Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 06 окт 2024, 11:30
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1842 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 185  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2013, 14:31 
putnik писал(а):
... Добрый господин говорит совершенно нереальные вещи, а почему? А потому, что у него всё это есть, а на других ему ... как бы это поделикатнее выразиться... У него хорошая работа, а вот у врачей, судостроителей, преподавателей и. др. работа "не очень хорошая". Вот и всё. Он искренне (надеюсь, исходя из принципа презумпции порядочности) не понимает о чём мы здесь говорим.

Я для начала еще раз воспроизведу весь список, чтобы тебе было удобнее ответить на следующий вопрос: что в нем (т.е. списке) является нереальным?

- не лениться готовить дома, исключив из меню полуфабрикаты. Но иногда вместе с близкими ужинать в кафе
- чаще бывать на природе, а также путешествовать в другие города, а по возможности и в другие страны
- не увлекаться вредными привычками, по утрам делать зарядку
- читать качественную (а ни в коем случае не мусорную) литературу, смотреть хорошее кино, заниматься фотографией, астрономическими наблюдениями и др. увлекательными занятиями по вкусу
- меньше сидеть в интернете, игнорируя разного рода заполошных кликуш
- регулярно, со вкусом и выдумкой заниматься сексом с любимым человеком
- в общении с окружающими проявлять неизменную доброжелательность и уважение, исходя из принципа презумпции порядочности
- держать за правило заботиться прежде всего о себе и собственной семье
- перестать спасать страну, есть масса занятий поважнее и поинтереснее.

Ну, и? Что именно тут нереального? Ужинать в кафе нереально? А это и необязательно, Я и сам, к примеру, не люблю кафе, рестораны и прочий общепит.
В другие страны ездить нереально? Ты сам, насколько известно, недавно ездил в Краснодар, а это, между прочим, - другая страна. Бог с ним, с Таиландом, он далеко, но в Чехию, Венгрию, в др. Европу можно съездить задешево, было бы желание. Уж те деньги, которые на это нужны, можно надыбать, если совсем на жопе (извиняюсь) не сидеть.
Какие еще совершенно нереальные вещи я наговорил?
Назови! Нет, я жду! (с)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2013, 16:22 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Водолей писал(а):
Я для начала еще раз воспроизведу весь список, чтобы тебе было удобнее ответить на следующий вопрос: что в нем (т.е. списке) является нереальным?

- не лениться готовить дома, исключив из меню полуфабрикаты. Но иногда вместе с близкими ужинать в кафе
- чаще бывать на природе, а также путешествовать в другие города, а по возможности и в другие страны
- не увлекаться вредными привычками, по утрам делать зарядку
- читать качественную (а ни в коем случае не мусорную) литературу, смотреть хорошее кино, заниматься фотографией, астрономическими наблюдениями и др. увлекательными занятиями по вкусу
- меньше сидеть в интернете, игнорируя разного рода заполошных кликуш
- регулярно, со вкусом и выдумкой заниматься сексом с любимым человеком
- в общении с окружающими проявлять неизменную доброжелательность и уважение, исходя из принципа презумпции порядочности
- держать за правило заботиться прежде всего о себе и собственной семье
- перестать спасать страну, есть масса занятий поважнее и поинтереснее.

Ну, и? Что именно тут нереального? Ужинать в кафе нереально? А это и необязательно, Я и сам, к примеру, не люблю кафе, рестораны и прочий общепит.
В другие страны ездить нереально? Ты сам, насколько известно, недавно ездил в Краснодар, а это, между прочим, - другая страна. Бог с ним, с Таиландом, он далеко, но в Чехию, Венгрию, в др. Европу можно съездить задешево, было бы желание. Уж те деньги, которые на это нужны, можно надыбать, если совсем на жопе (извиняюсь) не сидеть.
Какие еще совершенно нереальные вещи я наговорил?
Назови! Нет, я жду! (с)

А что ещё "не обязательно" в твоей программе? Я нигде не утверждал, что мой доход составляет 1200гр., пока я ещё могу себе кое-что позволить, а Крэзи тебе всё подробно объяснил, что именно нереального ты наговорил.
Я думаю, что многие его смогут дополнить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2013, 16:53 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
нет, табак это безобидное хобби в основном из экономии средств на непомерные цены на заменитель вместо натурального сырья.
пока его не запретили ,а это сделать легко, буду сажать.
инвестиции взаимовыгодные 50х50
меня обеспечивают всем необходимым ,поскольку я сам этого никогда не закуплю, реклама и сбыт - тоже не моя головная боль, оплата коммунальных услуг тоже не моё.
моя часть - подготовить территорию, собрать птичники, выращивать, инкубировать, заготавливать, охранять то, что выращиваю.
инвестору выгодно пихать своё натуральное мясо в свои рестораны, не тратясь на рынке непонятно на что по качеству, ценам и химии. добавки в корма - бросовые, поскольку основная деятельность связана с тем ,что отходы: мясокостная мука, рыбий жир, кальций, ракушка - есть в огромных количествах и закупать их ненужно.
далее я с этого буду иметь, и уже без обязательств развиваться в том направлении котором хочу, будь то тепличное хоз-во, или разнообразие скота.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2013, 16:59 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
И да, к спасению страны это не имеет никакого отношения, это тупо выживание в стране, именно выживание, а не жизнь. Ибо только при нормальной жизни можно думать о глобальной чуши, примерно такой как спасение страны или кому хреново в Сирии.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2013, 17:24 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Водолей писал(а):
На самом деле практически все участники форума - благополучные и счастливые люди, они:
- имеют массу свободного времени, общаясь на форуме, играясь в совместные занимательные игры, шарясь по развлекательным сайтам в поисках анекдотов, клипов, всяких картинок и т.д., и вообще сидят в интернете часами.
- увлекательно и разнообразно проводят досуг, когда интернет им надоедает. Кто во что горазд: занимаются спортом, участвуют в соревнованиях, изучают подземелья, роют ямки ради интереса, бесперечь сочиняют стихи, фотографируют, пишут картины, общаются с домашними животными, ходят друг к другу в гости... И многое другое. Вопрос: станет ли всем этим заниматься человек, вынужденный не жить, а выживать?
- вкусно и питательно кушают (судя по кулинарным темам форума). В частности, едят хамсу, малосольную и в виде тушенки, когда другие не имеют такой возможности.
- живо интересуются отвлеченными вопросами, не имеющими к ним никакого отношения. Например, переживают за сирийцев. Спрашивается, на кой ляд сдались им те сирийцы чтобы за них переживать? Своих что ли забот мало?
Ну, стало быть, мало..

Водолей,нас мало счастливых,ну человек 20 тут активных,это не вся Керчь и окрестности,иначе и 20 модераторов не справились бы с таким наплывом счастливых людей. :-)
putnik писал(а):
Да я бы с удовольствием, только средств не хватает чуть-чуть. :hi_hi_hi:

Мне тоже,совсем чуть-чуть. :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2013, 18:00 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
2x2=4 писал(а):
поныть, пожаловаться

Вы,батенька,морально неустойчивый троцкист и анархосиндикалист. :)-(: :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2013, 19:55 
2x2=4 писал(а):
Нагло перекроенный "Моральный кодекс строителя коммунизма"
За зто Водолея лишить премии и разобрать на собрании (форуме) что и делается.

Возражаю.
В моральном кодексе ничего не было про секс.
При коммунизме женщины отменялись. В кодексе было написано, что человек человеку исключительно друг товарищ и брат. Никаких подруг к 1980 году, когда советские люди (друзья и братья) должны были попасть в коммунизм. Но не сложилось.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2013, 20:30 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10621
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2492 раз.
Поблагодарили: 8318 раз.
Пункты репутации: 146
Crazy писал(а):
- держать за правило заботиться прежде всего о себе и собственной семье - в программе по спасению страны этот пункт должен быть первым, и в программе не по спасению таким же первым! только я поменял бы местами, сначала о семье, а потом о себе.

семья-это святое, но а близкие тебе люди,но не являющиеся кровными родственниками,с ними как быть?подарить по спасательному кругу и отправить в свободное плавание ?

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2013, 20:34 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Цитата:
Водолей
Возражаю.
В моральном кодексе ничего не было про секс.
При коммунизме женщины отменялись. В кодексе было написано, что человек человеку исключительно друг товарищ и брат. Никаких подруг к 1980 году, когда советские люди (друзья и братья) должны были попасть в коммунизм. Но не сложилось.


«Моральный кодекс строителя коммунизма»
1, Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма.
2. Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
3. Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
4. Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
5. Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
6. Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
7. Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
8. Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей.
9. Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
10. Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни.
11. Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов.
12. Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.

Про секс точно ничего нет, а вот про женщин всё же косвенно упоминается, ибо семья предполагала наличие жены. Опять гнусная ложь и инсинуации, налицо нарушение пунктов №1, 7, 11. С такими людьми коммунизм не построишь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что новенького в Керчи?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2013, 20:38 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
РЫЖАЯ писал(а):
семья-это святое, но а близкие тебе люди,но не являющиеся кровными родственниками,с ними как быть?подарить по спасательному кругу и отправить в свободное плавание ?

В топку. :D Написали же тебе,о себе и семье,остальные должны быть по боку,и страну нечего спасать,живи в своё удовольствие и не думай о других. :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1842 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 185  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru