Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 05 окт 2024, 15:23
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 11:43 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:23
Сообщений: 335
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Пункты репутации: 0
CTaTyC писал(а):

Я изначально был против этой преступной власти , но к сожалению не видел альтернативы ей и по этому не видел смысла стоять на майдане и требовать снятия президента (считал что можно протерпеть ещё год режим Януковича) . Но так же я понимал почему там люди стоят и чем мог финансово помогал им


Можно быть против чего угодно, иметь любые взгляды. Но те, кто поднимает руку на представителя власти (хорошая это власть или плохая) - вне закона, они преступники и должны быть жестко наказаны. Как это происходит в любой цивилизованной Изображение стране мира. Так что нынешняя власть не менее преступна.



За это сообщение автора optik поблагодарил: jus
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 12:08 
Не в сети
Заглядывал

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:05
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0
Приглашаем братьев Керчан на канал "Антимайдан Севастополь" через программу для андроида https://play.google.com/store/apps/deta ... alks&hl=ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 12:46 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7151 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
CTaTyC писал(а):
И чтобы Вы понимали помогать майдану было не просто , гаишники поставили блок посты на въезд в центр города ,чтобы киевляне не подвозили помощь людям на майдане.

А откуда взялось столько автомобильных покрышек? А доски и прочие материалы? Забавно было смотреть движуху, как муравьи с досками, покрышками, туда-сюда. :D
CTaTyC писал(а):
Майдан не стоял за евроассоциацию , он стоял против власти.

Вот почему я не стоял на Майдане? Я ведь тоже против власти, был. :)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарили - 2: poplavok, Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 13:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
Сегодня утром по российским каналам ТВ показывали митинг в Керчи и говорили об Одессе и Севастополе. К сожалению был маленький видеосюжет, возможно кто-то даст ссылку где его можно увидеть целиком. Так что керченский митинг не прошел незамеченным в России - и это радует.

_________________
Изображение



За это сообщение автора sam53 поблагодарил: Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 13:24 
Не в сети
Заглядывал

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 20:52
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
есть на форуме Севастополя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 13:39 
sam53 писал(а):
Сегодня утром по российским каналам ТВ показывали митинг в Керчи и говорили об Одессе и Севастополе. К сожалению был маленький видеосюжет, возможно кто-то даст ссылку где его можно увидеть целиком. Так что керченский митинг не прошел незамеченным в России - и это радует.

Хмм.. Сюжет о митингах в Донецке, Керчи и Севастополе с утра крутил Евроньюс.
http://ru.euronews.com/2014/02/23/viole ... upporters/
Та часть закадрового комментария, который относится к Керчи:
В городе Керчь в Крыму у здания мэрии прошел митинг, участники которого выступили против вступления Украины в Евросоюз, потребовали отделить от нее Крым и подняли над зданием российский и крымский флаги.
Несмотря на сопротивление мэра Олега Осадчего и сотрудников милиции, численное превосходство противников Майдана оказалось подавляющим. Около тысячи собравшихся скандировали “Россия!” и объявили о создании штаба самообороны для защиты Керчи и Крыма.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 14:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:17
Сообщений: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Уважаемые! Все, кому стыдно за то, что произошло на последнем митинге в Керчи, знайте, я тоже за то, чтоб вы защищали только
свои горшки, дырявые трубы и безголовую власть. Я против того, чтобы вы боролись за свой язык, культуру, право голоса и самоопределения,
в общем - независимость. Не надо, иначе вы дискредитируете чуждые вам ценности.
Сейчас, благодаря наглым выходкам Севастополя, Керчи и других городов-ГЕРОЕВ, у жителей России начинает формироваться своё мнение,
они вспоминают и, что самое важное, начинают ощущать связь с нами. Они с удивлением узнают, что не вся уркоина под фашистами и продажными
политиками и т.д.
Однако, я взял на себя, и надеюсь так поступит каждый, нелегкую функцию - сообщать всем им, что произошло недоразумение!
Что это была провокация. У нас легко делать провокации, потому что нашему стаду чего крикнешь, то оно и подхватит.
На самом деле мы так не думаем. Мы вообще не думаем.
Сообщаю так же правду о том, что флаг вернули. Что предводитель города сообщил, что он, а значит и весь город будет сотрудничать с фашистами.
И нет, его не отстранили от руководства городом-героем, напротив, мы все его поддерживаем. Он, а значит и мы, поддерживаем законы направленные против нас
и против наших защитников - Беркута, который теперь будут преследовать и уничтожать.
Надеюсь они поймут, на сколько ошибались.
УРА!!! или УПА!!! теперь кричать-то надо??


Последний раз редактировалось zzz 24 фев 2014, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 14:15 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29454
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
zzz писал(а):
Уважаемые! Все, кому стыдно за то, что произошло на последнем митинге в Керчи, знайте, я тоже за то, чтоб вы защищали только
свои горшки, дырявые трубы и безголовую власть. Я против того, чтобы вы боролись за свой язык, культуру, право голоса и самоопределения,
в общем - независимость. Не надо, иначе вы дискредитируете чуждые вам ценности.
Сейчас, благодаря наглым выходкам Севастополя, Керчи и других городов-ГЕРОЕВ, у жителей России начинает формироваться своё мнение,
они вспоминают и, что самое важное, начинают ощущать связь с нами. Они с удивлением узнают, что не вся уркоина под фашистами и продажными
политиками и т.д.
Однако, я взял на себя и, надеюсь так поступит каждый, нелегкую функцию - сообщать всем им, что произошло недоразумение!
Что это была провокация. Что флаг вернули. Что предводитель города сообщил, что он, а значит и весь город будет сотрудничать с фашистами.
И нет, его не отстранили от руководства городом-героем, напротив, мы все его поддерживаем. Надеюсь они поймут, на сколько ошибались.
УРА!!! или УПА!!! теперь кричать-то надо??

Не горячитесь так. Мы сделали то, что сделали и будем делать. Нас не надо клеймить, мы не испугались.



За это сообщение автора putnik поблагодарили - 2: Руслан, Черновъ
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 14:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 797
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пункты репутации: 0
Очень радикально. Не надо резко хвалить и осуждать. Все в норме. Пригрозить силой тоже надо было. Может даже надо еще разок пригрозить, но не проявлять ее. Правильно сказали на мититнге, что при необходимости можно и исполком захватить, другое дело что необходимости пока нет, и делать этого пока нет причин. В Севастополе немного иная ситуация, там главу назначал Янукович, а не жители. Поэтому им необходимо было что-то менять. А у нас как никак мэра выбирали сами жители. Единственное что, от него тоже надо требовать каких-то слов и объяснений. Пусть почаще выходит к людям и говорит, а не прячется. Надо продолжать митинги и заслушивания слуг народа в живую, но агрессии не надо проявлять. К нам еще никто не приехал, а то сами передеремся. Ну и без самообороны не обойтись. До сих пор не знаю где формируют отряды,тогда как в Симферополе и Севастополе и Феодосии все достаточно открыто делается.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:17
Сообщений: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
а мне показалось, я просто изложил факты :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru