. И чтобы говорил то, что нравится публике. Между тем, даже и горячим революционерам нужна вода из-под крана, исправная канализация и др. удобства. Этим народный трибун станет заниматься между выступлениями? А он умеет? Ах да, я забыл, у него будут заместители, которые все непременно обеспечат.

Вас тут проголосовало аж 10 человек, глядишь и еще голосующие подтянутся. Большая сила, да? Могли бы и больше голосов собрать, если бы голосовалку завести на керчькомуа, но, скорее всего, осторожный Кодис вас к себе на порог не пустит.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 фев 2014, 11:04 
Не в сети
Рассказчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:34
Сообщений: 129
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
... гора с плеч свалилась, когда появилась сила, способная принимать решения в кризисной ситуации и нести ответственность за свои решения, появилась надежда, что жители будут защищены. Идёт сложнейшая и опаснейшая политическая игра, на кону стоят не деньги и не трубы, а человеческие жизни. Думаю, что только та сила, которая решилась действовать, а не выжидать, вправе решать вопрос, поднятый вами.


Согласен.
При этом - на форуме никто не призывает ни к каким противоправным активным действиям(я вроде внимательно читал остальные ветки). Задан вопрос - что делать с мэром, который всех достал? Тем более, что мэр САМ сказал, на видео, что готов уйти, если керчане скажут своё слово.

Водолей писал(а):
Между тем, даже и горячим революционерам нужна вода из-под крана, исправная канализация и др. удобства. Этим народный трибун станет заниматься между выступлениями? А он умеет? Ах да, я забыл, у него будут заместители, которые все непременно обеспечат.


Никакой анархии и разрухи с уходом этой институтки не будет. Или Севастополь и Ялта - не примеры? Все службы там работают в штатном порядке, проблем глобальных с уходами "голов" нет.
А вот вопрос о воде из крана, исправной канализации и многом другом - лучше не трогайте, уж очень наболело! В Москве наверно такие вопросы остро не стоят, а вот в Керчи - почитайте форумы, там часто сплошные пи-и-и... в комментариях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 фев 2014, 11:36 
Водолей писал(а):
(нарушение п.5 правил.. Отредактировал Руська. Водолей, прошу впредь не позволять себе таких высказываний в адрес форумчан),

Мне ужасно стыдно за то, что я оскорбил нежные чувства Руслана. Каюсь.
Но вдруг кто-нибудь подумает, что я употребил при этом грязные ругательства? Заверяю, что это не так. Я применил исключительно нормативную лексику. Запрещенное Русланом высказывание означало следующее: лица, не несущие ответственности и склонные с избыточному словоговорению.
Надеюсь, в таком виде мое мнение может быть размещено на форуме.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 фев 2014, 12:57 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7012 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
Водолей писал(а):
Мне ужасно стыдно за то, что я оскорбил нежные чувства Руслана. Каюсь.
Но вдруг кто-нибудь подумает, что я употребил при этом грязные ругательства? Заверяю, что это не так. Я применил исключительно нормативную лексику. Запрещенное Русланом высказывание означало следующее: лица, не несущие ответственности и склонные с избыточному словоговорению.
Надеюсь, в таком виде мое мнение может быть размещено на форуме.

Спасибо за понимание. :a_g_a:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 фев 2014, 22:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1136
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
Водолей писал(а):

Вы по-своему правы, поскольку вопрос о мэре решать керчанам нынешним, а не бывшим. Однако право на собственное мнение имеет каждый.
Так вот, по моему мнению, вы - безответственные (нарушение п.5 правил.. Отредактировал Руська. Водолей, прошу впредь не позволять себе таких высказываний в адрес форумчан), не более того. Я извиняюсь, но уж как есть. Нет у вас никакой альтернативной кандидатуры, а правильный мэр по вашей версии - это такой народный трибун. И чтобы говорил то, что нравится публике. Между тем, даже и горячим революционерам нужна вода из-под крана, исправная канализация и др. удобства. Этим народный трибун станет заниматься между выступлениями? А он умеет? Ах да, я забыл, у него будут заместители, которые все непременно обеспечат.

Вас тут проголосовало аж 10 человек, глядишь и еще голосующие подтянутся. Большая сила, да? Могли бы и больше голосов собрать, если бы голосовалку завести на керчькомуа, но, скорее всего, осторожный Кодис вас к себе на порог не пустит.

Водолей, я вас прошу - стыдите и ёрничайте на Болотной.
Не правильно рассуждают - укажите и подскажите. Ваш сарказм вызывает обратное действие.

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 фев 2014, 22:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1136
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
Руська писал(а):

Спасибо за понимание. :a_g_a:

Руська - сама простота....

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 фев 2014, 22:52 
Zanyda писал(а):
Водолей, я вас прошу - стыдите и ёрничайте на Болотной.
Не правильно рассуждают - укажите и подскажите. Ваш сарказм вызывает обратное действие.

Можно заметить, что Вы подобрали себе очень подходящий ник.

Тут вроде бы взрослые дядьки пишут, а выглядит так, как будто незрелые подростки играют в ролевую игру revolution. Что может быть поводом для иронии.
А вот тех, кто указывает и подсказывает, обычно посылают, и это правильно.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru