Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 05 окт 2024, 13:27
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 02:50 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
zzz писал(а):
информационное бездействие

относительно информации о чём?

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 02:50 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29453
Благодарил (а): 9662 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
zzz писал(а):

Когда заявил? Когда к нему пришли уже? Или я что-то пропустил в этом маленьком мире?
Нью-Киев тогда уж...
Ой, только давайте не подменять заботу сизого о своей Ж..ПЕ на заботу о людях... не романтизируйте ентот образ ;)

Я стоял рядом и слышал.
Я пытаюсь быть объективным, а вы готовы рисковать своей Ж. при шансах даже не фифти-фифти? В данной ситуации так поступил бы любой здравомыслящий и думающий человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 02:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 797
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пункты репутации: 0
Да печально что нет кандидатов, неужели нет руководителей предприятий? Ну формально хотя бы команду выбрать, а там скоординировать. Вышло что у нас запала было больше чем в Севастополе, а результата меньше. Ну хоть в прессе прогремели. И хорошо что по Крыму тоже самое прошло, мы не одни. Теперь даже в Киеве они там задумаются, что не все так просто. Но самооборона нужна чтобы не говорили, хотя бы в форме ДНД с патрулями. Буквально с завтрашнего дня можно ждать ответных провокаций, надо быть на готове. Это уже полдела.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 02:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:17
Сообщений: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Crazy писал(а):
относительно информации о чём?


:-) действительно.. ничего ведь не происходит.. ну так, бьют ногами какого-то лежачего по голове... иногда...
Просто такой вот он руководитель, что если б "провокаторы" не вспомнили о нём сегодня, то никто б и не пошёл к нему...
Ведь и когда шли не верили, что выйдет... И вам, поэтому, не понятно, что он такого мог бы горожанам сообщить....
Потому как вы от него ничего не ждете. А почему? Потому что он для вас 0 без палочки. Признайтесь.
И я не имею в виду, что к нему надо так относиться. Нет, это он создал себе такой имидж за срок своей кропотливой работы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 03:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:17
Сообщений: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
Я стоял рядом и слышал.
Я пытаюсь быть объективным, а вы готовы рисковать своей Ж. при шансах даже не фифти-фифти? В данной ситуации так поступил бы любой здравомыслящий и думающий человек.


Это было сегодня. И уже поздно. И его вынудили.

а из вас получился бы неплохой приемник ;)
то он о городе, по-вашему, заботится (заметьте - вы не сказали "о людях", только об инфраструктуре), а теперь, вы вот говорите, о Ж ))
определитесь уже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 03:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 01:51
Сообщений: 27
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
На кого, позвольте поинтересоваться?


Если никого нет, то выбирается временное правительство. Обычно.
Тем более он же сам предлагал написать заявление об уходе. Тогда всё было бы законно.
Но провокация с флагами свела всё к абсурду.


Последний раз редактировалось Amber 24 фев 2014, 03:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 03:05 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29453
Благодарил (а): 9662 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
zzz писал(а):
а из вас получился бы неплохой приемник ;)
то он о городе, по-вашему, заботится (заметьте - вы не сказали "о людях", только об инфраструктуре), а теперь, вы вот говорите, о Ж ))
определитесь уже

Вы меня провоцитируете? Зачем. Неужели не понятно, что заботиться приходится и о том и о другом? Не ответили на мой вопрос, сами бы стали рисковать своей Ж при шансах даже меньше "фифти - фифти"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 03:12 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29453
Благодарил (а): 9662 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Amber писал(а):

Если никого нет, то выбирается временное правительство. Обычно.
Тем более он же сам предлагал написать заявление об уходе. Тогда всё было бы законно.
Но провокация с флагами свела всё к абсурду.

На митинге выбирается? Интернет активистами и ЕР выбирается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 03:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:09
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
v@dim писал(а):
Уважаемый СТаТуС, я, ругался с просветителем, не кулаками, и не битами, Вы надеюсь за свободное выражение своего мнения?. Как сторонники майдана. Отлавливали "подозрительных" избивали, тащили на сцену майдана, унижали, пытали в подвале "штаба". Вы, надеюсь этого отрицать не станете? Вы-ж за порядок? Тогда поясните мне, на каком оснавании, группа селян с оружием-(что, само по себе, преступление) Останавливали меня на трассе, под угрозой оружия. Обшманали всю машину? Решали пропускать москалика, чи ни! В авто был ребенок. Обьясните мне темному.


Этих подозрительных привезли из восточных облостей (и киевляне среди них тоже были) и за деньги они избивали киевлян и сжигали машины зная что милиция им за это ничего не сделает. Вот таких личностей по Киеву и отлавливали. Насчёт избивания подозрительных личностей - если бы по Вашему городу ходили хулиганы которые за деньги сжигают машины и избивают толпой людей Вы бы как к ним относились? Вы бы их встречали хлебом и солью? Думаю Вас после проверки отпустили и кроме того что украли у Вас пару минут Вашего времени больше никакого вреда Вам не причинили?
По поводу блок постов при выезде и въезде в Киев которые сейчас организовала самооборона: меня к счастью эти посты никак не коснулись , так как за город я редко выезжаю. Но я считаю в отсутствие милиции они необходимы , есть факты мородёрства среди беркута и попытки вывоза музейных ценностей из Киева. Плюс эта мера была введена чтобы "титушек" не завозили для провокаций в Киев.

Все эти меры были приняты не для того , чтобы унизить кого-то непонятными проверками , а для востоновления порядка в городе. И я как киевлянин принимаю эти меры более чем адекватными и считаю необходимыми в нынешнем положение.
И я очень надеюсь на то что те люди которые погибли на майдане были не просто жертвами для передела власти. И чтобы мы не поменяли одних преступников у кормушки бюджеты на других . А убрав воров с верхушки власти мы поставили действительно достойных политиков на их места. Хотя к сожалению я не вижу не одного действительно достойного политика на место президента и на место премьер-министра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 фев 2014, 03:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:17
Сообщений: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
Вы меня провоцитируете? Зачем. Неужели непонятно, что заботиться приходится и о том и о другом? Не ответили на мой вопрос, сами бы стали рисковать своей Ж при шансах даже меньше "фифти - фифти"?


а) есть такая штука - совесть... она плохо понимает по-английски и тем более "фифти-фифти" или другое процентное соотношение..
б) есть такая штука как ответственность (и не только за свою Ж)
в) непринятие решений - тоже решение

итого
а) этого у осадка, просто как у чиновника со стажем, нет
б) тут своя, в которую столько денег за утяжку всунуто, явно дороже
в) он решение принял (в виде страуса) и сегодня маемо шо маемо

а чего вы драматизируете. Я что призываю его заявлять о сепаратизЬме?
Что он, что сегодняшний митинг длжны были муссировать одно:
в стране беззаконие (в дальнейшем - сложная ситуация), поэтому призывать граждан не волноваться, сохранять достоинство и спокойствие,
соображая о том, что сейчас главное - не допустить беспорядков в родном городе. Причем делать упор не только на залетных,
но в первую очередь на своих же. Для вселения уверенности и спокойствия, призвать успокоиться, объединиться, создать патрули.
Хоть по-двое на расстоянии видимости. Ну в общем чтобы граждане чувствовали твердую уверенную руку, объединенность и защищенность.

в первом приближении. И можно не вспоминать о своей пидпорядкованности... Я бы так рискнул. А вы чего испугались со своим "фифти-фифти" на пару??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru