Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 01 июл 2024, 19:45
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 21 авг 2014, 21:03 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:33
Сообщений: 51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Неделю назад покупали на троих туда обратно 32 тысячи из внуково до симферополя и обратно в домодедово[/quote]
Это добролет?
Мы в конце июля отдыхали в алупке, нижний-симферополь нам перелет встал за 50, с добролетом в нижнем нас кинули,а из москвы уже не успели


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 21 авг 2014, 21:14 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:17
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 0
надюша писал(а):
Неделю назад покупали на троих туда обратно 32 тысячи из внуково до симферополя и обратно в домодедово

Это добролет?
Мы в конце июля отдыхали в алупке, нижний-симферополь нам перелет встал за 50, с добролетом в нижнем нас кинули,а из москвы уже не успели[/quote]
Тесть, теща наша доча - вернулись в прошлую пятницу из крыма. Покупали билеты на добролет за 30 тысяч туда обратно, дочь так же полное место. Улетели на следующий день добролет отменил все рейсы и ничего вернулись уральскими авиалиниями по тем же билетам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 21 авг 2014, 21:15 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:17
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 0
В крым якутия обратно уральскими кажись


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 21 авг 2014, 21:22 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:17
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 0
50 тысяч билеты:))) - у нас пансионат хороший с 3 разовым питанием + билеты туда обратно в 55 вышло :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 21 авг 2014, 21:28 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:33
Сообщений: 51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Это да, другого варианта не было на тот момент :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 авг 2014, 08:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
надюша писал(а):
Ну и конечно для меня основной приоритет это школа,соответственно осюда и пляшу,

Основная школа в центре с хорошей репутацией - это самое старое учебное заведение города, бывшая женская гимназия, потом школа №3 им. Короленко, а сейчас не знаю точное название, но пользуется известностью в Керчи. Я её заканчивал давным-давно, но и тогда в моем классе учились ребята из разных районов города - из центра, с Соляной, с района труболитейного, с улицы Чкалова и из района нынешнего дворца пионеров.
Так что вам правильно советуют - приезжайте в город, осмотритесь, и тогда сами оцените ситуацию со школой, потому что на пальцах её не объяснишь, и лучше самому все увидеть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 авг 2014, 14:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
sam53 писал(а):
Вы похоже слишком наивны в этих вопросах, и кроме Керчи ничего другого не видели. В нормальных агентсвах, которые заключают договор, например в Москве, в договоре указываются не только реквизиты самого агентства, но и полные паспортные данные того, с кем заключается договор, и при этом еще снимают копию двух страниц паспорта. Вы просто до этого не дошли, и почему-то считате что все работают так, как вам это кажется.

Я не говорю что так работают все и везде. Я говорю что так работают в Керчи. Мы не в Москве пока.
Цитата:
В этом году уже второй раз в городе - так что мимо кассы. А говорили вы о том, что якобы у агентсв нет своего жилья для сдачи - вот я вам и привел пример. Но вы лихо попытались выкрутиться, начав утверждать что именно это вы и утверждали.

Это другими словами. Конечно нет у агентств - есть у их хозяев настоящих, а не корпоративная недвижимость агентства "саша и жанна". Эти люди и рулят в сфере.

Цитата:
Агентство заключает подобный договор и с продавцом - так все делают в НОРМАЛЬНЫХ агентствах, и такие в Керчи я думаю имеются или появятся. Вы просто не верите что может все быть по другому - но и до вас это скоро дойдет.

Когда убдет тогда будет. У нас хапуги работают по другому составляя бумажку. И договор должен быть не подобный, как в Керчи.
Цитата:
В Керчи огромный частный сектор - причем во всех районах, так что не надо кивать на пятиэтажки. Многие городские жители наоборот стараются отдыхать подальше от суеты, так что спрос и на них будет.

В городе большинство живет в многоэтажках. Частный сектор такой же как в любом крымском городе. И мансарды строят также как и строили раньше, ничуть не чаще.
Цитата:
За 400 гривен судятся только дураки - голову надо иметь в первую очередь, когда идешь в такие мошеннические конторы. А вот когда вы вносите за однушку в Москве оплату за первый и последний месяц в размере 60 тыс. руб (а иногда и больше), то невольно задумаешься, в какое агентство обратится, чтобы не оказаться у разбитого корыта. И вообще - скупой платит дважды...

так вот у нас тоже надо вносить предоплату, хоть она и меньше. И ее отсудить по бумажке от керченских агентств будет крайне проблемно, скорее не реально. А вот на 400 гривен можно рассчитывать. Все продумано "для клиента". Когда к нам придут изменения не известно, но до сих пор не пришли. Рынок контролируют те же самые люди+чиновники.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 04 сен 2014, 21:49 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:33
Сообщений: 51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Чего то я непонимаю.... пишу-пишу, вроде ужасного ничпго не пишу, а мои письмена подтирают :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 04 сен 2014, 21:52 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7016 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
надюша писал(а):
Чего то я непонимаю.... пишу-пишу, вроде ужасного ничпго не пишу, а мои письмена подтирают :?

Потому как надо писать тут viewtopic.php?f=10&t=1722&start=50 ,про то, как добираться в Керчь.

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу жить в Керчи.
СообщениеСообщение добавлено...: 04 сен 2014, 22:00 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:33
Сообщений: 51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Руська, пардон :st_ruskiy: я же незнаю всех ваших правил, и в форуме то в аашем я пока "плаваю" ,вы мне подскажите что и как и где,давайте дружить уже а????? :dr_ink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru