Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 05 окт 2024, 09:22
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 22:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:17
Сообщений: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
poplavok писал(а):
Однако народ был не доволен. Получается "Русское единство" пиарилось с флагом?
Я тоже за взвешенный подход. Но получается результат смазан.
Вот пишут в прессе, что крымская милиция подчинилась новому министру МВД. В МВД вошел правый сектор. Цепочка событий заставляет задуматься. А что будет дальше? Да еще пресса обманывает кругом.


что сделано, то сделано... да, с флагом глупость. Однако, очень ожидаемая реакция на бандерлогов, согласитесь.
Да не бойтесь вы милицию. Цитирую:
"Пользуясь случаем, я хочу обратиться к сторонникам Организации и украинского национализма, которые готовы защищать государство, с призывом заявлять о своем желании в региональных штабах ВО «Тризуб» имени Степана Бандеры и становиться в ряды борцов за государственность украинской нации, против московского порабощения.
Каждый доброволец будет занесен в общий реестр, пройдет соответствующую выучку и получит инструкции относительно действий в случае агрессии России против нашего государства.
Создание мотивированных националистических добровольческих формирований, которые вместе с государственными силовыми структурами, в случае непосредственной угрозы, станут на защиту государственности украинской нации, является одной из гарантий будущей победы над Московской империей."
Ну, думаю, вы уже читали об этих "мотивированных националистических добровольческих формированиях". Они за милицию поработают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 22:54 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10621
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2492 раз.
Поблагодарили: 8318 раз.
Пункты репутации: 146
poplavok писал(а):
Однако народ был не доволен. Получается "Русское единство" пиарилось с флагом?



весь негатив и агрессия изначально была внесена ими.Флаги тоже

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!



За это сообщение автора РЫЖАЯ поблагодарили - 2: Crazy, Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 22:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 797
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пункты репутации: 0
Возможно, но ведь и актив они составили.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 22:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1072
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
Руська писал(а):


И ещё одно, что среди моих друзей крыса, которая слила меня правому сектору, и чтоб я был осторожен. Во бля. :?

Руслан, ты всем даёшь свой номер телефона?...Кто это может быть? Кто-то из обиженных тут и забаненый?.. Или твои спелеологи, не разделяющие твоих политических взглядов?
Будь аккуратен.

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 23:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:17
Сообщений: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
РЫЖАЯ писал(а):
весь негатив и агрессия изначально была внесена ими.


ой, как же вам страшно ))) конечно никто больше не виноват... особенно вы.. все подтвердят.
И люди не на взводе были из-за этой обстановки в стране. Весь негатив конечно же от "Русского единства", вот мы их и разопнем,
как беркутов в зоосаду Януковича, чтоб перед бандерлогами оправдаться. Да?
От себя - я вообще не очень понимаю этих криков "Россия!", но люди очень охотно подхватывают - это неоспоримый факт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 23:00 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29453
Благодарил (а): 9662 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
А теперь без эмоций отчёт о митинге.
Ни одно здание, ни один фонарь, ни одно городское сооружение не пострадало.
Ни один человек не был избит.
Таким образом, организаторам удалось сдержать бурный протест граждан в рамках закона.
Мэр города и начальник милиции повели себя достойно уважения, вышли к народу и высказали чётко и недвусмысленно свою позицию, о подчинении новой Раде. Инцидент с флагами был провокацией, организаторы митинга ответственности за него не берут. Во всё время действа я уговаривал людей не делать этого, но в какой-то момент накал эмоций зашкалил и люди порвали трос на флагштоке. Видимо были провокаторы.
Инцидент, когда я вырывал мегафон у мэра города. Его слова вызывали очень бурную негативную реакцию присутствующих, грозившую перейти в насилие и погром. Надо было сбить накал эмоций и отвлечь внимание людей, чтобы митинг не перешёл в неуправляемую стадию и погромы.
Митинг показал, что граждане Керчи до предела возмущены происходящим в стране фашистским переворотом и заявлениями новой Рады. Настроения в обществе достигли такого накала, который угрожает хаосу на территории всей страны. Люди боятся за свои жизни, за жизни своих детей и близких. Они не верят, что действующая власть на Украине их в состоянии защитить. Медиафокус с "титушками" провальный и лживый, это видно невооруженным взглядом. Украинские политики должны наконец понять и принять на себя ответственность за то, что сделали со страной.



За это сообщение автора putnik поблагодарили - 4: Crazy, Руслан, v@dim, фима
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 23:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1072
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
zzz писал(а):


))) сами ж говорите, что уже наврали... и ярлычок повесили - быдло и негражданин... и осадок подтвердил: я, говорит, в керчанах ошибся, эти твари
и троллеи сопрут и остановки поламают, если я их не остановлю..


Прежде, чем трепаться, просчитай последствия хотя бы на три шага вперёд. И не звезди. Привыкли на других выезжать. Провокаторов и сегодня было достаточно на митинге.

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...



За это сообщение автора Zanyda поблагодарил: Crazy
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 23:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 797
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пункты репутации: 0
Те кто сделал бардак в стране оппозиция с боевиками считают себя на коне, а те кто сбежал себя тоже проявили. :|

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 23:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1072
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
РЫЖАЯ писал(а):
Флаг -это конкретный перебор.толпа всегда была и будет неуправляемой.пора э уже это понять-- всегда найдутся идиоты,которые способны на такие действия .а при таком накале страстей можно было ещё больших бед наворотить. слава богу этого не случилось.прогремели уже по всем новостям, а кто будет за это в ответе,как вы думаете,кто будет крайний.боюсь,что знаю ответ.от тех.кто больше всех саботировал -тишина и хатка с краю

Сегодня политолог на 112 канале выступал. Грамотные речи за Крым говорил. И Керчь упоминал.
А говорил, что не надо сейчас Крым провоцировать в такой момент. И никого из оппозиционных партий не посылать. Потому что и действия крымчан тоже можно понять. В-общем, толково в студии говорил. Слышал ли его только кто? У нового правительства свои планы.... у правого сектора - свои.

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 23:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:17
Сообщений: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Zanyda писал(а):
Прежде, чем трепаться, просчитай последствия хотя бы на три шага вперёд. И не звезди. Привыкли на других выезжать. Провокаторов и сегодня было достаточно на митинге.


ну и кто тут трепится еще? перечитай себя )))
Вместо того, чтобы успокоить людей, он ярлыки развешивает. Кто такие провокаторы? Там просто были отдельные психически неуравновешенные люди - факт.
Весь митинг был организован бездарно - факт. И кто на ком теперь выезжает? Осадок себе имидж уже сделал. Красиво выехал, молодчага. А на ком выехал? На провокаторах.
Работал бы я в анти1+1, я б уже утку запустил, что это осадок всё устроил, чтоб себе имидж поднять ))
Руська тоже имидж сделал, как видим.... но несколько другой...
От себя, опять же, - я не вижу вообще смысла ходить к мэру. Там и так всё понятно было. Высказали своё мнение, особо буйных записали в штаб охраны порядка
или как он там называется и всё. Все по домам, в телек пар спускать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru