Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 06 июл 2024, 09:02
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 43  След.

Убирать ли Осадка?
Убирать 91%  91%  [ 42 ]
Нам и так хорошо 9%  9%  [ 4 ]
Всего голосов : 46
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 08 апр 2014, 17:47 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 15:17
Сообщений: 266
Откуда: Мурманск-Керчь
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пункты репутации: 5
В Керчи слишком плохо с работой и люди боятся потерять хоть какой-то заработок, обсуждая действия мэра. Я так понимаю, у Осадчего не хилый бизнес в Керчи. Не знаю насколько это правда, но как мне говорили, ему принадлежит немало дорогой недвижимости (ему и членам его семьи). Если это не так, поправьте.
А на счет того, что он грозился, что мол если Керчане проголосуют против него на выборах, то он уйдет, я очень сомневаюсь. Таких как он клещами с таких постов надо выдергивать, сам точно не уйдет.
Что-то на днях Путин говорил по ящику по поводу жесткого контроля в Крыму во власти на местах (как раз по поводу коррупции). Так что вполне возможно, что если поступит сигнал, то будет проверка действий Осадка.
Интересно, а я приехав в Керчь буду иметь право голоса при сборе подписей? Прописки в Керчи не имею. А то я завсегда пожалуйста, чего мне боятся :na_met_le:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 08 апр 2014, 19:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1136
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
snowberry писал(а):
В Керчи слишком плохо с работой и люди боятся потерять хоть какой-то заработок, обсуждая действия мэра. Я так понимаю, у Осадчего не хилый бизнес в Керчи. Не знаю насколько это правда, но как мне говорили, ему принадлежит немало дорогой недвижимости (ему и членам его семьи). Если это не так, поправьте.
А на счет того, что он грозился, что мол если Керчане проголосуют против него на выборах, то он уйдет, я очень сомневаюсь. Таких как он клещами с таких постов надо выдергивать, сам точно не уйдет.
Что-то на днях Путин говорил по ящику по поводу жесткого контроля в Крыму во власти на местах (как раз по поводу коррупции). Так что вполне возможно, что если поступит сигнал, то будет проверка действий Осадка.
Интересно, а я приехав в Керчь буду иметь право голоса при сборе подписей? Прописки в Керчи не имею. А то я завсегда пожалуйста, чего мне боятся :na_met_le:

интересно, по какой статье могут уволить человека, не подписавшего письмо в поддержку Осадчего?..для чего ж тогда антикоррупционные комитеты? Я так понимаю, речь только о бюджетниках.

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 08 апр 2014, 19:50 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 15:17
Сообщений: 266
Откуда: Мурманск-Керчь
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пункты репутации: 5
А что, разве большинство не бюджетники? Но и если даже так. Частник уволит неугодного ему сотрудника еще быстрее. Уволить человека не так уж и сложно. Восстанавливаться на работе потом по решению суда. А это и время и нервы. Да еще докажи в суде "что ты не верблюд". Ведь статьи увольнения могут быть разными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 09 апр 2014, 17:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1136
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
сдохла тема.

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 09 апр 2014, 21:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1136
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
а вот, что пишут под видео

- Гнать эту падаль приблудную из Керчи,пока эта мразь не дотянула до выборов,а там эта гнида мордастая,опять сфальсифицирует свои выборы и нагло будет заявлять,что народ Керчи его выбрал.Итак эта мразь нас ограбила на более чем 70млн.долларов США!Вам мало Керчане,Вам и дальше хочется,чтобы нас стриг этот мерзотник,как тупорылых баранов!

- Украину победили , Осадчего никак !!!

- Фантомас отдыхает, у него как будто чулок на башке..

- И после таких событий мер до сих пор на посту???? Керчане, как-то быстро здались.

- Надо на митинги собираться не сотнями, а тысячами. Что-то вы к действиям решительным не перейдете.

- бл...ская морда на кол его


20:45
жаба-брат Моисеева


20:46
менты как всегда-мусор и падаль

- Ваш упрек абсолютно справедлив! (это о том, что народ инертный...)



сегодня на Дубинина 16 интересовались сколько подписей собрано....толком ничего не ответили...
стОило всё затевать?

По российским законодательствам, наибольшая власть дана губернаторам и местным органам власти, которые ответственны за распределение бюджета в городе и на местах. Они решают, какие программы по развитию каких структур будут участвовать на местном уровне, какие соц. льготы и кому выделять ( опять - таки руководствуясь бюджетом города).
Поэтому абсолютно понятно почему он так вцепился в это кресло.

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 09 апр 2014, 22:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1136
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
Zanyda писал(а):

между прочим, у меня в одноклассниках этот ролик с 5 апреля набрал 81 класс и ещё им делятся. Вот если б так в нете ещё можно было и подписи собирать!


Уже 186 просмотров!

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 09 апр 2014, 22:37 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29701
Благодарил (а): 9590 раз.
Поблагодарили: 6996 раз.
Пункты репутации: 114
Вся беда в том, что подавляющее большинство "непримиримых и отважных кнопкодавов" на митинги даже не ходит. Людей просят рассказать о фактах коррупции - написать заявление, они боятся. Их видите ли уволят. Хочется получить честного правителя и добиться всемирной справедливости не оторвав зад от дивана. Пусть придурки лезут на трибуны и на рожон, они их горячо поддержат перестуком клавиш...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 09 апр 2014, 23:23 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3949
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Zanyda
Zanyda писал(а):
сдохла тема


Тема сдохла в городе. Не вижу смысла развивать её на форуме. Много знакомых керчан есть по России которые поддерживают но, кроме как оставить коммент, заминусить, распространить в соц сетях инфу - больше ничего не могут, поскольку не в городе.
Переживают, отслеживают.

Последний митинг меня откровенно взбесил, расслабились и не только. Просто терпилы.
Как можно понять человека, который шёл мимо, принципиально остался оставить подпись за отставку, жаловался сколько он поборов отдавал, продуктовые пакеты пачками в исполком возл, шею не разогнёт, а потом.... "На трибуне не те, народу мало, сбор подписей не поставлен толком, удачи ребята я пошёл", и УШЁЛ!

Так вот, что сказали бывшие керчане единогласно (не дословно):
Забей и не парься, значит всех всё устраивает и городу оно не надо (хотя расстроены очень).

Так вот, для себя твёрдо решил - 13-го последний митинг, на который я пойду (конкретно против мэра). Если народ себя не покажет, то не вижу смысла дальше кататься и тратить своё время на пустое, вместо того, чтобы оставаясь на сегодня безработным, пытаться что-то заработать.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 10 апр 2014, 15:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1136
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
Crazy писал(а):

Тема сдохла в городе. Не вижу смысла развивать её на форуме. Много знакомых керчан есть по России которые поддерживают но, кроме как оставить коммент, заминусить, распространить в соц сетях инфу - больше ничего не могут, поскольку не в городе.
Переживают, отслеживают.

Последний митинг меня откровенно взбесил, расслабились и не только. Просто терпилы.
Как можно понять человека, который шёл мимо, принципиально остался оставить подпись за отставку, жаловался сколько он поборов отдавал, продуктовые пакеты пачками в исполком возл, шею не разогнёт, а потом.... "На трибуне не те, народу мало, сбор подписей не поставлен толком, удачи ребята я пошёл", и УШЁЛ!

Так вот, что сказали бывшие керчане единогласно (не дословно):
Забей и не парься, значит всех всё устраивает и городу оно не надо (хотя расстроены очень).

Так вот, для себя твёрдо решил - 13-го последний митинг, на который я пойду (конкретно против мэра). Если народ себя не покажет, то не вижу смысла дальше кататься и тратить своё время на пустое, вместо того, чтобы оставаясь на сегодня безработным, пытаться что-то заработать.

Согласись, что ещё многое зависит оторганизаторов.Если бы не организовывали митинги (а все выходы на площадь надо было организовывать), так бы и остались в таком же составе, как в самый первый митинг.
Другое дело, если организаторам объяснили, чтоб особо не рыпались.....и вся организация закончилась на начальной стадии. Тогда и смысла во всём нет. По одиночке передавят, как клопов.
Так и останутся трындеть по кухням, что Россия не дала то, что обещала....только не все понимают, что под лежачий камень вода не течёт. Одна надежда, что к нашим властям всё же будет пристальное внимание со стороны контролирующих органов РФ.

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что делать с Осадчим и остальными ворами?
СообщениеСообщение добавлено...: 10 апр 2014, 16:22 
Не в сети
Спелеоинструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 16:01
Сообщений: 448
Изображения: 0
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Пункты репутации: 10
Zanyda писал(а):
Тема сдохла в городе.

Тема может сдохнуть в голове у отдельных граждан, но Осмадок жив и неприязнь к нему у горожан осталась это если говорить очень мягко. Но он используя свой властный ресурс запугал работающих в гос учереждениях и на предприятиях
за наши с вами деньги развел сбор подписей в свою поддержку и агитацию.

Но народ продолжает борьбу против него в городе ставят столы по сбору подписей, против осадка.
В ВОСКРЕСКНЬЕ митинг . Кто не желает чтобы этот упырь со своей семейкой владел городом - на митинг.



За это сообщение автора Черновъ поблагодарил: наталлия
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru