Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 29 июн 2024, 17:48
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание,конкурс!
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2013, 09:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:33
Сообщений: 1502
Изображения: 0
Откуда: КЕРЧЬ - Подмосковье
Благодарил (а): 2091 раз.
Поблагодарили: 1046 раз.
Пункты репутации: 23
Руська писал(а):
будет куча недовольства,и польётся куча гадостей в адрес сайта,и надо всё делать чётко по условиям.Не они определяют условия конкурса, а тот,кто даёт призовой фонд. Даёт его "Аргументы недели.Крым",то есть у них есть начальство,они лишь филиал. :nez-nayu:



Руслан,бот или не бот -я знаю как это определяется. Я одного не могу понять, конкурс для реальных :ti_pa: керчан, но голосовать-пожалуйста ВСЕ :sh_ok: ! :? Спрашивается- нахрена для ВСЕХ :? , получается - ВСЕХ должна интересовать эта акция :? , пусть и голосуют "реальные",а остальные "живые левые" могут и за "воротами постоять". Не, ну очень как-то однобоко получается-конкурс местный, но голоса готовы принять для веса от всех, а участвовать не мОгИте. Ладно, музыка оплачена, девочку танцуют.Но танцуют хреново.

_________________
А без моря совсем никак. Просто дышать нечем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Внимание,конкурс!
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2013, 11:21 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7012 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
Novas писал(а):
Руслан,бот или не бот -я знаю как это определяется. Я одного не могу понять, конкурс для реальных :ti_pa: керчан, но голосовать-пожалуйста ВСЕ :sh_ok: ! :? Спрашивается- нахрена для ВСЕХ :? , получается - ВСЕХ должна интересовать эта акция :? , пусть и голосуют "реальные",а остальные "живые левые" могут и за "воротами постоять". Не, ну очень как-то однобоко получается-конкурс местный, но голоса готовы принять для веса от всех, а участвовать не мОгИте. Ладно, музыка оплачена, девочку танцуют.Но танцуют хреново.

Саня,но не я эти условия конкурса придумал,и не Момка. :nez-nayu:

Цитата:
«Аргументы недели – Керчь» начинают грандиозный конкурс для жителей Керчи
«Аргументы недели – Керчь» объявляют беспрецедентный конкурс фотографий и видеоматериалов «Мой город Керчь».

Этот конкурс – для жителей нашего города. Покажите нам Керчь, какой ее знаете вы. Покажите нам город, каким вы его видите. Лица детей и стариков, улицы Керчи, какими их видите вы: праздники, будни, радость и печаль – все это может стать вдохновением для наших читателей.

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Внимание,конкурс!
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2013, 13:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:33
Сообщений: 1502
Изображения: 0
Откуда: КЕРЧЬ - Подмосковье
Благодарил (а): 2091 раз.
Поблагодарили: 1046 раз.
Пункты репутации: 23
Руська писал(а):

«Аргументы недели – Керчь» начинают грандиозный конкурс для жителей Керчи

Этот конкурс – для жителей нашего города.


Ты видишь лишь только то, что хочешь видеть!

Раз для жителей, то пусть жители и голосуют!(повторяюсь)

Руська писал(а):
может стать вдохновением для наших читателей.


а ВАШИ (НАШИ-ВАШИ, как неотвратимо и безысходнои звучит, уже и здесь граница обозначена) читатели наверное только жители города. Руслан не послушай, а услышь меня!

_________________
А без моря совсем никак. Просто дышать нечем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Внимание,конкурс!
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2013, 15:40 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7012 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
Novas писал(а):
Ты видишь лишь только то, что хочешь видеть!

Нет,я вижу то,что вижу: участвуют жители,голосуют читатели,посетители сайта. И поверь,на счёт тебя,я возмущён не менее тебя, но наезжать на Момку,упрекать не буду,потому как понимаю её, у неё начальство и условия конкурса. :nez-nayu:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Внимание,конкурс!
СообщениеСообщение добавлено...: 17 июн 2013, 19:55 
Недовольных всегда будет больше, чем довольных. Спасибо хоть пока никто не начал говорить ,что у нас первые места купленные.


На этой неделе в числе участников Русик.
http://ankerch.crimea.ua/page/articles/8661/


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Внимание,конкурс!
СообщениеСообщение добавлено...: 17 июн 2013, 20:01 
putnik писал(а):
Мдя... неприятный оборот. :( Сань, ты не расстраивайся, видимо у организаторов конкурса ярко выраженное местечковое мышление, или конкурс преследует совсем иные цели, далёкие от фотоискусства. Возможно - это один из приёмов раскрутки сайта именно среди керченской аудитории. Может быть Мом нам даст внятные объяснения?


Слушайте, а что тут неприятного? Керченский сайт - местный, локальный. Конкурс для местной аудитории.
В каждом городе местные газеты, радио, телеканалы проводят разные конкурсы. Ну почему вот я не возмущаюсь, что не могу позвонить на "Русское радио" в какой-нибудь Рязани и поучаствовать в их конкурсе?
Почему это плохо - то ,что у нас происходит? Раньше кто-то из местных изданий находил такие деньги для проведения настолько серьезного конкурса? Не думаю. Керчане как-то не обласканы конкурсами, вниманием, интересными задумками. Так что плохого в том, что мы начали это делать для них?
Во люди: то через раз жалуются, что в городе ничего интересного не происходит, то начинают возмущаться, почему что-то конкретно для керчан придумали.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Внимание,конкурс!
СообщениеСообщение добавлено...: 17 июн 2013, 20:05 
Novas писал(а):

одноклассники-полная лажа :ps_ih: :kli_ny:

просто организаторам конкурса для ...жителей, исключительно по территориалному признаку, а не для читателей сайта :wo_ol: , более удобно продвигать свой продукт,используя ресурсы соцсетей..

Охренеть. :sh_ok: Просветите меня, пожалуйста, что же такого мы через социальные сети продаем?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Внимание,конкурс!
СообщениеСообщение добавлено...: 17 июн 2013, 20:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:33
Сообщений: 1502
Изображения: 0
Откуда: КЕРЧЬ - Подмосковье
Благодарил (а): 2091 раз.
Поблагодарили: 1046 раз.
Пункты репутации: 23
пойдем с другой стороны....
мне еще раз задать вопрос? Почему меня, керчанина, списали от участия в этом действии, откуда Вы знаете где, сколько и когда я проживаю ?? где этическая сторона ответа, куда она подевалась?

_________________
А без моря совсем никак. Просто дышать нечем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Внимание,конкурс!
СообщениеСообщение добавлено...: 17 июн 2013, 20:16 
Я знаю, что сейчас вы живете не в Керчи. И вы почему-то опубликовали лишь первое письмо организаторов и скромно умолчали о втором, где вам сообщили, почему был задуман этот конкурс. Вы можете выложить скрин второго письма? Для полной ясности?


Я не могу менять условия конкурса ни для вас, ни для кого-либо еще. Не очень понимаю, почему Путник так резко отреагировал, ну да ладно.

Дискутировать на эту тему у меня уже нет никакого желания.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Внимание,конкурс!
СообщениеСообщение добавлено...: 17 июн 2013, 20:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:33
Сообщений: 1502
Изображения: 0
Откуда: КЕРЧЬ - Подмосковье
Благодарил (а): 2091 раз.
Поблагодарили: 1046 раз.
Пункты репутации: 23
Mom писал(а):
Охренеть. :sh_ok: Просветите меня, пожалуйста, что же такого мы через социальные сети продаем?


Человек участвующий в работе сайта и не знающий разницу между продажей и РАСКРУТКОЙ (продвижением) сайта, мягко говоря вводит в состояние недоумения. Моm, не надо охреневать ;)

_________________
А без моря совсем никак. Просто дышать нечем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru