Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 29 июн 2024, 16:13
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вести из горгаза.
СообщениеСообщение добавлено...: 21 фев 2013, 22:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:45
Сообщений: 1316
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 10
Руся, сейчас, балоны, не заправляют... везешь...на водокачку, на чкаловский сфетофорез...ну, ты знаешь, 260 грн.- тебе, взамен старого(пустого) дают новый- заряженный. Это единственная точька на город! Ни, заправки, не горгаз бытовые балоны, не обслуживает..... :( :(

_________________
Dum Spiro Spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из горгаза.
СообщениеСообщение добавлено...: 21 фев 2013, 23:11 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7012 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
v@@dim писал(а):
Руся, сейчас, балоны, не заправляют... везешь...на водокачку, на чкаловский сфетофорез...ну, ты знаешь, 260 грн.- тебе, взамен старого(пустого) дают новый- заряженный. Это единственная точька на город! Ни, заправки, не горгаз бытовые балоны, не обслуживает..... :( :(

Спасибо,буду знать. :) А в горгазе,я слышал,что не заправляют,и про обмен слышал,только не знал где это.Опять таки,явно без горгаза не обошлось,как и с фирмой печников,не верится,чтоб чужому такой кусок отдали. :?

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из горгаза.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 фев 2013, 00:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 16:51
Сообщений: 576
Изображения: 0
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пункты репутации: 16
v@@dim писал(а):
Руся, сейчас, балоны, не заправляют... везешь...на водокачку, на чкаловский сфетофорез...ну, ты знаешь, 260 грн.- тебе, взамен старого(пустого) дают новый- заряженный. Это единственная точька на город! Ни, заправки, не горгаз бытовые балоны, не обслуживает..... :( :(

а если надо заполнить малый баллон/ походно=выездная версия..? тоже на обмен? =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из горгаза.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 фев 2013, 13:20 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29680
Благодарил (а): 9584 раз.
Поблагодарили: 6974 раз.
Пункты репутации: 114
Предлагаю всем керчанам, которые разделяют мнение, что отключение газа в многоквартирных домах продиктовано не соображениями безопасности жильцов, а является актом грубого шантажа потребителей с целью навязать им установку турбированных колонок, присоединиться к общегородской акции "ПОКАЖИ "КЕРЧЬГАЗУ" ФИГУ!". Суть акции заключается в том, что керчане в течение трёх месяцев дружно и одновременно не платят за газ. Если поставщики газа считают себя вправе в односторонннем порядке нарушать договор о подаче газа, мотивируя это совершенно абсурдными и не подкреплёнными фактами заявлениями о некой гипотетитческой опасности, то потребители оставляют за собой право "несвоевременно" рассчитываться за их услуги. Цель акции: продемонстрировать наглядно поставщику услуг, что потребители готовы объединиться для защиты своих прав пользоваться исправными бытовыми газовыми приборами. Разумеется по истечению срока акции задолженность следует погасить, мы порядорчные люди. Задолженность также следует погасить в десятидневный срок, если с "Керчьгаза" придёт письменное уведомление об отключении газа в случае непогашения задолженности.
Ваша поддержка для жильцов отключенных домов очень важна! Ведь если не положить конец "беспределу", он сам нам положит конец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из горгаза.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 фев 2013, 18:53 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7012 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
Львиная доля потребления газа приходится на частников,вот где сила,думаю через пару месяцев в Горгазе будут плохи дела.Жаль это скажется на простых работягах,только начальство себя в беде не оставит,как всегда.Да думаю не выход это,надо бучу поднимать на всю страну,даже вне страны,на российские телеканалы что ли материал разослать. :?

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из горгаза.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 фев 2013, 19:22 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29680
Благодарил (а): 9584 раз.
Поблагодарили: 6974 раз.
Пункты репутации: 114
Руська писал(а):
Львиная доля потребления газа приходится на частников,вот где сила,думаю через пару месяцев в Горгазе будут плохи дела.Жаль это скажется на простых работягах,только начальство себя в беде не оставит,как всегда.Да думаю не выход это,надо бучу поднимать на всю страну,даже вне страны,на российские телеканалы что ли материал разослать. :?

Цель акции прежде всего обратить общественное вниамние на произвол чиновников. Эта акция соответствует цели. Я сегодня как раз общался с простыми работягами, объяснил подробно, почему не пущу их в свою квартиру и нашёл, как ни странно, полное понимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из горгаза.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 фев 2013, 19:49 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:15
Сообщений: 305
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пункты репутации: 5
У меня газа совсем нет.))) Дом подключили только в ноябре 2012. Автономка уже космос и - "" низзя", ставить колонку для воды-практическт тут не живем- морочится не стали. НО, господа, я с вами.))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из горгаза.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 фев 2013, 19:52 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29680
Благодарил (а): 9584 раз.
Поблагодарили: 6974 раз.
Пункты репутации: 114
NeBarbi писал(а):
У меня газа совсем нет.))) Дом подключили только в ноябре 2012. Автономка уже космос и - "" низзя", ставить колонку для воды-практическт тут не живем- морочится не стали. НО, господа, я с вами.))

Спасибо! :thank_you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из горгаза.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 фев 2013, 20:42 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7012 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
putnik писал(а):
Цель акции прежде всего обратить общественное вниамние на произвол чиновников.

Я не пойму,чего депутаты молчат? Языки позасовывали? Путник,кто депутат по вашему округу? Поймать,чертей ввалить,и пусть бегает. :ireful1:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из горгаза.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 фев 2013, 20:50 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29680
Благодарил (а): 9584 раз.
Поблагодарили: 6974 раз.
Пункты репутации: 114
Руська писал(а):
Я не пойму,чего депутаты молчат? Языки позасовывали? Путник,кто депутат по вашему округу? Поймать,чертей ввалить,и пусть бегает. :ireful1:

Поможешь мне в ловле депутата и вваливании ему чертей? :) Я уже писал Вилене:"Никто не даст нам избавленья, ни Бог, ни царь и не герой..." (с) Депутаты, прокуратура, горисполком зашевелятся только в том случае, если акция приобретёт общественный резонанс. Если "Керчьгаз" реально, а не гипотетически, почувствует на своей шкуре, как он задолбал потребителей. Не раньше и не позже. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru