Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 05 окт 2024, 05:07
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 04:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:09
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Николаич писал(а):
phpBB [media]


Пожалуйста наслаждайтесь своим любимым западным миром


Я так понимаю это нарезка самых жёстких моментов разгона? Просмотрел всё видео и там только раз мент пнул лежачего. А у нас "беркут" проходящий возле лежачего протестанта , если бил дубинкой по голове , то считал нужным хотябы пнуть - чувствуешь разницу?

П.С. И я вроде нигде не писал что люблю западный мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 04:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
CTaTyC писал(а):
3) Покажи мне хоть одно видео разгона в Европе , чтобы там "беркут" добивал лежачих.


С беркутом в Европе, а тем более в штатах конечно проблема серьезная будет, тяжело показать тех, кого там нет. А посмотреть...
Скормите к примеру "Occupy Wall Street" поисковой системе YouTube и полюбопытствуйте, что иногда делают с реально "сидячими" демонстрантами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 04:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:09
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Helic писал(а):

С беркутом в Европе, а тем более в штатах конечно проблема серьезная будет, тяжело показать тех, кого там нет. А посмотреть...
Скормите к примеру "Occupy Wall Street" поисковой системе YouTube и полюбопытствуйте, что иногда делают с реально "сидячими" демонстрантами.


Я надеюсь Вы понимаете что под "беркутом" я имел ввиду похожие подразделения в других странах? Просмотрел 2 видео , больше если честно лень , увидел что протестующих заламывают и одевают наручники. Избиений лежачих так и не увидел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 04:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
CTaTyC писал(а):
Я надеюсь Вы понимаете что под "беркутом" я имел ввиду похожие подразделения в других странах?


Понимаю, и не издевка это была, надеюсь понимаете.
"Трудилась" полиция, обычная полиция, которая в несколько рыл давили человека, который оказывал "отчаянное и сопротивление аресту" криками. Причем полицейские в тех случаях не особо опасаются противодействия. А подразделения типа "беркут"... Ну что Вам сказать, у них возможно дрессировка такая - за спиной никого бесконтрольно шевелящегося не оставлять. Это относится ко всем подобным подразделениям спец. назначения похоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 04:37 
Не в сети
Заглядывал

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:23
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Значит лежачих бить плохо, а остальных можно, причём тех у кого одни лишь кулаки, нет касок, масок и бронежилетов, зато ментов можно бить скоко хош, так как они козлы, не дают пить, курить и буянить в общественных местах и мешают в фанатских разборках на футболе.

Хватит уже пудрить мозги, вешать лапшу на уши, доказывая глупцам свои мирные намерения избивая беркут дубинками, камнями, сжигая людей, захватывая здания, ВЧ, пытаясь захватить АЭС.
Мы здесь не ведёмся на тупую пропаганду; на выдуманных титушек, майданом и созданных.



За это сообщение автора Николаич поблагодарили - 2: kimmeriy, v@dim
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 05:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:09
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Николаич писал(а):
Мы здесь не ведёмся на тупую пропаганду


Читая Вас у меня складывается совершенно обратное впечатление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 09:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:45
Сообщений: 1302
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 10
Уважаемый СТаТуС, я, ругался с просветителем, не кулаками, и не битами, Вы надеюсь за свободное выражение своего мнения?. Как сторонники майдана. Отлавливали "подозрительных" избивали, тащили на сцену майдана, унижали, пытали в подвале "штаба". Вы, надеюсь этого отрицать не станете? Вы-ж за порядок? Тогда поясните мне, на каком оснавании, группа селян с оружием-(что, само по себе, преступление) Останавливали меня на трассе, под угрозой оружия. Обшманали всю машину? Решали пропускать москалика, чи ни! В авто был ребенок. Обьясните мне темному.

_________________
Dum Spiro Spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 10:02 
Не в сети
Заглядывал

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 15:17
Сообщений: 7
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Ребят мне ленточку тоже надо - у меня нету в силу некоторых причин.... ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 15:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 797
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пункты репутации: 0
Надо учитывать интересы громад. Сегодня отменили закон о региональных языках. Это как-то поможет больным детям? Или например после сноса Ленина вырастут зарплаты? На майдане говорят что довольны работой парламента за вчера, а что вчера хорошего для народа сделал парламент? Выпустил преступницу? Назначил бывших чиновников прошлой власти снова во власть? Никто и не пытается вести диалог. Эйфория слепит.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 фев 2014, 15:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 797
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пункты репутации: 0
Helic писал(а):
Понимаю, и не издевка это была, надеюсь понимаете.
"Трудилась" полиция, обычная полиция, которая в несколько рыл давили человека, который оказывал "отчаянное и сопротивление аресту" криками. Причем полицейские в тех случаях не особо опасаются противодействия. А подразделения типа "беркут"... Ну что Вам сказать, у них возможно дрессировка такая - за спиной никого бесконтрольно шевелящегося не оставлять. Это относится ко всем подобным подразделениям спец. назначения похоже.

Беркут вообще не виноват, их просто подставили. Резинострелы им дали когда в них уже стреляли огнестрелом. Те кадры, где якобы беркут с оружием это липа. Форму одевал кто угодно, было даже видео как гопники переодеваются. А снайперы вообще были не в форме беркута. Есть уставная одежда, а они стоят в левой форме, но сзади написано беркут. Аммуниция и оружие не уставные. Именно они стреляли в людей. Вчера ударовцы заявили, что задержали человека снайпера, который стрелял как в протестующих, так и в беркут.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru